Перейти к публикации
kisakos

Багажник для Раннера без рейлингов???

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Народ, подскажите пожалуйста, есть ли такое чудо и где купить? Ну не хочу я крышу дырявить, а лыжи и сноуборд куда-то девать надо smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Раннер 1993 г. 3VZE

    Да, очень интересный вопрос, вчера на встрече обсуждали.

    Bolomut говорит видел багажник родной, но там нужно заднее стекло (боковое) выставлять.

    Ну а если для лыж, есть на EXIST посмотри

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    To: kisakos

    To: Рыбак

    А у меня дома лежит багажник для лыж, он представляет собой следуюшее: 2-е отдельные части, типа как люстра тока 2-е, крепится он на дверной проем над передними дверями одна часть и над задними вторая, двери свободно закрываются, есть и упоры на края крышы, под них кладется резинка. Сам механизм крепления лыж следующий: знаете хлопушку с номером кадра при сьемке кинофильма, вот так же открывается на 1 поперечной палке 2 хорошо прорезиненые хлопушки которые можно закрыть на ключ, я в этом багажнике возил пластиковые труба D32мм - 12шт по 4м длинной и все нормально!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    To: kisakos

    To: Рыбак

    А у меня дома лежит багажник для лыж, он представляет собой следуюшее: 2-е отдельные части, типа как люстра тока 2-е, крепится он на дверной проем над передними дверями одна часть и над задними вторая, двери свободно закрываются, есть и упоры на края крышы, под них кладется резинка. Сам механизм крепления лыж следующий: знаете хлопушку с номером кадра при сьемке кинофильма, вот так же открывается на 1 поперечной палке 2 хорошо прорезиненые хлопушки которые можно закрыть на ключ, я в этом багажнике возил пластиковые труба D32мм - 12шт по 4м длинной и все нормально!

    71600[/snapback]

    Вадим, это все конечно замечательно, но я то хочу закрытый вариант, типа "гробика" на крышу, тока без рейлингов. Часто в походы с женой ездим, а шмотье туда самое оно убирать, чтоб в машине спать можно было спокойно, а не с завалом на передних сиденьях smile.gif А зимой туда же снарягу складывать. В открытом всеж треть машины, по деньгам, везти на открытом воздухе - стремно, вдруг камушек какой, да и говна на дорогах порядочно smile.gif))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    To: kisakos

    Сё понял, есть таки багажи на той же кнструхции шо и мой лыжник тока палки не раздельные, у нас на рынке был такой б/у жапонский, по обьему литров 180-200, стоил он всего 450 бабанов, его прелесть в том что он универсален катит от Раф4 до Кукурузера последней модели, и выполнен он в виде супер пупер лодки, короче очень конкрено обтекаемый, ну пря взял бы, но жабка дома зудушит за таки растраты! huh.gifbiggrin.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    To: kisakos

    Сё понял, есть таки багажи на той же кнструхции шо и мой лыжник тока палки не раздельные, у нас на рынке был такой б/у жапонский, по обьему литров 180-200, стоил он всего 450 бабанов, его прелесть в том что он универсален катит от Раф4 до Кукурузера последней модели, и выполнен он в виде супер пупер лодки, короче очень конкрено обтекаемый,  ну пря взял бы, но жабка дома зудушит за таки растраты! huh.gif  biggrin.gif  smile.gif

    71607[/snapback]

    У вас это конечно замечательно, тока я ради багажника к родственникам в Джамбул не поеду - накладно мягко говоря biggrin.gif Бум искать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Надо искать на Востоке, на Дальнем, там с попутчиками передадут и к вам, там ведь на Дальнем у всех дяди на хгуталиновой фабрике работают и хгуталина у них просто завались! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Просто надо знать к кому обращатся biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Да! Тут на форуме один Bolomut по имени Александр частенько всем инфу сбрасывает по обвесу и зап частям, душой можно сказать болеет за каждого форумчанина!!! А мы блин в Варкуту человека за багажником отправлям "сволочи такие"! biggrin.gifsmile.gifhuh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Было бы бабло .Поставил себе и радовался .

    А так приходится радоватся за других wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    smile.gif

    Быть богом - дорого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.