Перейти к публикации
yomka

Хелп 4раннер 91 год механика 3VZE

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    Ты считаешь что за 18 лет прокладку не должно умотать?
    если не было перегрева и не повело считаю что не должно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: Toyota 4raner

    То: yomka - Признаки падения температуры при повышении оборотов связанны с ушатаной помпой, я оборотами три дня понижал температуру пока не сменил помпу. я просто подумал как бы у меня что с бошкой не случилось. В сущности эти признаки могут говорить говорить и о забитых каналов, поставил я помпу она пока новая тянет. может и не потянуть однажды sad.gif

    То: DVM

    Когда я держал бумера 525 6 в ряд. менял раз в два года (не оригинальную) Не грел, проверял не уведена.

    Изменено пользователем Timu

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кингисепп
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E МКПП 1992 г.

    При питерской цене в полтинник за работу - дешевле ее привезти в Кингисепп - буквально месяц назад заморачивался с этим же - предложили в двух местах от 10 за работу, если без осложнений. Десять мне стало жалко, поэтому делал сам по бюджетному варианту. Запчасти (прокладки + болты ГБЦ) обошлись в районе 5 тр.

    Втулки клапанов не менял, маслосъемные колпачки менялись меньше года тому, поэтому тоже не трогал... На все про все ушла неделя в режиме "пошел в гараж после работы без фанатизма".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: toyota 4 runner 130 3vze 1994г

    Очень советую при разборке все фотографировать. При сборке не раз посмотришь как было раньше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    дешевле ее привезти в Кингисепп - буквально месяц назад заморачивался с этим же - предложили в двух местах от 10 за работу
    отважные ребята... вот так легко и смело берутся за 3VZE ? типа "все моторы одинаковы" ... я когда искал где, мне тоже такие попадались - не рискнул, потому что были и такие которые честно говорили, что этого мотора не знают..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.