Перейти к публикации
dan666

лифт 105-го 3 дюйма

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC 105

    собрался закупить ништяки для лифта подвески 105-го (2 мостовый если это важно), планирую 3 дюйма и все от ОМЕ. на машине бампер перед/зад АРБ, планирую и доп бак, это к тому какие амортизаторы и пружины брать по жесткости, авто в экспедициях/соревнованиях не участвует, охота /рыбалка в среднем 100-150 км бездорожья в месяц закупиться хочу в манголии, там дешевле процентов на 40-50, но и вероятность что впарят мне не то что нужно тоже есть. вопрос к гуру: что понадобиться для лифта?

    ну а если еще и номера для заказа выложит кто-то то будет просто супер помощь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину
    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=48480&st=0 Сюда иди. Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Литва
    • Машина: TLC80VX/1HD-FT/OME+4`/36`Simex; Nissan Pathfinder R51/2.5dCi/OME+4'/32'MT

    при доп баке и груженой машине - задние пружины бери как минимум на 1 дюйм выше

    если перед +3" (OME418) - то зад +4" (OME422), с доп баком и грузом он просядет до 3"

    иначе потом придется ставить на зад проставки, проверено!

    аморты у ОМЕ одной жесткости, точнее "мягкости"

    есть только удлиненные и стандартной длины

    если колеса 33" - достаточно стандартной длины

    вот тут смотри варианты http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ndpost&p=670414

    Изменено пользователем DenSity

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.