Перейти к публикации

Serjik

Завсегдатаи
  • Публикации

    4 283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

2 подписчика

О Serjik

  • Звание
    изучаю мат часть
  • День рождения 29.07.1970

Контакты

  • Откуда
    Москва, Беляево

Личные данные

  • Имя
    Сергей +79161473655
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80VX HD-T МКПП

Посетители профиля

11 110 просмотров профиля
  1. добавлю задние пружины для Prado 90 (короткий) 48231-6A290 - длина 389 мм, диаметр 143 мм, диаметр прутка 13,5 мм
  2. Прилипает не по вертикальной плоскости между тормозным диском (барабаном), а по цилиндрическому пояску на ступице. Там прокладку не поставить. Я и чищу, и смазываю, все равно диск прилипает.... Последний раз деревянным брусом (150) в шину сбивал.
  3. Виктор, привет По каталогам сравнивал?
  4. Хм .. номер правильный. Значит внутри левак. А что на обойме написано? Гайка, если штатная, тут не при чем. Совсем.
  5. Сальник, если его выбивать изнутри через подшипник, не должен пострадать
  6. Правильность установки цапфы на это не влияет. Можно, ради эксперимента, поставить обратно внутренний подшипник. Именно он определяет положение ступицы относительно цапфы. Даже можно пока сальник не ставить Если после установки старого подшипника фланец можно будет затянуть, и ступица будет крутиться, значит подшипник "левый". Надо найти правильный. Если все равно будет клинить - цапфы или ступицу, или обе под замену. Это если гайка штатная. Если Иж-техно - смотри выше.
  7. Ступица слишком глубоко насаживается на цапфу. Из-за этого цапфа сильно торчит наружу, соответственно , фланец при его затяжке прижимается к торцу цапфы.. Причины: - Изношена цапфа, вернее, заплечики цапфы возле посадочного места внутреннего подшипника, куда он упирается. Из за этого подшипник садится глубже, а с ним и ступица. -Изношена сама ступица. Внешняя обойма внутреннего (большого) подшипника так же глубже проваливается, соответственно, ступица садится глубже. - Подшипники неподходящие. Слишком тонкие.
  8. Не...уже их нет. Осталась арматура от одной двери. Если надо могу отдать.
  9. Люба, привет! Поводки стеклоочистителей остались???
  10. Там ещё 4-й блокировки не хватает. Мозга!! Как один мой знакомый говорил, когда ему машину подняли, что ему сделали 3!!!! лифта . Лифт подвески, лифт кузова и лифт.... Сиденья!!!
  11. Эт да. С Беринговым эт я погорячился Конечно же Баренцево 👍👍👍
  12. Мощь!! Но на заводе в Жодино я и помощнее видел Этим летом посетили курорты Берингова моря. Плавали в море и загорали. Некоторые даже обгорели на солнце Вообще место классное 👍 , всем рекомендую.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.