Перейти к публикации
motormaniak

Детские кресла в 80-ке.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва; Бескудниково
    • Машина: разные

    Господа! А вот кто мне скажет, помещаются ли на заднем сидении 3 детских кресла? Шутки шутками, а в обозримом будущем этот вопрос грозит стать весьма актуальным в моей семье. Сейчас владею недоприводом, но там и два-то встают не айс. Посему рассматриваю разные варианты, в том числе и вернуться опять к 80-ке.

    Кто-нить видел/ставил так, или придётся какой-нить "старекс" покупать?

    think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC HDJ-81 VX-L, 95 г, 1HD-FT, АКПП - продан. Остался TLC BJ-70, резина ФБел-160М, обвес, лебедки

    Кресла, крепящиеся ремнями безопасности (у меня, например, французское "nynya"), встают нормально, среднее - средним ремнем. По ширине входит свободно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва; Бескудниково
    • Машина: разные

    У меня сейчас два парня в englesina катаются. Вот, летом ещё третий девайс придёться (я надеюсь) покупать. blush.gif

    А кресла, я полагаю, примерно одинаковых габаритов? Не в службу, а в дружбу, сделай плиз снимочек трёх в ряд, если можно. Что бы я мог жену успокоить. А то она переживает, дескать машину купим, а не влезут... thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC HDJ-81 VX-L, 95 г, 1HD-FT, АКПП - продан. Остался TLC BJ-70, резина ФБел-160М, обвес, лебедки

    Кресла одинаковой ширины smile.gif Только ремни застегивать неудобно - под кресла пропихивать придется. Снимок не сделаю, ибо ребенок у меня только один, два других были не мои smile.gif Кресла, кстати, разных фирм были, но ширина одинакова. А вообще, проще два кресла ставить сзади, а одно спереди, жену, естественно, назад - там кормить в дороге легче smile.gif В этом случае тебе придется замок только одного ремня заводить под спинку среднего кресла. Когда заводишь оба - рукам больно их пристегивать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    не боись, друг! biggrin.gif

    в моей лично четыре помещаются в салоне - три сзади и люлька в дополнение

    к жене на переднем полуторном ok.gif даже кормить сиськой можно на ходу

    только вот я еще багажные ремни использую в дополнение к штатным

    еще вообще то существует третий ряд, на него тоже можно ставить, даже на лавки.

    короче мой рекорд на относительный дальняк - пятеро взрослых и трое детей, все дети в креслах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: TLC 80 1HDFT VX 96. АКПП,3 diff. / VOLVO XC-90

    вожу 2 кресла и один взрослый чел. между ними бывает, так что все поместится!

    здоровья маме!

    удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва; Бескудниково
    • Машина: разные

    Спасибо, парни! Вот, похоже, с выбором транспорта определились. Будем целить снова на 80-ку.

    friends.gifbuzz.giffriends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.