Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kreuz

105-ка R2, подготовленная.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404
    Что то продажа моего тазика вызвала много эмоций biggrin.gif . тюнинг - дело добровольное, также как и бюджет этого тюнинга... и уж точно запрашиваемая после за пепилац цена. Судить и осуждать никого не стоит.Можно и на 80-ке всю жизнь кататься (у меня 6 лет была), вкладываться в ремонт, ездить по разборам, варить бампера и т.д. , можно купить голенькую сто-пятку стдшку и сооружать все постепенно самому, радуясь что купил ее за 700 тыр blush.gif , а можно купить сразу готовую... - все варианты хороши.  smile.gif Зависят напрямую , что скрывать, от достатка и свободного времени. Я, например,вначале ездил на стопятке с самоварными бамперами (думал -железо оно и в африке железо) - чтоже свою функцию выполняли, но замев на фирменные АРБшные - не пожалел, а пожелел только о потраченом времении возни с самоварами.  В восьмидесятке у меня был дермантиновый салон с чехлами - сасерался постоянно в лесах-полях, менял чехлы... В сто пятке сразуже установил темный, кожанный...Также и люфт бывает разный... и резина... и музыка... и прочее... Вообщем ВСЕМУ СВОЯ ЦЕНА! smile.gifГоворить, "что дорого, цену ломишь! Не продашь! (мне кстати все равно-продам али не продам я пепилац smile.gif )"- это проще всего так писать в форуме (глядя в окно на своой гниющий форанер аль восьмидесятку из прошлого тысячилетия), сложнее БОЛЬШЕ зарабатывать в нынешнее время...

    921669[/snapback]

    Чёт мне кажется,что вы владельцев названных машин просто умыли помоями.А те ,кто не ставит себе АРВ,просто глупые и нищие люди(заработать не в состоянии).Осталось ещё сказать :-"Курите бамбук,господа!"-

    Не красиво как-то!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тлк 105. R2.

    это так кажется smile.gif Обить не хотелс... buzz.gif

    Я просто ответил на все вот эти: blink.gifph34r.gif ...

    Лучше еще про машинуку добавлю, по делу: ВСЕ ДЕТАЛИ не крашены... т.е бита не была, юридически чистейшая, дилерская smile.gif (что немаловажный факт для круизеров)

    post-407-1267948685_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TLC120,TLC105GXв железках ARB,пока живая ТР3"ТЕРПИЛА"(1KZT,VOLVO C303)

    Брателлы.... из форума по продажам авто устроили настоящий трёп!!!! Я уже давно ничего здесь не продаю, по причине безбашенного флуда!!! И кореша мои тоже угарают постоянно над НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ "обсуждениями" реально дорогих и качественных авто...Поэтому, реальные машины можно молча продать на авто. ру и не трепать себе нервы, отвечая в письменной форме на лоховские вопросы дилетантов!!!!

    С уважением к kreuz и к НАСТОЯЩИМ мужчинам!!!

    P.S. Кстати себе на 105-ку поставил багажник АРВ от патруля длинного... очень интересная штука(он длиннее и шире , поэтому за деревья при крене цепляешься им а не кузовком)... правда крепёж весь переделать пришлось...но это мелочи...Короче рекомендую...

    post-12110-1267973333_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: T-90

    С уважением к kreuz и к НАСТОЯЩИМ мужчинам!!!

    если бы так было на самом деле-не стали бы постить ВЫ своё сообщение в его теме,и тем паче что то буровить про какой то габажник...и уж тем более клеить в тему многоуважаего kreuz фото чей то тачкиНабоку. laugh.gif

    и уж полюбасу он не нуждается в советах-как и где ему машину продавать-на автору иль ещё где-он тоже здеся далеко не первый год...и в курсе о многом.

    .

    логично ?

    Я уже давно ничего здесь не продаю, по причине безбашенного флуда!!!

    а раньше какой ник на этом форуме был ?... или не был ?. ph34r.gif

    Регистрация: 23.05.2009

    kreuz

    извини что вклеился я c комментами. wow.gif

    судя по всему-тачка у тебя абсолютный идеал-потому продастся,не сомневайся-прийдёт чувак,у кого есть бобло...и просто её купит одним днём-она того стоит.

    и ещё-....это-хочу сказать...сочувствую-если пришло на ум продать тока что построенного так коника-значитца.. sorry.gif я б не смог.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    дык портындеть в теме про такое авто офигенное - особое удовольствие! и на мир посмотреть, и себя показать, так сказать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: tari

    вот именно ! что такое офигенное авто-увидеть в продаже-офигенная редкость.

    .

    а уж тем более если искамши,и купить такое авто-такая тачка попадается раз-в полжизни.

    .

    вообщем.....флуд-это заразно puke.gif прошу пардону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    ну вот пришел 90-й, определил всех настоящих мужиков по толщине кошельков, остальных обозвал лохами. ph34r.gif

    Брат, будь бодрее?! нет, не так. Брат будь добрее!!!

    ВОт так smile.gif Продастся этот пепелац, просто когда машину продаешь...ну как сказать словами-то и не знаю... в общем, если чувствуешь, что машинку не обидят и идет в хорошие руки, то обычно немного уступаешь wink.gif Все мы малость нищаем с этим кризисом, возможности у всех сужаются... жалко продавать любимое детище, в которое вложено много денег (когда их было везде много) , да еще и за меньшие деньги (а их нынче везде мало)... Такая машина покупается когда есть Задача и есть Возможность, клиент с такими совпадающими критериями нынче редок...

    PS все выше написанное никак не катит применительно к барыгам

    бессовестным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TLC120,TLC105GXв железках ARB,пока живая ТР3"ТЕРПИЛА"(1KZT,VOLVO C303)

    To: T-90

    С уважением к kreuz и к НАСТОЯЩИМ мужчинам!!!

    если бы так было на самом деле-не стали бы постить ВЫ своё сообщение в его теме,и тем паче что то буровить про какой то габажник...и уж тем более клеить в тему многоуважаего kreuz фото чей то тачкиНабоку. laugh.gif

    и уж полюбасу он не нуждается в советах-как и где ему машину продавать-на автору иль ещё где-он тоже здеся далеко не первый год...и в курсе о многом.

    .

    логично ?

    Я уже давно ничего здесь не продаю, по причине безбашенного флуда!!!

    а раньше какой ник на этом форуме был ?... или не был ?. ph34r.gif

    Регистрация: 23.05.2009

    И что ты хошь этим сказать..???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TLC120,TLC105GXв железках ARB,пока живая ТР3"ТЕРПИЛА"(1KZT,VOLVO C303)
    ну вот пришел 90-й, определил всех настоящих мужиков по толщине кошельков, остальных обозвал лохами.  ph34r.gif

    Брат, будь бодрее?! нет, не так. Брат будь добрее!!!

    ВОт так smile.gif Продастся этот пепелац,  просто когда машину продаешь...ну как сказать словами-то и не знаю... в общем, если чувствуешь, что машинку не обидят и идет в хорошие руки, то обычно немного уступаешь wink.gif  Все мы малость нищаем с этим кризисом, возможности у всех сужаются... жалко продавать любимое детище, в которое вложено много денег (когда их было везде много) , да еще и за меньшие деньги (а их нынче везде мало)... Такая машина покупается когда есть Задача и есть Возможность, клиент с такими совпадающими критериями нынче редок...

    PS все выше написанное никак не катит применительно к барыгам

    бессовестным.

    924243[/snapback]

    Да я так то по жизни не злой... smile.gif И не лохами обозвал, а ДИЛЕТАНТАМИ...разные люди совсем, поверь на слово biggrin.gif А ДИЗЕЛЬМАСТЕР меня уже в какие то фотографы с какими то чужими фотками записал( не понял наверное ) party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TLC120,TLC105GXв железках ARB,пока живая ТР3"ТЕРПИЛА"(1KZT,VOLVO C303)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: T-90

    хорош флудить то человеку ! афтар-убей себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TLC120,TLC105GXв железках ARB,пока живая ТР3"ТЕРПИЛА"(1KZT,VOLVO C303)

    Сам флудила....Это типа АП, для непонятливых!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: T-90

    ты действительно думаешь-что такой UP топик/стартеру очень нужен ? puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: TLC120,TLC105GXв железках ARB,пока живая ТР3"ТЕРПИЛА"(1KZT,VOLVO C303)

    Приношу извинения стартеру... но не тебе mad.gif P.S больше не буду так делать, про что сам и говорил!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: T-90

    но не тебе

    Ууу злюка кака buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тлк 105. R2.

    а на счет трепа-флудите - с меня не убудет smile.gif

    - почитать мнения со стороны о своем пепилаце - интересно и позновательно buzz.gif ...

    post-407-1268378773_thumb.jpg

    post-407-1268378781_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    С двигателем что-то делалось? Или просто турбина поставилась и все?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    ув. топикстартеру - так между делом в порядке апа.

    как в эксплуатации твой шнорк показался? тут активно обсуждалась необходимость башку у сафаревского отворачивать во время снегопада и ливня. а у твоего тжм вроде не вертится ничто..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.