Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пылесос

4 Runner на продажу (невероятно, но факт)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Ну я не знаю причину тааких сильных восторгов...Да,вроде машина не битая,не крашеная..Но-видно очень хорошо ржавчину по низу открытой пер.двери...Фирменные расширители-у меня такие же-китайского производства,просто хорошо покрашены...А гляньте на фото моторного отсека-каков там главный тормозной!Прямо красавец,да и только!Кстати-а в городе Туле много спецов по Раннерам?Кто его чинил и чем?Этих людей и в Москве-то недофига,к сожалению..У меня знакомые есть из Ярославля,так они свои ТОЙОТА ремонтировать в Москву приезжают...Я вижу плюс в етом Раннере тока один-может он и вправду небитый...А то мало их таких sad.gif Но за 10000...круто это...и 9500 тоже...ИМХО конечно же..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3

    Господа! smile.gif

    Не могу не согласиться со всеми высказавшими своё мнение в этой теме, более того, точку зрения некоторых из вас я искренне разделяю!

    Есть как много "за", так и много "против" этого варианта и размещая информацию, я видел перед собой цель - представить интересный, на мой взгляд, автомобиль, за конкретные деньги.

    Просто все мы, эксплуатируя своих коней, приобретаем определённый опыт, которым и делимся в разделе "Технические вопросы..."

    В "Барахолке" есть предложения и есть спрос и я буду считать, что достиг цели, если 2 посетителя этого раздела просто "придут к соглашению" smile.gif

    Я видел много авто на auto.ru, где кстати нашёл и свой, и эту информацию, разместил потому, что (повторюсь) мне предложение кажется интересным.

    Машина, безусловно, уйдёт. А тот, кто действительно ищет себе коня, мог бы так и не узнать о том, что это предложение есть sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Пылесос, ты всё правильно сделал! smile.gif

    Кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен такой автомобиль , 160 км преодолеет не парясь о способе.

    Свой пикап купил в Нижегородской области, вечером сел в автобус, утром вышел, съездили переоформили, застраховал, и поехол домой! За пару дней до этих событий приезжал просто поглазеть, всего то 400 км smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3
    Пылесос, ты всё правильно сделал! smile.gif

    Кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен такой автомобиль , 160 км преодолеет не парясь о способе.

    Свой пикап купил в Нижегородской области, вечером сел в автобус, утром вышел, съездили переоформили, застраховал, и поехол домой! За пару дней до этих событий приезжал просто поглазеть, всего то 400 км smile.gif .

    68527[/snapback]

    О! Вижу, что у меня есть-таки единомышленники! laugh.gif

    Благодарю за понимание! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А я токо услуги предложил свои biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3
    А я токо услуги предложил свои  biggrin.gif

    68634[/snapback]

    Я оценил предложение! smile.gif

    Ну ничо, не первый это раннер и не последний! wink.gif

    Если что будет ещё - напишу в личку! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ты меня самого начала не так понял.

    Я предлагал услуги людям которые захотят поехать посмотреть машину tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Тот кто действительно хочет купить - уже в Туле давно должен быть, хорошие машины долго не стоят. Что такое 160 км? тьфу....я свой Чирок в Туле строил, так за месяц раз 8-9 туда-сюда смотался...

    Я Крузера так купил свого после долгих-долгих поисков.......в 8-30 созвон по объяве, в 10-00 встреча, в 10-15 задаток, в 12-00 "Тойота Отрадное", в 15-00 криминалист в Строгино, в 16-00- "по рукам"...утром сл. дня снимаем с учета, в обед - оформляем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3
    Тот кто действительно хочет купить -  уже в Туле давно должен быть, хорошие машины долго не стоят. Что такое 160 км? тьфу....я свой Чирок в Туле строил, так за месяц раз 8-9 туда-сюда смотался...

    Я Крузера так купил свого после долгих-долгих поисков.......в 8-30 созвон по объяве, в 10-00 встреча, в 10-15 задаток, в 12-00 "Тойота Отрадное", в 15-00 криминалист в Строгино, в 16-00- "по рукам"...утром сл. дня снимаем с учета, в обед - оформляем

    68669[/snapback]

    О!

    В точку! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.Красногорск
    • Машина: Тoyota 4runner 3 vz-e был...утилизироан

    Ты меня самого начала не так понял.

    Я предлагал услуги людям которые захотят поехать посмотреть машину

    Что есть желание прокатиться в Тулу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3

    Машина сегодня продана. Тема закрыта. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.