Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lj79

ростовцы, никто не смотрел 80ку?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Пробег какой то нереальный. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Ростовчане мы smile.gif . Машину смотрел мой товарищ, с его слов: как новая, пробег реальный, машина из гаража губернатора РО, на ней я так понял нашего губернатора на охоту возили, сейчас для этих целей новый авто взяли. Охота у губернатора 100% не пыльная и ехать до нее явно не по говнам.

    До этого авто он смотрел еще одну 80ку из Новочеркасска по моему, та ржавая по низу т.к. в Новочек из Питера приехала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    ХЗ, а с чего она металлик? Синий?

    и не верю я в пробег, я Ростовчан неплохо знаю. жил там долго rolleyes.gif

    так что запросто блядовозка дежурная может оказаться...

    пардон, за мой французский.

    PS честно, синие 80-ки видел, но не видел именно что металлик rolleyes.gif ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    так что запросто блядовозка дежурная может оказаться...

    пардон, за мой французский.

    886794[/snapback]

    А чего, брЭзгуЭшь? biggrin.gif

    Какая разница, кого и куда она возила, если состояние адекват?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    честно - мне пофиг каких и кто там возил. Я как-то притащил корешу сузуки джимни, с пробегом 15 тыс км, открыли салон, я носом потянул, на сиденье глянул крошки - имбирь, говорю. Что имбирь? кореш спрашивает. Эб*ись говорю, в машине. Поднимаем глаза на стекло ловобое - и сползаем от ржача. Там два отпечатка широко разведенных ног. И как эти иппонцы умудрились в джимке на переднем сиденьи резвиться!? Там одному-то места мало...

    Вобщем, смотреть надо машинку. А то аборт по фотографии получается. Но я все одно не верю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Ниффко

    До этого авто он смотрел еще одну 80ку из Новочеркасска

    а кроме того что ржавая есть еще какие нибудь сведения об этой машине? И насколько сильно ржавая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    До этого авто он смотрел еще одну 80ку из Новочеркасска

    а кроме того что ржавая есть еще какие нибудь сведения об этой машине? И насколько сильно ржавая?

    886994[/snapback]

    о каком авто речь? С новочека? все остальное в полном порядке кроме блокировок межколесных. Не включаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: msk
    • Машина: lj79

    звиняйте, Ростовчане, "мы думали, Вы птица"))

    а нет никаких выходов на хозяина - фотки он че-то не выкладывает (хотя по телефону договаривались) - неохота просто так летать, да и поторговаться хотелось бы, так сказать - по-дружески (ну тысяч до 700 wink.gif)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    звиняйте, Ростовчане, "мы думали, Вы птица"))

    а нет никаких выходов на хозяина - фотки он че-то не выкладывает (хотя по телефону договаривались)  - неохота просто так летать, да и поторговаться хотелось бы, так сказать -  по-дружески (ну тысяч до 700  wink.gif)?

    887851[/snapback]

    за 700 отдавал, мой товарищ авто этот смотрел еще до того как объява на авто.ру появилась, цена была 700, торговаться не хотел. У меня на продавца выход как и у тебя: телефон))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4 РАННЕР 95 г.в механика;TLC-100 2001г.в;Хонда "Джаз"2003г.в.

    вчера посмотрел эту машину !! действительно стоит в гараже администрации ! и хозяин водитель ихний !!! машинка в хорошем состоянии только цвет не синий металик а такой серенький знаете blush.gif и не металик )) самая простенькая комплектация ! вымыта, вычещена но стареньким от неё веет уж очень, особенно когда за цену узнаешь dry.gif у хозяина еще одна машинка появилась на продажу тлк 100 темно зеленого цвета бензин ! я её в салоне у нас видел месяц назад по цене на 200 тр ниже ! вот и подумал что цены сильно завышены !хотя машинки достойные !! если кого интересует более подробное мнение можете писать в личку ! hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 4 РАННЕР 95 г.в механика;TLC-100 2001г.в;Хонда "Джаз"2003г.в.

    да про цену забыл написать ! отдает 80 за 750 (просит 780 ) sleep.gif !!! а 100 за 850 (год помоему 98 ) hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    а вот мне цвет понравился...

    но цена. кхм. того. не адекват.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC-80 1994 1HD-T TLC-200

    Турбиной и не пахнет.... или я слепой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.