Перейти к публикации
TOYOMAN

Миша, Путина больше рисовать не будем

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Ну вот очередное доказательство, что религия, лишь прикрытие любых конфликтов и злодеяний.

    Секту можно сделать даже из дырки от бублика.

    Ибо, бублик - символ бесконечности, а его дырка - образ небытийной сущности, а сумма этих понятий , олицетворяет диалектическое единство Сущего и небытийного в бесконечном пространстве и времени.

    Я к тому , что если голова у человека пуста , забить ее можно всем чем угодно .

    Религия тут непричем .

    869818[/snapback]

    blink.gifblink.gifblink.gif Это ты о чем?????? О Путине или о Буше??? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    869857[/snapback]

    О том , что если понятия не имеешь , то его тебе любезно продложат(варианты) !

    Привет TOYOMAN!

    869861[/snapback]

    Дароф! friends.gif Кххаво продложат???? Карикатуру??? blink.gifblink.gifblink.gif Ты о чем? Смотри в какую тему ты забрел в поисках смысла жизни! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ответил уже помоему выше smile.gif (хозяева тараканов шибко скрытные бывают - не мои, мол , просто мимо проходил... biggrin.gif )

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    Ответил уже помоему выше  smile.gif (хозяева тараканов шибко скрытные бывают  - не мои, мол , просто мимо проходил...  biggrin.gif )

    869877[/snapback]

    Отлично ! Хозяев некоторых "тараканов" мы никогда не узнаем , потому как они хотят , что бы мы думали , что все делаем сами biggrin.gif . ("тараканы" не их unsure.gif )

    Смотри в какую тему ты забрел в поисках смысла жизни!   

    Тады ...ОЙ ! smile.gif

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif да вобщем то и тарелки то по большому счету не наши ... поэтому и ценится то что мы делаем сами tongue.gifbuzz.gif Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    Не понял - тебе на Буша или на Вована? А сам в гуглях забанен? Я так с телефона да.  smile.gif

    867714[/snapback]

    майку с карикатурой вована и 500 баксов на спор,я в ней по москве ходить буду,и никто меня не тронет,ну щас зима не майку ,а что нибуть зимнее и карикатуры буша и обамы в студию,только карикатуры чтоб в пиндоских газетах были, а не аятоллами нарисованные

    867727[/snapback]

    И с такой?

    http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=89319

    Вот неплохая карикатура [attachmentid=73097]

    Златковского найти не могу

    Вот еще набор http://sly2m.livejournal.com/242562.html

    http://caricatura.ru/subj/polit/url/daily/...v_vladimir/286/

    Вот про Буша http://asya.rjews.net/politik/030704-amerika.shtml

    867730[/snapback]

    покуй с любой давай, кроме национальной розни, за это и в штатах яйца выдернут, выбирай какую,я ее перевожу на спортивную шапку и хожу весь день, на кону 500 бакинских, договорились? после этого шапка тебе в подарок biggrin.gif , а того скина про которого ты написал,думаю изза карикатуры в самую последнюю очередь прессанули, судя по тому сколько "вкусного" у него нашли

    смотрю их там тоже прессуют не слабо, http://www.ntv.ru/novosti/74633/ и карикатурка так себе

    http://trof-av.narod.ru/images/gruzia_16.jpg вот эта ниче только за нее я думаю в штатах прямой путь в гуантаномо

    полазил в поиске какието карикатуры на буша вобще никакие, ито нарисованы все доморощенными гбешниками да аятоллами, ни одной сылки на пиндоский журнал или газету, видимо там тоже под запретом biggrin.giffocus.gif

    868647[/snapback]

    Не, день и шапка не катит. Теплый сезон и Т-шотка, карикатуры крупно с 2-х сторон разные. И чтобы ни разу мент не подошел на эту тему.

    868877[/snapback]

    может еще наколку на жопу сделать??, мент как подойдет так и уйдет(в москве чудиков деревенских много только после проверки документов все желают счастливого пути), а до теплого сезона и некуй разговаривать, мне уже и сейчас в этой теме скучно а до лета и подавно забуду , applaude.gif вобщем не надо лепить отмазки, но ты подумай Александер, 500 долларов -это сколькож можно жрачки собачкам купить buzz.gif , вобщем телефон ты мой знаеш , как созрееш звони,

    и опять в гугле поискал не одной нормальной карикатуры на пендосов , и чтоб в пендосии, видимо вова у них научился biggrin.gif

    869792[/snapback]

    Не, так не прокатит. Шапку, сказал тоже! no.gif Еще перстень на палец на 2 часа одень! biggrin.gif Нифига! Летом майку, картины крупно. tongue.gif

    ЗЫ наколки по желанию, за свой счет. laugh.gif

    869810[/snapback]

    окей , потеплеет звони, и я если незабуду напомню

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Ха, что за спор! В России любой мент насрёт на портрет Путина/Медведева за половину суммы выигрыша.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    [attachmentid=75540] laugh.gif

    post-3346-1266045120_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    И когда на сцену выходит человек, у которого дома «Речник», у которого дома Евсюков, и говорит: «Ребята, я вам сейчас расскажу, как вам реорганизовать мировую финансовую систему», – лидеры «семерки» говорят: «Парень, знаешь, в другом месте, это обсуждай с Ахмадинежадом и Уго Чавесом». Вот такая печальная новость, которой нет.

    http://www.echo.msk.ru/programs/code/656142-echo/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    05.02.2010 13:39, Монреаль.

    Канада, арктический поселок под забавным для русского слуха названием Икалуит, которое навевает ассоциации со снежным человеком и цепочкой собак. Не удивительно, ведь именно там живут инуиты - тамошние эскимосы.

    Министр финансов страны-хозяйки Джим Флаэрти позаботился не только о том, чтобы там семерка финансистов и глав ЦБ не встретилась с российским коллегой Алексеем Кудриным, но и о том, чтобы представители других стран увидели "красоты канадской Арктики". Хотя погулять чиновникам особо не удастся. Ожидают минус 22. Зато ни антиглобалисты, ни любопытные не будут отвлекать принимающих решения. Да и запомнится эта встреча под эгидой G7 5-6 февраля лишь местом ее проведения и отсутствием на ней России. В этот раз "семерка" столь неофициальная, что ее участники даже не будут опубликовывать официальные результаты по итогам встречи (коммюнике), так необходимые для изучения финансистам. Будет лишь пресс-конференция.

    А нужна эта встреча для того, чтобы решить дальнейшую судьбу "семерки": оставаться в прежнем числе и статусе - тогда Канада по-прежнему будет иметь большое влияние внутри группы - или "раствориться" в "двадцатке", став ее подразделением. А все потому, что встречи G20 стали основной площадкой для решения глобальных финансовых проблем, и в этой связи "семерка" вынуждена была вернуться к своему традиционному формату - неформальной обстановке: "Россию приглашали на февральские встречи министров финансов "семерки". Российские представители посещали те заседания, на которых рассматривались вопросы, имеющие отношение к саммиту "восьмерки"" - заявил Кудрин.

    А вот официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко более обидчив: "Считаем, что это неверный подход, отражающий старые политические стереотипы: Стратегические решения по вопросам финансово-экономической архитектуры мира теперь невозможно принимать без участия ведущих игроков, к которым относятся государства БРИК, включая Россию", - сказал он. Но Россия все же приедет в Канаду. На заседание уже "большой восьмерки" в апреле.

    Есть еще мнение, что "семерка" может стать руководителем "двадцатки". Но министры финансов не отвечают такие вопросы журналистов. Необходим "узкий состав" - говорят они, тогда и решать проблемы проще. Делегацию от России не пригласили якобы по той же причине - традиции и еще раз традиции. Иностранное агентство "Canwest news service" остроумно отметило, что похожие признаки высокомерия привели к кризису, который собираются сегодня обсуждать. А еще - курсы валют, китайский юань, помощь Гаити. И аналитики не предсказывают заметных высказываний по результатам встречи G7.

    Вопросов Арктики не было в повестке встречи, хотя место проведения явно подтолкнет ее участников к обсуждению темы: в Арктике запасы углеводородов сопоставимы с запасами Ирана. Еще есть мнение о возможности разделения северной части планеты на пропорциональные части, что выгодно России.

    Россия стала участником работы "семерки" в 1991 году. Благодаря этому встречи стали называть "семь плюс один", а в 1996 году в Москве саммит "семерки", где Россия на полных правах стала обсуждать ядерную безопасность в мире, неформально превратился в саммит "восьмерки" . В 1998 году при Ельцине встреча G7 была проведена в Москве. 2002-ой год - снова Канада. "Восьмерка" одобрила заслуги России на поприще "решения глобальных проблем". 4 года назад официальное заседание стран восьмерки состоялось на родине современных российских президентов - в Петербурге.

    Но Россию и сами русские эксперты и, скорее всего, западные, все еще не считают полноправной "большой восьмой": "Россия никогда не была полноправным членом G7. В 90-е годы у нее для этого не было денег, а "финансовая Большая семерка" преимущественно решает денежные вопросы, потом деньги появились, но Россия передумала жить в условиях демократии". Может, для того чтобы стать полноправным участником глобальных переговоров и за нежеланием изменить курс, страна так и старается вступить в ВТО?

    http://www.k2kapital.com/articles/16/103609/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.