Перейти к публикации
Volveg

Питер. 4 дня выходных!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: St.Petersburg (Юго-запад)
    • Машина: ГАЗ-2217 Соболь (2х4)
    Я точно пас. Дел за гланды.... ph34r.gif  Да и по красивым местам,лучше летом,а то после таких снегопадов ничего и не увидим.... unsure.gif

    907579[/snapback]

    Ну не знаю. Я бы большей частью ехал туда ради общения и новых знакомств. Да и зимой форты посмотреть тоже интересно. Летом - все банально. Шашлычки, купаться, форты - все можно. Но зимой - особый дух путешествия.

    Может я просто люблю зиму? Я смотрю за окно и радуюсь как ребенок, вспоминая, как мелкий гулял и приходил домой вечно сырой. Ностальгия? Возможно...

    Но даже зимой это круто.

    Даже если завтра не поедем, то не беда. Жизнь продолжается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди
    Я точно пас. Дел за гланды.... ph34r.gif  Да и по красивым местам,лучше летом,а то после таких снегопадов ничего и не увидим.... unsure.gif

    907579[/snapback]

    А мы могем туда еще и летом сгонять. Вот сейчас дорожку разведаем и запишем трек на неё и летом рванем купаться и шашлыки жарить.

    Константин, ты это брось, гланды тебе еще пригодятса biggrin.gifbiggrin.gif .

    Я готов ехать пока, вот только одной машиной наверно не рискну.Так что давай народ не скупись записывайсись applaude.gifapplaude.gif

    Юра, завтра вроде обещали потеплее так что давай тоже собарайся. Могу тебя захватить если живешь где нить по дороге к точке сбора.

    Изменено пользователем runner4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"

    Я как понял, никто завтра никуда не едет, вы это в форум что ли пишите об этом что ли, а то я как рассылкам не подключен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Galloper

    5еепппи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: St.Petersburg (Юго-запад)
    • Машина: ГАЗ-2217 Соболь (2х4)

    Да я тоже думаю, что никто никуда не поедет. Второй машины так и не появилось. Можно на следующей неделе попробовать. Может получится (или ждать, пока растает все). Хотя с лопатами быстрее тает)))

    ps тогда я свою кандидатуру снимаю на этот раз с поездки, но от нее не отказываюсь)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Galloper

    вы завтра едете? а то вторая тема на 8 страниц посвященная шашлыку, пейзажу, рыбалке и Серой лошади, с картами biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif и опять никуда не поедете sad.gifsad.gifsad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    ну раз такое дело, тогда я тоже никуда не еду. И след выхи я тоже не с вами, работаю.

    но темка была интересная ok.gifok.gif хороший повод продолжить тему летом rest.gifrest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: St.Petersburg (Юго-запад)
    • Машина: ГАЗ-2217 Соболь (2х4)

    А чего не в ближайшее время?

    Один отказался, глядя на него - второй и покатилось.

    Еще март впереди же...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Galloper
    .. для шашлыка самое главное - наличие пейзажа!

    Дим, хорошо сказал! biggrin.gif будет теперь тебя цитировать tongue.gif

    я думала для удачного шашлыка нужно вкусное мясо и какие-нибудь вкусные напитки buzz.gif и еще хорошая компания cool.gif

    а ты пейзажи созерцаешь think.gif

    хотя для такой погоды наверно пейзаж важнее - вышел на 5 мин из машины, посмотрел на пейзаж, представил мысленно вкусный шашлык и можно ехать дальше... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Я просто тупо не завелся focus.gif Случилась какая-то хрень,сегодня день убил,но без напряга. А вот завтра буду все расковыривать по взрослому. Короче у меня отмаз железный. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.