Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Роман (Пенза)

Продается 80-ка в идеале!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf SSRX 92 года, LN130, 2LTE, A343F

    сорри, это все Ваша новая аватарка отвлекает внимание!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    сорри, это все Ваша новая аватарка отвлекает внимание!

    907347[/snapback]

    Ага, мне тоже ламборджини нравица. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ламборгини

    no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    ламборгини

    no.gif

    908458[/snapback]

    Ну да, ты еще скажи Ким Бесингер. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    а погуглить?

    Основатель компании - Ферруччо Ламборгини.

    Automobili Lamborghini S.p.A. (кратко: Lamborghini — русск. «Ламборги́ни») — итальянская компания, производитель дорогих спортивных автомобилей и газового оборудования; находится в деревушке Sant’Agata Bolognese, около Болоньи. Компания основана в 1962 году Ферруччо Ламборгини (Ferruccio Lamborghini) (1916—1993) как дочерняя фирма его тракторной фабрики Lamborghini Trattori S.p.A.

    Сам Ламборгини владел своей компанией ещё 9 лет. Сегодняшний владелец компании - Audi AG.

    "ламборджини", кстати - исключительно русский вариант произношения, что характерно. а ким бесинджер, насколько я знаю, не итальянка ни разу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    а погуглить?

    Основатель компании - Ферруччо Ламборгини.

    Automobili Lamborghini S.p.A. (кратко: Lamborghini — русск. «Ламборги́ни») — итальянская компания, производитель дорогих спортивных автомобилей и газового оборудования; находится в деревушке Sant’Agata Bolognese, около Болоньи. Компания основана в 1962 году Ферруччо Ламборгини (Ferruccio Lamborghini) (1916—1993) как дочерняя фирма его тракторной фабрики Lamborghini Trattori S.p.A.

    Сам Ламборгини владел своей компанией ещё 9 лет. Сегодняшний владелец компании - Audi AG.

    "ламборджини", кстати - исключительно русский вариант произношения, что характерно. а ким бесинджер, насколько я знаю, не итальянка ни разу smile.gif

    908518[/snapback]

    У меня подруга в Италии живет... уже лет 16 и "ламборгини" там никто не говорит. tongue.gif Можно тогда называть Гиани Родари (или Гиани Моранди).

    Вопщим, crush, лепи себе на аватару свою "ламборгини", а к моей не приставай, поцарапаИшь ненароком. bee.gifbiggrin.gif

    пы.сы. Бесинджер, везде сейчас и пишут/говорят - Бесингер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    У меня подруга в Италии живет... уже лет 16 и "ламборгини" там никто не говорит.

    вот только что спросил знакомого в италии, как правильно. он говорит - ламборгини unsure.gif и тырнет весь, что характерно.

    а к моей не приставай, поцарапаИшь ненароком.

    да и в мыслях не было smile.gif

    пы.сы. Бесинджер, везде сейчас и пишут/говорят - Бесингер.

    нащот бесинджер-бесингер я не в теме, мне эта тетенька никада не нравилась cool.gif

    но ведь в слове "ламборгини" после g еще h, что немаловажно.

    ладно, фиг с ними.

    тпокстартеру - сорри, теме ап smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: TLC100VX TD

    610 тысяч! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: TLC100VX TD

    Всем спасибо за внимание. Сегодня автомобиль приобрел нового хозяина. smile.gif С продажи снимается.

    А если честно, то очень жалко расставаться с действительно хорошим автомобилем... cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    blush.gif А фото нового хозяина разместите?

    Ну так, чисто поржать. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: TLC100VX TD
    blush.gif А фото нового хозяина разместите?

    Ну так, чисто поржать. biggrin.gif

    913621[/snapback]

    Фото не будет. Поэтому "чисто поржать" будете где-нибудь в другом месте. biggrin.gif

    Прошу прощения за нескромный вопрос: а во сколько вы оцениваете свой TLC-80 VX 1997 года? Надеюсь получить ответ. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    blush.gif А фото нового хозяина разместите?

    Ну так, чисто поржать. biggrin.gif

    913621[/snapback]

    Фото не будет. Поэтому "чисто поржать" будете где-нибудь в другом месте. biggrin.gif

    Прошу прощения за нескромный вопрос: а во сколько вы оцениваете свой TLC-80 VX 1997 года? Надеюсь получить ответ. smile.gif

    914293[/snapback]

    Видите ли Роман, а я уж теперь и не знаю во сколько мне и оценить европейца самой полной комплектации кожа-рожа (ухоженая) с заводской сигналкой и иммо, со всеми блокировками, с лючком под КОМ, ГБО 4, и музыки на 80 тыр. не сегодняшних расценок. Естественно все в идеальном состоянии. И куплена не у дилера, а загнана нулевая. И диски не ваши стоковые. Прям порадовали. Сначала оценивала в вашу первую цену. Теперь значит за лимон спулю. party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    Теперь значит за лимон спулю.

    дохлый номер smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Теперь значит за лимон спулю.

    дохлый номер smile.gif

    914808[/snapback]

    Ага, араба GX с мутными документами и всего перебитого за 600 смогли... или думаешь им Кашпировский помогал? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Максимальная цена бензинового VXа , наипоследнего выпуска , в наилучшейшем состоянии (сток) , с реальным наименьшиньким пробегом , с родной красочкой , в любом региончике России - 20-22 штуки американских денег ... все !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Максимальная цена бензинового VXа , наипоследнего выпуска , в наилучшейшем состоянии (сток) , с реальным наименьшиньким пробегом , с родной красочкой , в любом региончике России - 20-22 штуки американских денег ... все !

    915071[/snapback]

    А если уже не сток?

    Врётте! На авто.ру зайдите.

    VXа а не GX карб с перебитыми номерами за 20-ку американских и голая кроме переднего бампера??? wacko.gif Я понимаю, если б хотяб дизелек был... не лифта, ничоооо. Ей красная цена 10 амерских за ее "породистость" а уж косяки... Мой товарищ такую за 7 купил. Только без косяков. unsure.gif "два кондея и холодильник" и два бака - у этой видимо один.

    А по поводу родного пробега. Вы верите что она два года у дилера стояла? В те-то годы??? Т.е. до такой степени стояла, что собственник в Назрани? biggrin.gif Имхо удивительно, что при перебивке номеров дыру еще насквозь не пробили. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: TLC100VX TD

    Уважаемая Grablya! Давайте заканчивать эту тему. Споры по поводу ликвидности наших машин все равно ни к чему не приведут. smile.gif

    Я продал автомобиль в идеальном техническом состоянии, ни разу не крашеный, без каких-либо признаков коррозии и с реальным пробегом(исключение составляют лишь вклейки в ПТС) за 600 тыр, и это его реальная цена. Желаю и Вам удачи в будующей продаже. applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.