Перейти к публикации
kykyruzer341

С наступаюшим!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Там где холодно
    • Машина: На всем, что движется.

    Вопчем поставил я в передние габариты двухконтактные светодиодные лампочки, а головной свет обычный галоген. Ну конечно же они различаются по свечению Головной- как яркая свечка, Габариты- Холодный бело-лунный цвет. У нас два Гаи-районное и городское. Городское даже не смотрют в мою сторону, А районное- тормозит меня Хер-майор и говорит- Я вас предупреждаю на первый раз,на второй будут понятые и тд. и тп. снимем лампочки СИНИЕ и все такое . Я в АХУ. - синие??? hunter.gifhunter.gif Он мне- На первый раз предупредил. У кого какие мысли как ентого Хера-майора куды нить поставить? force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Вопчем поставил я в передние габариты двухконтактные светодиодные лампочки, а головной свет обычный галоген. Ну конечно же они различаются по свечению Головной- как яркая свечка, Габариты- Холодный бело-лунный цвет. У нас два Гаи-районное и городское. Городское даже не смотрют в мою сторону, А районное- тормозит меня Хер-майор и говорит- Я вас предупреждаю на первый раз,на второй будут понятые и тд. и тп. снимем лампочки СИНИЕ и все такое . Я в АХУ. - синие??? hunter.gif  hunter.gif  Он мне- На первый раз предупредил. У кого какие мысли как ентого Хера-майора куды нить поставить? force.gif

    850051[/snapback]

    Пригони ему под нос новую Аудюху , где эти светодиоды в подсветке стоят штатно и спроси , мол , эти лампочки тож выковыривать будет с понятыми? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Там где холодно
    • Машина: На всем, что движется.

    Пригони ему под нос новую Аудюху
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ дарогой у нас Восточная Сибирь-глянь карту России, нэту аудюх в ОСНОВНОМ ПРУЛЬ smile.gif РУЛЕЗЗЗЗЗ smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Toyota Hilux

    <Была аналогичная проблема на предыдущем авто ГАЗ 3110- единственное решение- снять диоды и воткнуть нормальные лампочки опять. Ходил я в наше районное ГАИ узнавать- если с завода изготовителя они не стояли - ставить самому нельзя, т к свет отличается. А в прошлом месяце остановили в Ростовской области- у Вас сзади стоят отражатели не по ГОСТУ авто- я на край багажной двери поставил резинки- отбойники с маленькими светоотражателями, чтобы края с краской не оббивались. Майор начал...типа это лишение прав и показал ссылку в законе. Я ответил у меня есть 3 часа на решение этой проблемы - снял их за 5 секунд- он ругнулся и отпустил. Сейчас езжу опять с ними и нет проблем- но это когда в своем городе- в других районах на трассе придираются. Вот такой опыт smile.gif , удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Там где холодно
    • Машина: На всем, что движется.

    В правилах- Белый или желтый цвет габаритов. А ОНИ у меня БЕЛЫЕ. Идиотизм какойто!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.(САО);Рославль
    • Машина: 4Runner Был:( МВ w210,A8
    В правилах- Белый или желтый цвет габаритов. А ОНИ у меня БЕЛЫЕ. Идиотизм какойто!!!!!!!!!!

    850086[/snapback]

    +мульон.Езжу с диодами белыми и любого пошлю куда подальше....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Там где холодно
    • Машина: На всем, что движется.

    КАК ЖЕ ЕНТУ СВО... "ЗАТКНУТЬ ЗА ПОЯС"????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    В правилах- Белый или желтый цвет габаритов. А ОНИ у меня БЕЛЫЕ. Идиотизм какойто!!!!!!!!!!

    850086[/snapback]

    Попроси справку у гаишника , что он не дальтоник. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    У меня откровенно синие габариты и синий ксенон, не разу небыло проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Там где холодно
    • Машина: На всем, что движется.

    Ну чтож ни у кого не было прециндента? Скиньте статьи какие ни будь, ссылки, у кого есть? Или еще чего ни будь на эту тему?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.