Перейти к публикации
Petyara

Стрит-челендж 4, малые итоги,

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Спасибо Всем за беспокойство о Вадиме, то что не стоит акцентировать внимание, все хорошо, все супер, все мы счастливы, кроме одного, человек - который мог просто ПОГИБНУТЬ........

    Сорваться мог Каждый, задумайтесь, да подскользнулся, оступился, сорвался не Ты, но если быты оказался лежащим там, на бетоне, ТЫ бы чувствовал себя таким Героем, а если б сорвался Любимый человек?

    В моей жизни, был случай, человек оступился и ударился затылочной областью об асфальт, кружилась голова, от больнички отказался, вечером начало рвать и потери сознания, девушка которая была рядом,вызвала скорую, врачи пытались удалить гемотому которая оказалась у Ромки, но было ПОЗДНО, он умер на операционном столе. Потом, родственики и девушка, обвиняли врачей в непрофесионнализме итд итп, но взять ответственность на СЕБЯ никто не смог......Ромке было 20 лет......

    Стрит -челендж= вызов улице,который заключался в чем?

    Да, на 3 челендже была малая толика бомжей, но, зачем усугублять? Для чего? Поменяй название, "Бомж таун", "Бич Рэсинг", "Свалка Интернешенел"- на авторские права даже претендовать не буду...

    Или для того Чтоб семейный выезд превратился в трагедию? Кому-то уже 9 месяцев предстоит веселья,получая порцию антибиотиков, которые ну просто жизнено необходимы для здоровья...

    Сейчас Сашке -повезло, но если бы собака бросилась на Дашу, и если бы кусала не ногу, а в лицо? Или снова, привычное - сама виновата?

    Точка вторая на мосту, глядя вниз, было желание снять куртку, так как выплыть в той одежде в которой был из Москва-реки, не представилось бы возможным...А ракурс только один..... А людей для сьемки нужно двое, парное плавание? Так погода далеко, как и температура воды- не те....

    Сами знаки. Вадим, было жалко краски? Или было лень трафаретов наготовить?

    Отдельное спасибо, тем,кого просил не подниматься наверх, пока мы фотографировали, но Люди? все равно залезли наверх, зачем? У меня к Вам просьба, в такое же время (лучше после трудового дня),

    возьмите с собой человека которого любите, поднимитесь наверх, Вас как раз будет 4-ро + фотографа который снимает идилию(то есть моделируем схожую ситуацию) и устройте маленький пикник- семейный ужин. Как предложение?

    Нет желания кого-то обидеть, но задумайтесь на секунду........

    Благодарю Всевышнего, за погоду, затерпение к нам сирым, за то что не забрал Ирину Жизнь....

    p.s. Ирин, выздоравливай.... Если когда нибудь,снова окажусь в схожей ситуации,все равно снимал бы с плиты вниз, так как оставлять человека лежащего вниз головой после ушиба-травмы. на час-другой до приезда скорой помощи.......(Какой врач полезет через скользкую арматуру?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    blink.gifblink.gifblink.gif Петь , а чо случилось? Поподробней ,для тех, кто не в теме. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Архип

    Саш, внизу тема "4клубный 4x4 street challenge !!!, 28.11.09 " там часть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Петь,я думаю, то о чем ты написал поняли и представили все еще там по мере узнавания о ЧП.

    Немец на итоговом брифинге во всеуслышанье сказал то, что в полной мере осознает серьезность всего произошедшего и о недопустимости повторений ЧП впредь, что он сделает для этого все от него зависящее и пересмотрит в корне формат игр Да и не только он, все орги это прочуствовали. Я же видел их не равнодушные к случившемуся глаза и лица, их реакцию на первое сообщение из больницы о сотоянии Ирины.

    Оргам в этой ситуации также нужна психологическая помощь и моральная поддержка, которую оказывали и оказывают соконфетники так как могут. Спасибо им за это! Надо ли за мало мальскую поддержку ОРГАм браниться на людей.

    Да, Слава Богу, что вышло так как вышло, а не хуже.

    Да, наверное можно было всего избежать и на предстартовом брифинге говорилось об опасности мест расположения точек, о предельном внимании при передвижении на объектах.

    Вадим максимально возможно предупредил всех о сложностях граничащих с опасностями.

    Уже в самом начале наш экипаж сделал для себя некоторые выводы об опасностях подстерегающих нас и морально подготовился. Единственное, мы не думали, что опасных мест будет так много.

    Видимо Господь нас отвел от многих опасных мест наделив в самом начале игры топографическим критинизмом связанным с Октябрьской и мы кроме моста никуда не попали (3 часа не могли додуматься о Ленинском проспекте, спасибо Архистайлу-помог)

    Лично у меня не только не уменьшилось, а даже увеличилось доверие к людям организовывамшим Челендж, так как я видел их реакцию на все произошедшее.

    Среди соконфетников никого нельзя обвинить в черствости, каждый по своему переживал и переживает все случившееся и с Ириной и с Сашкой.

    Из всего надо делать выводы не только ОРГАМ, но и всем нам. Так как о нашей безопасности должны думать не только они но и мы сами. Предъявлять претензии только ОРГАМ - не справедливо.

    Виноват даже я, что не успел приехать до падения Ирины Марусеевны и не предупредил ее об опасности взятия именно этой точки, что я не приехал вперед Кукурудзы на объект и не смог предупредить его об агрессивных собаках.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: [TM]}{0tt@бы4

    "---Виноват даже я, что не успел приехать до падения Ирины Марусеевны и не предупредил ее об опасности взятия именно этой точки, что я не приехал вперед Кукурудзы на объект и не смог предупредить его об агрессивных собаках.----"

    Саш, думаю твоим домашним, при такой стоимости предупреждения, легче бы не стало.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    Я присутствовал в момент звонка Вадиму по поводу ЧП.

    Он был белый как мел, и волновался не за себя или мероприятие, а за судьбу человека.

    И думаю самобичевание усугублять не стоит, критика в данном вопросе неуместна.

    Изменено пользователем Сарацин ака Lado Jun

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Сарацин ака Lado Jun

    Да, именно по этому он туда сразу и приехал.......15 минут максимум.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Ребят, на самом деле в этот раз были ЧИСТЫЕ И СВЕТЛЫЕ бомжатники на первом было далеко не так и сам челендж подразумевает некоторый экстрим и по сравнению с тем что является реальным челенджем - мосты и разрушенные дома -цветочки. Я считаю, что не надо никого обвинять игра была нормальная! И если просто ездить и любоваться красотами ночного города получится совсем другое. А орги наши ЛУЧШИЕ! А по итогам. предлагаю по выздоровлению Ирины отметить это в каком-нибудь заведении, а заодно и обсудить всё всем кто был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    Петь... а кто себя считает Героем?... а? расскажи поподробней, пожалуйста... только сначала подумай...

    Что-то я не вижу среди оргов особо веселых лиц!...

    Да, случилась беда... да, в первую очередь, ВИНОВАТЫ ОРГИ! и они... верней мы, это все отлично понимаем. Мы стараемся сделать все, что в наших силах.

    На будущее, так-же, выводы сделаны.... Если еще когда-нибудь возникнет желание делать что-то подобное, будем менять формат.. да и вообще ВСЁ будем менять...

    Чего, по твоему мнению, еще не хватает?

    To: Сарацин ака Lado Jun

    Да, именно по этому он туда сразу и приехал.......15 минут максимум.....

    818298[/snapback]

    Немец звонил мне несколько раз и спрашивал, не нужна ли помощь... Я рассказывала, что же слделано.. и говорила, что справляемся сами...

    Его личное присутствие ничего бы не изменило...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: ВАЗ 2104

    Я тоже видел испуганный взгляд Немца,после того как сообщил ему что у Ирины компрессионный перелом,мне Антон (Arteks) позвонил и сказал,он с Ириной в больнице был постоянно.Ни кто не хотел трагедий и несчастных случаев,специально не предусматривалось,это стечение обстоятельств,судьба

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Тему закрываю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.