Перейти к публикации
КукуруДза

Дешевые авиабилеты

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    В общем слышал я что некоторые летают в Европу достаточно бюджетно - с несколькими пересадками через прибалтику. Вот хочу узнать - где и как бронировать такие билеты, уж сколько я агентств обзвонил - никто не может...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 GX HD-FT

    Агентства уже давно не помощники в авиаперелетах. Мои все обычно бронируют через интернет.

    Вот пара сайтов:

    aviasales.ru

    http://www.anywayanyday.com/

    Билет купил, по карте оплатил, подтверждение на принтер отправил и с ним в аэропорт.

    Из самой Финки летает много лоукостов (те, что без еды во время перелета, но билет за три копейки). Но туда нужен мульт шенгеновский, т.к. прибалты и особенно Финики не очень любят давать свои визы, если ты через них в др. страну летаешь.

    В общем, удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП
    Агентства уже давно не помощники в авиаперелетах. Мои все обычно бронируют через интернет.

    Вот пара сайтов:

    aviasales.ru

    http://www.anywayanyday.com/

    Билет купил, по карте оплатил, подтверждение на принтер отправил и с ним в аэропорт.

    Из самой Финки летает много лоукостов (те, что без еды во время перелета, но билет за три копейки). Но туда нужен мульт шенгеновский, т.к. прибалты и особенно Финики не очень любят давать свои визы, если ты через них в др. страну летаешь.

    В общем, удачи.

    +100

    есть еще один сайт, завтра уточню и сообщу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    У меня знакомая летала из финки в Германию с подругами, какой-то нидерландской авиакомпанией. Билеты туда-обратно на троих обошлись в 6 долларов, то бишь на одного два доллара туда-обратно. Сам видел распечатку стоимости билетов! Вот только где заказывали, узнать не удосужился. Дело было летом этого года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Был такой американец, наш эмигрант, предлагал замутить бизнес на этом. У них там действительно дешевые цены, на порядок ниже, причем соответственно из любой точки мира. Надо поискать его на просторах инета. think.gif Могу предполагать где тусуется, если не найду его сайт.

    А может правда замутить? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: TLC HJ61 12HT был.Opel Corsa/Suzuki Marauder 800(погиб)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.