Перейти к публикации
TOYOMAN

ЕЩЕ ОДИН в жерновах системы.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    http://talks.guns.ru/forummessage/45/589981.html

    Всю жизнь старался жить честно, по-совести, соблюдая законы... Да видать в нынешней России сейчас другие приоритеты честности, порядочности и законопослушания...

    Господи, какая же похабная жизнь становится в России...

    Извините, не поздоровался со всеми участниками форума. Доброго здравия вам всем.

    И прощевайте, братцы! Как говорится "был биатлон и скоро его не будет" на форуме.

    Я не жалуюсь, нет... Просто, честно говоря, так противно, мерзко и муторно на душе, что аж "в петлю лезь", как говорится...

    Вот уж не думал, что "на старости лет" меня умудрятся записать в преступники...

    Короче... Стуканул на меня кто-то на ганзе...

    И сегодня утром заявились ко мне опера с криминальной милиции ( аж шесть-семь человек ) с обыском ( как они заявили искать криминальные переделки газового оружия в огнестрельное "боевое" ).

    Само-собой, никаких переделок у меня в квартире они не нашли ( да и откуда им там взяться, если я никогда в жизни подобным не занимался, и даже в мыслях не было ).

    Но "погорел" я вот на чём...

    Попросили знакомые участники форума переворонить три Макарыча и ( давненько уже ) один участник форума - устранить ему клины на его Есауле и привинтить приклад от Тирекса.

    Я конечно говорил знакомым, что мол, боюсь, но до весны не получится переворонить их девайсы... Попробую конечно, но не обещаю...

    Ну и короче всё это обнаружили в моей квартире и изъяли ( т.е. один Макарыч, два затвора и две рамки - ещё от двух Макарычей; и один Есаул ).

    Ну и само-собой, помимо этого изъяли ещё все мои инструменты ( самые обычные инструметы, "какие нашли" - дрель, гравёр, отвёртки, свёрла и т.д., и т.п. - вобщем всё, что было в "коробке" ) а также ( вот, блин, каюсь сам дурак конечно же! Был ещё у меня один "царский" Блеф ( вернее рамка, крышка рамки и барабан от него ), который мне ( вместе с Макарычем ) дал один мой знакомый ( на переворонение тоже ); а я дурак - даже не посмотрел, что из барабана этого Блефа были выбиты втулки ( под капсюль "Жевело" )). Короче изъяли и этот барабан ( при этом ни рамку, ни крышки рамки не взяли, хоть и на всех этих трёх деталях был один номер ).

    Вобщем, сам дурак, не спорю... И сам во-всём виноват конечно же...

    Но никогда не думал, что "из-за такой мелочи" милиция будет обыск устраивать.

    Думал, что настоящие преступники, это те кто криминальным огнестрельным оружием занимаются, или настоящими переделками...

    А тут, блин, переворонение, да лёгкий тюнинг внешнего вида...

    Ан, нет! Видите как оно оказалось то... Выходит истинный настоящий преступник - это именно я! И это именно меня надо "ловить и закрывать в первую очередь", ибо я представляю большую опасность для общества.

    Ну короче, изъяли это всё и ( как мне сказали опера ) отвезли всё это "эксперту на Петровку" ( видите насколько я опасный преступник! ), а меня повезли в ОВД, где "продержали" весь день.

    Периодически опера "радостно сообщали" мне "новости от эксперта" - мол "вот уже эксперт признал в барабане ( напомню который от Блефа ) - барабан от Нагана. А это уже статья!"

    А вот очередная "новость" - "зубы в стволе одного их Макарычей по-мнению эксперта настолько малы, что из ствола этого Макарыча якобы можно выстрелить мелкой дробью!" И добавили, чтобы я "не отпирался и признался, что это я ( внимание! не пойму вообще с чего они это взяли? ) поменял ствол на Макарыче, установил на всех Макарычах втулки, а перед этим якобы "усилил стволы", заварив вдавленности на них".

    Вам, участники форума, скажу честно - я ни сном, ни духом, как говорится! Честное слово - взял эти Макарычи только на переворонение, а больше с ними ничего не делал ( уж тем более не менял стволы, на заваривал вдавленности и не устанавливал на них втулки ).

    Да куда там?!...

    Попробуй им что-то объяснить и доказать...

    ЭТО МАШИНА, БРАТЦЫ! И ОНА ПРОСТО РЕШИЛА МЕНЯ "ПЕРЕМОЛОТЬ"! А ПОТОМУ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТСЯ...

    Вобщем, вот таки дела, братцы...

    Пообщался в личке немного с юристами на форуме, они мне объяснили, что лицензии и оружия я лишаюсь уже 100%, и 90% что мне "накрутят срок" ( возможно условный на первое время )...

    Так что, сами понимаете как сейчас мерзостно на душе...

    Как говорится не преступник, а меня таким просто сделали!

    Кстати, мне там опера объяснили, что всё это "закручивание гаек" - из-за "речи Медведева".

    И что - я "далеко не последний" ( мол больше половины ганзы уже "под колпаком" ).

    Забыл добавить - стуканули меня не мои знакомые, которые оставили мне свои девайсы на переворонение.

    Стуканул другой участник форума ( если честно, я не знаю кто именно и не смог узнать ).

    А тему эту открыл больше как-бы для предупреждения другим участникам форума! Видите как у нас "записывают в преступники и ломают жизнь"?! ( Блин, и так мне в 46 лет непросто было на работу устроиться ( из-за возраста ), а теперь с судимостью - вообще хрен кто возьмёт. )

    Ребята, будьте очень осторожны! Хотя бы на моём горьком опыте "сделайте выводы"...

    Опасно всё! Стоматология, тюнинги - да всё! За всё, если захотят, запросто "срок нарисуют"... Нет никаких разграничений между газовым оружием и огнестрельным! Это мы так на форуме думаем, а у НИХ ( кто будет "вершить наши судьбы" ) совсем другое "мнение": газовое оружие - то же самое огнестрельное ( со всеми "вытекающими статьями" ).

    Уж такая жизнь пошла в России...

    Вобщем, предстоит мне теперь "бегать в ОВД" ( подписал бумагу, что буду являться "по-первому требованию"; скорей всего уже с завтрашнего дня "начнётся вся эта волокита по превращению меня в преступника" потом суд, само-собой, где мне, в лучшем случае, вынесут условный срок ).

    Жаль знакомых своих... Получается что я их тоже как-бы "подставил"... В лучшем случае каждому грозит административка...

    Так что, други... Сдам я скоро своё оружие ( попытаюсь конечно его "переписать на кого-нибудь" ( может из форумчан кто поможет? хотя вряд-ли наверное... Это мы на форуме "общаемся вместе", а "умирать приходится каждому поодиночке"... ), да только отец мой против... В смысле не хочет, чтобы я на него переписывал... ), получу свой срок...

    И скорей всего уйду с форума...

    Ребята, после подобного "плевка", честное слово, нет уже никакого желания... Просто ничего делать... а уж тем более общаться на форуме, на котором могут запросто "каждую минуту предать".

    Прошу меня извинить за эмоциональность...

    Приехал поздно вечером из ОВД... Целый день ничего не ел ( даже утром позавтракать не дали ), голова просто кружится...

    Да и поганно...

    P.S.: А уж как родителям моим ОНИ "жизнь сократили"...

    А как перед соседями стыдно!

    Эти ж опера заставили меня "вывалить на диван" все мои девайсы ( макеты, Блефы, пнемвматику ( МР-654, МР-656 )) - вобщем всё что у меня было, а потом всё это фотографировали ( так что ждите в инете снова очередной разоблачительной статьи журнашлюшек, что в ЗАО Москвы поймали очередного "торговца оружием" - меня т.е. ).

    А потом они призвали всех соседей-понятых и говорили им - "Смотрите СКОЛЬКО ОРУЖИЯ!?" ( это на Блефы, пневму и макеты ).

    И женщины-соседки охали, поражались и кивали головами - "Да! Это Ужас!"

    При этом моих объянений насчёт того, что всё это - "разрешённое", продаётся свободно и оружием не является - НИКТО НЕ СЛУШАЛ!

    А ведь впоследствии я показал паспорта на каждое из этих "изделий" и их, естественно, "оставили в покое", т.к. они стали уже "неинтересны" ( правда соседей-понятых в комнате уже при этом не было... А зачем?! СВОЕЙ ЦЕЛИ ОНИ ДОБИЛИСЬ! ).

    Господи! Как стыдно то, если б вы знали...

    В комнате - "всё вверх дном перевёрнуто"...

    Вобщем - ВОТ ТАК В НАШЕЙ СТРАНЕ ДЕЛАЮТ ИЗ ЛЮДЕЙ ПРЕСТУПНИКОВ...

    **************************

    Originally posted by DENI:

    Уверены что затворы и рамки от Макарычей а не от ПМ?

    На 1000%! Причём номера ( на затворе и рамке ) вписаны в лицензии владельцев.

    Кстати, я так и не успел их заворонить, а только собирался...

    Так что все надписи (которые были нанесены заводом-изготовителем и номера ) на них присутствовали.

    Смотрю электронную почту мою уже заблокировали и похоже "вскрыли пароль".

    Дружеский совет участникам этого форума - поменьше давайте свои данные в профайле. Это форум - не Ваш друг. Слишком много на нём врагов. А ещё лучше вообще в профайле ничего не пишите...

    А мне если честно, мне просто стыдно за нынешнюю Россию.

    И теперь я отлично понимаю тех, кто вовремя уехал из этой поганной страны ( вернее из той поганной, в которую её сейчас превратили и продолжают превращать ).

    От своего оружия скорее всего буду избавляться ( если конечно успею продать ).

    И больше что-либо покупать, связанное с лицензионным оружием в этой стране - НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ НЕ ВОЗНИКАЕТ!

    Жил бы в Америке ( к примеру ) - давно бы открыл небольшую фирмочку и занимался бы себе тюнингом внешнего вида оружия в своё удовольствие.

    Здесь же - ну его нах, как говорится!

    Это не страна, а какой-то бардак! Если даже за столь незначительные действия ( которые - более чем уверен - в любой цивилизованной стране воспринимались бы как должное ) тебе пытаются пришить уголовные статьи.

    Уголовника нашли, мля! Бандита прям настоящего!

    Тьфу!!! Матом бы сейчас... Да толку то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Опять... smile.gif

    Александр, а вот давайте на чистоту уже что ли.

    Вот есть хоть одна хорошая-добрая тема в инете или в жизни, или тока говно кругом?

    Вы прям чесслово как некий дессидент уже, только что на воле.

    По теме:

    Вобщем, сам дурак, не спорю... И сам во-всём виноват конечно же...

    Все вопросы даже сам автор уже закрыл, а вы все раскачиваете. Ведь ни чего нового нет и все понятно и так.

    И кстати так же скоро будут приходить и просто за убеждения и за всяческие высказывания недовольных властью в интернете.

    Подумайте, не забоитесь ли тогда biggrin.gif

    пс: Медведь опередил, так не четсно sad.gif

    Изменено пользователем Эйс Вентура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Опять... smile.gif

    Александр, а вот давайте на чистоту уже что ли.

    Вот есть хоть одна хорошая-добрая тема в инете или в жизни, или тока говно кругом?

    Вы прям чесслово как некий дессидент уже, только что на воле.

    По теме:

    Вобщем, сам дурак, не спорю... И сам во-всём виноват конечно же...

    Все вопросы даже сам автор уже закрыл, а вы все раскачиваете. Ведь ни чего нового нет и все понятно и так.

    И кстати так же скоро будут приходить и просто за убеждения и за всяческие высказывания недовольных властью в интернете.

    Подумайте, не забоитесь ли тогда biggrin.gif

    пс: Медведь опередил, так не четсно sad.gif

    901276[/snapback]

    blink.gif А кхуда Медведь делсо.. ph34r.gif На всякий случай отвечу - Саня! Не дождуться!!! biggrin.gif

    2 ЕйсВернура

    Конечно есть! День прекрасный, весна скоро! smile.gif Только стараюсь не прятать голову в песок, а видеть мир таким, как он есть! И неча на зеркало пенять, когда рожа крива (с) smile.gif

    Что бы за убеждение брали, надеюсь до этого не дойдет, но скрывать их по любому не стану.

    А ты считаешь нормальным, если парню, за то, что воронил детальки резинострельных игрушек "незаконное хранение и ремонт оружия", те чистую уголовку, шьют? Там, кстати, люди деньги собирают, помочь ему хотят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: TOYOMAN

    А кхуда Медведь делсо.. ph34r.gif На всякий случай отвечу - Саня! Не дождуться!!!

    blink.gif

    Недопонял.. think.gif Мистика.

    А ты считаешь нормальным,

    Я ни как не считаю, ибо это в интернете все и я лично как там и что не знаю, значит и выводов делать не мне.

    А вот ты к примеру что думаешь по вопросу, о том, что лунная пыль мешает теории относительности?

    http://lenta.ru/news/2010/02/16/dust/

    Это на твой взгляд проблема или нет? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Мне пох лунная пыль и относительность. А если тебе пох на людей - хорошо ли это?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: TOYOMAN

    Понятно.

    если

    А как ты считаешь, проблема ли то, когда не зная ни причин ни следствия ни людей, кто либо заранее делает определенные выводы?

    Изменено пользователем Эйс Вентура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Офигеть, нет слов просто! "...Родину не выбирают..." (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: TOYOMAN

    А кхуда Медведь делсо.. ph34r.gif На всякий случай отвечу - Саня! Не дождуться!!!

    blink.gif

    Недопонял.. think.gif Мистика.

    А ты считаешь нормальным,

    Я ни как не считаю, ибо это в интернете все и я лично как там и что не знаю, значит и выводов делать не мне.

    А вот ты к примеру что думаешь по вопросу, о том, что лунная пыль мешает теории относительности?

    http://lenta.ru/news/2010/02/16/dust/

    Это на твой взгляд проблема или нет? smile.gif

    901344[/snapback]

    Так я понял, что в эту тему, по твоему, все зря отвечали и хотели помочь. Мы же Влада лично не знаем... http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=50027

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: TOYOMAN

    Ты либо не понял вообще ни чего.

    Либо намерено уводишь разговор в сторону " а они", " а вот у них", " все.." и.т.д.

    Я лично думаю что вариант №2, ибо в нем отсутствует "Я", что характерно для твоих тем. " Всегда кто то в чем то и не так, а я весь такой и все не правильно".

    ПС: Ты не подумай что я что то плохое что то задумал, я открыт, просто когда какое то время общаешься с человеком, даже в инете, бывает, раз и появляется желание узнать поближе что да как, познакомиться вроде бы. Вот и спрашиваешь всяко разно, что бы определиться.

    Все мы разные и у всех свои тараканы в голове.

    Я собственно все что хотел понять, понял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Toyoman, а если тебя попросят пару коробочек с порошком (да там сахарная пудра, конечно. и мука.) подержать у себя и перепаковать - ты как, сделаешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Toyoman, а если тебя попросят пару коробочек с порошком (да там сахарная пудра, конечно. и мука.) подержать у себя и перепаковать  - ты как, сделаешь?

    901430[/snapback]

    Не надо передегивать! У него, что, было реальное оружие??? А за все остальное - административка максимум, хотя имхо и того оно не стОит..

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Toyoman, а если тебя попросят пару коробочек с порошком (да там сахарная пудра, конечно. и мука.) подержать у себя и перепаковать  - ты как, сделаешь?

    901430[/snapback]

    Не надо передегивать! У него, что, было реальное оружие??? А за все остальное - административка максимум, хотя имхо и того оно не стОит..

    901435[/snapback]

    Так и ты потом будешь говорить "сказали, что сахарная пудра".

    Какое нафиг передёргивание...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    фишка не в резинострелах, а в том что на каждого , в том числе и участников данного форума при желании можно подобрать статью, это даже не обсуждается...думаю что тойотоман это имел ввиду...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Toyoman, а если тебя попросят пару коробочек с порошком (да там сахарная пудра, конечно. и мука.) подержать у себя и перепаковать  - ты как, сделаешь?

    901430[/snapback]

    Не надо передегивать! У него, что, было реальное оружие??? А за все остальное - административка максимум, хотя имхо и того оно не стОит..

    901435[/snapback]

    Так и ты потом будешь говорить "сказали, что сахарная пудра".

    Какое нафиг передёргивание...

    901436[/snapback]

    На раме Макарыча честно и крупно написано -МАКАРЫЧ. Ни с чем не перепутаешь, так что при чем тут пудра?

    фишка не в резинострелах, а в том что на каждого , в том числе и участников данного форума при желании можно подобрать статью, это даже не обсуждается...думаю что тойотоман это имел ввиду...

    901438[/snapback]

    Во первых это

    Во вторых - надо быть осторожней - не зря я 2 его поста вставил

    В третьих - может кто чем парню и поможет.

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    всегда можно сказать правду ! шел по улице нашел,нес к вам но вы опередили smile.gif , хорошо работаете горжусь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    На раме Макарыча честно и крупно написано -МАКАРЫЧ. Ни с чем не перепутаешь, так что при чем тут пудра?

    На заборе написано Х*Й, а за забором - дрова лежат. Почитай внимательно сам-же, что ты сюда скопировал - он "ни сном ни духом", он "ничего не переделывал" итд.

    Человек взял какое-то мутное оружие и сложил у себя дома в коробке, вместе ещё и с такими-же мутными запчастями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    To: TOYOMAN

    На раме Макарыча честно и крупно написано -МАКАРЫЧ. Ни с чем не перепутаешь, так что при чем тут пудра?

    В каком интересно месте?Чет я у себя этой надписи никогда не видел. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    По хорошему, Саш, это глупыздня: играть с пограничными вещами, особенно в момент когда власть перепугана как тот какаду, что баобаба боится. А возня с _любой_ переделкой оружия (включая наклеивание переводных картинок на цевье) это _в текущей ситуации_ пограничные вещи. Это вам, това'гисч, не "лихие девяностые" так тобой нелюбимого Бориса-царя. Как грится жрите что сварено. Ружо, на сцене повешеное, обязательно стрельнет. Забыл? Вот и напоминальничек. Сколько раз можно повторять: дуууууууумай перед тем как что-то сделать. И желательно не просто думать, но и додумывать до конца. То-есть можно конечно недодумывать, вляпываться в очередной "комстомол", а потом сокрушаться. Но лучше сначала додумывать. Не? Эйс прав: никуя тут темы для обсуждения нет. Одна демострация недодумья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    To: tornado

    biggrin.gif ....дык не все могут так додумывать все...даже я бы сказал большинство....

    пс...кстати на одном форуме , не маленьком админ темы удаляет сразу если медвепутскую команду чуток задеть...не было раньше такого...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    стараюсь не прятать голову в песок, а видеть мир таким, как он есть!

    Да ты видишь вокруг токо ГАВНО!

    Что бы за убеждение брали, надеюсь до этого не дойдет, но скрывать их по любому не стану.

    Хоть бы тебя скорее взяли.

    Накапать кому, чтоль. sos.gif ДОСТАЛ уже нытьем! force.gif

    Ненависть к стране, в кторой ты живешь, даже из ушей у тебя уже лезет.

    АДМИНЫ, снимите с меня права модера, или я буду тереть его пакостные посты без разбору, начиная с завтрашнего дня.

    Я очень терпеливый, но ГАДОВ в своей компании больше видеть не хочу. mad.gif

    Саша, вали в свою пиндосию как можешь быстрее!!! hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.