Перейти к публикации
Rozha

Предлагают машину

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калуга
    • Машина: H3

    Предлагают Паджерик-4, 2008 года рождения, в идеале, дешевле рынка. Сам я хочу продать 80 и после НГ брать 100-ку или 120-ку . Может кто юзал митцубана такого? Как оно? Или не гнаться за дешивизной и взять то, что хочется??? Прошу советов..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    друган юзает уже 2 года. по проходимости - не хуже 3-го паджа. по салону лучше намного. лопаются туманки. раз сглючила какая-то херь в электрике, горел сигнализатор межосевого дифа, дилер исправил. еще по какой-то мелочи ездил на гарантию. скрипит торпедо.

    вроде все. пробег около 70 тык, доволен.

    ззы. НО СОТКА ЛУЧШШЕ! laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: грузовик
    Предлагают Паджерик-4, 2008 года рождения, в идеале, дешевле рынка. Сам я хочу продать 80 и после НГ брать 100-ку или 120-ку . Может кто юзал митцубана такого? Как оно? Или не гнаться за дешивизной и взять то, что хочется??? Прошу советов..

    831587[/snapback]

    Земляк! Тоyotа во много много раз надёжней. Намедни пока мыли мою машину, в ожидании я читал в каком то журнале статью о выборе подержанного внедорожника, так про сотку написали, что в принципе недостатков у неё нет, а вот на паджерике есть. А если паджер бензиновый, то бенз в него льётся 95-й и только после того, как отстоялся.

    ззы. НО СОТКА ЛУЧШШЕ! laugh.gif

    831630[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Намедни пока мыли мою машину, в ожидании я читал в каком то журнале статью о выборе подержанного внедорожника, так про сотку написали, что в принципе недостатков у неё нет, а вот на паджерике есть. А если паджер бензиновый, то бенз в него льётся 95-й и только после того, как отстоялся.

    Приполярный пушной зверёк. dead.gifcry.giffocus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    А если паджер бензиновый, то бенз в него льётся 95-й и только после того, как отстоялся.

    831732[/snapback]

    Если он отстаиваться будет больше 3-х суток, превратится в АИ92. Так во всяком случае в Мазда-центре объясняли, когда им претензию по иридиевым свечам зажигания мы с товарищем предъявляли. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: Toyota Land Cruiser BJ40
    Предлагают Паджерик-4, 2008 года рождения, в идеале, дешевле рынка. Сам я хочу продать 80 и после НГ брать 100-ку или 120-ку . Может кто юзал митцубана такого? Как оно? Или не гнаться за дешивизной и взять то, что хочется??? Прошу советов..

    831587[/snapback]

    Не забудь только что он не рамный. focus.gif

    И еще ........Видел как он в сервисе висел на подъемники......

    так его так искривило что даже двери не открывались wacko.gif

    Кузовная машина есть кузовная stop.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ
    Не забудь только что он не рамный. focus.gif

    И еще ........Видел как он в сервисе висел на подъемники......

    так его так искривило что даже двери не открывались wacko.gif

    Кузовная машина есть кузовная stop.gif

    +100.

    В своё время заглядывался на него, но когда покатался на нем по гравийке и посмотрел снизу, то желание отпало напрочь. Он не рамный, кузов действительно на буграх ведет, что двери закрываются с лязгом. Пластик в машине гремит, водительская дверь быстро провисает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.