Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Саня43

нужен задний чулок на 95й прадо

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    если уверен в нем, почему гарантию не даешь?

    Почему, даю, 4 суток на проверку, но он ехать будет в 3 раза дольше. И то, что я отправлю и то, что прийдёт, могут оказаться совсем разными вещами, хотя о таком не слышал пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Subaru Outback 2,5 2006 г.в.
    если уверен в нем, почему гарантию не даешь?

    Почему, даю, 4 суток на проверку, но он ехать будет в 3 раза дольше. И то, что я отправлю и то, что прийдёт, могут оказаться совсем разными вещами, хотя о таком не слышал пока.

    878878[/snapback]

    не могу понять о каких разных вещах ты говоришь??? от вас до нас Желдорка 2 недели, они не перепутают ничего там точно.

    так ты дай гарантию с момента приезда моста ко мне хотя бы 4 суток, мне хватит, а так сам встань на мое место, лично мне обманывать резона нет, никого не кидаю, сам запчастями занимаюсь. но что я буду делать с ним если придет барахло ты же его стопудова сам не проверял.

    а мост мне нужен реально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    не могу понять о каких разных вещах ты говоришь??? от вас до нас Желдорка 2 недели, они не перепутают ничего там точно.

    Не далее, чем вчера, мне позвнили два форумчанина: Oleg95 и Bloodrain20, один живёт в Магадане, другой в Сочах, одному высылал мост дифлочный, другому коробку, в итоге мост вместо Магадана оказался в Сочах. Другой край страны. Теперь решать вопрос кто кому должен и обратная отправка. Кто говоришь не перепутает ничего? Сколько есть возможности на таком длинном переходе подменить редуктор? Да хоть сам мост?

    так ты дай гарантию с момента приезда моста ко мне хотя бы 4 суток, мне хватит, а так сам встань на мое место, лично мне обманывать резона нет, никого не кидаю, сам запчастями занимаюсь. но что я буду делать с ним если придет барахло ты же его стопудова сам не проверял.  а мост мне нужен реально

    На этот вопрос ответ будет немного циничным, но я предпочитаю сказать правду - зачем мне вся эту суета, если его и тут ни сегодня завтра заберут? Вот я про что.

    P. S. Надеюсь теперь понятно, почему на отправку я никаких гарантий не даю. Это хорошо, что форумчанину пришло, а если бы налево кому-то? Плакал бы мост дифлочный, но виноват был бы я.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Subaru Outback 2,5 2006 г.в.
    не могу понять о каких разных вещах ты говоришь??? от вас до нас Желдорка 2 недели, они не перепутают ничего там точно.

    Не далее, чем вчера, мне позвнили два форумчанина: Oleg95 и Bloodrain20, один живёт в Магадане, другой в Сочах, одному высылал мост дифлочный, другому коробку, в итоге мост вместо Магадана оказался в Сочах. Другой край страны. Теперь решать вопрос кто кому должен и обратная отправка. Кто говоришь не перепутает ничего? Сколько есть возможности на таком длинном переходе подменить редуктор? Да хоть сам мост?

    так ты дай гарантию с момента приезда моста ко мне хотя бы 4 суток, мне хватит, а так сам встань на мое место, лично мне обманывать резона нет, никого не кидаю, сам запчастями занимаюсь. но что я буду делать с ним если придет барахло ты же его стопудова сам не проверял.  а мост мне нужен реально

    На этот вопрос ответ будет немного циничным, но я предпочитаю сказать правду - зачем мне вся эту суета, если его и тут ни сегодня завтра заберут? Вот я про что.

    P. S. Надеюсь теперь понятно, почему на отправку я никаких гарантий не даю. Это хорошо, что форумчанину пришло, а если бы налево кому-то? Плакал бы мост дифлочный, но виноват был бы я.

    879643[/snapback]

    подменить редуктор в вагоне - это ерунда, а насчет отправки не по месту назначения - это другое, бывает иногда, от ошибки перевозчика никто не застрахован.

    ну, заберут так - пусть забирают, кота в мешке я брать не хочу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Subaru Outback 2,5 2006 г.в.

    Ищу мост, ищу мост!!!!! applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    подменить редуктор в вагоне - это ерунда, а насчет отправки не по месту назначения - это другое, бывает иногда, от ошибки перевозчика никто не застрахован.

    Не важно чьи ошибки, важно, что виноват всегда продавец smile.gif

    ну, заберут так - пусть забирают, кота в мешке я брать не хочу.

    Если ты считаешь, что мост без пробега по РФ, накатавший в Японии рельных 130 000 км, заехавший сам на аукцион, проверенный инспектором, затем проверенный моим человеком при отправке во Владик (я про машину целиком, т. е. она ходовая точно) это кот в мешке, то я сомневаюсь, что тебе вообще стоит брать б/у вещь, так как она будет в 3 раза большим котом в мешке. Я не прав?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Subaru Outback 2,5 2006 г.в.
    подменить редуктор в вагоне - это ерунда, а насчет отправки не по месту назначения - это другое, бывает иногда, от ошибки перевозчика никто не застрахован.

    Не важно чьи ошибки, важно, что виноват всегда продавец smile.gif

    ну, заберут так - пусть забирают, кота в мешке я брать не хочу.

    Если ты считаешь, что мост без пробега по РФ, накатавший в Японии рельных 130 000 км, заехавший сам на аукцион, проверенный инспектором, затем проверенный моим человеком при отправке во Владик (я про машину целиком, т. е. она ходовая точно) это кот в мешке, то я сомневаюсь, что тебе вообще стоит брать б/у вещь, так как она будет в 3 раза большим котом в мешке. Я не прав?

    880251[/snapback]

    я хотел сказать, что без гарантии запчасть брать не хочу. Ну а вцелом, любая запчасть - лотерея.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Subaru Outback 2,5 2006 г.в.

    Ап!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    я хотел сказать, что без гарантии запчасть брать не хочу. Ну а вцелом, любая запчасть - лотерея.

    Ладно, это всё лирика, удачи в поиске smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Subaru Outback 2,5 2006 г.в.

    Ага, спасибо...пока ищу, если лоченый будет говори все равно))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Subaru Outback 2,5 2006 г.в.

    Ап!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Subaru Outback 2,5 2006 г.в.

    Ап!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Subaru Outback 2,5 2006 г.в.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Subaru Outback 2,5 2006 г.в.

    неужели нет нигде

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Subaru Outback 2,5 2006 г.в.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: Subaru Outback 2,5 2006 г.в.

    ВВЕРХ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита, Забайкальский край
    • Машина: surf kzn 185,прадомост+марко торсен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Ну и что вы ссылки на меня даёте? smile.gif

    P. S. Ожидается мост с дифлоком 41:10, предположительная цена 60 000р. с проводкой и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита, Забайкальский край
    • Машина: surf kzn 185,прадомост+марко торсен

    да,блин сначала ссылку кинул,потом контакты посмотрел biggrin.gif ,ну ничего если кто и позвонил значит спрос есть laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.