Перейти к публикации
Parador

Лечение наркоманов. Положительный опыт.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero

    Долго читал, но осилил до конца. Как тут правильно говорили что Одинцово и Голицыно было да и остается по наркотикам одними из худших районов. После школы схоронил много друзей и одноклассников, лучший друг наркоман (му кстати помогла тюрьма, спецом закрыли, хотя могли отмазать). А одного товарища отец очень быстро вылечил. Вывез на дачу, приковал наручниками к батарее, оставил ведро воды и пустое ведро для испаражнений и всё! Соответственно за ним наблюдали, чтоб во время ломки не откинулся, через две недели отстегнули. Его слова были первые спасибо и что он больше сам не хочет проходить через ломку. Без медикаментов такого врагу не пожелаешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Да нету никаких ломок когда нету "благодарных зрителей".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.
    Да нету никаких ломок когда нету "благодарных зрителей".

    943817[/snapback]

    Мадам, у Вас, что, не бывает похмелья?

    Вот это и есть ломка... puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Да нету никаких ломок когда нету "благодарных зрителей".

    943817[/snapback]

    Хреноту пишите, Мадам. Опиаты включаются в обмен веществ и заменяют собой естественные опиаты организма. Он перестает их вырабатывать. Когда перестают вводить наркотик начинаются сильнейшие боли практически везде, может быть тошнота, рвота, судороги. Можно вообще загнуться от ломки. И зрители тут не при чем - это не истерия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Да нету никаких ломок когда нету "благодарных зрителей".

    943817[/snapback]

    Мадам, у Вас, что, не бывает похмелья?

    Вот это и есть ломка... puke.gif

    943843[/snapback]

    Если мадам не пьет, откуда у нее может быть похмелье?

    Кстати, похмелье это не первая стадия алкоголизма уже.

    Да нету никаких ломок когда нету "благодарных зрителей".

    943817[/snapback]

    Хреноту пишите, Мадам. Опиаты включаются в обмен веществ и заменяют собой естественные опиаты организма. Он перестает их вырабатывать. Когда перестают вводить наркотик начинаются сильнейшие боли практически везде, может быть тошнота, рвота, судороги. Можно вообще загнуться от ломки. И зрители тут не при чем - это не истерия.

    943988[/snapback]

    Хреноту Вы пишете. Об этом говорят все наркологи, да и знакомые нарки были... были. Но сдохли не от "ломок", а в основном от гепатита с ВИЧ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Н...да....

    Какая разница есть ломки или нет? Человек ПОГИБАЕТ!!!

    Понятно - сам дурак.

    Понятно - сам должен захотеть справиться.

    Понятно - нужна воля.

    ......

    .....

    ...

    ..

    .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Да нету никаких ломок когда нету "благодарных зрителей".

    943817[/snapback]

    Мадам, у Вас, что, не бывает похмелья?

    Вот это и есть ломка... puke.gif

    943843[/snapback]

    Если мадам не пьет, откуда у нее может быть похмелье?

    Кстати, похмелье это не первая стадия алкоголизма уже.

    Да нету никаких ломок когда нету "благодарных зрителей".

    943817[/snapback]

    Хреноту пишите, Мадам. Опиаты включаются в обмен веществ и заменяют собой естественные опиаты организма. Он перестает их вырабатывать. Когда перестают вводить наркотик начинаются сильнейшие боли практически везде, может быть тошнота, рвота, судороги. Можно вообще загнуться от ломки. И зрители тут не при чем - это не истерия.

    943988[/snapback]

    Хреноту Вы пишете. Об этом говорят все наркологи, да и знакомые нарки были... были. Но сдохли не от "ломок", а в основном от гепатита с ВИЧ.

    943992[/snapback]

    Я, в отличие от вас, знаю, о чем пишу и сталкиваюсь с этим частенько по работе. Да и то, что реально в биохимии организма происходит. Ну а вы, как всегда... Раз ваши наркологи такое говорят, то они не далеко от вас ушли в своих знаниях медицины. Могу вас к реальным специалистам направить. Ну или попробуйте сами. Всего-то месяц герыча. И никаких лекарств, клофелина, тиапридала и пр. при ломке. Потом напишете впечатления со зрителями и без..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Н...да....

    Какая разница есть ломки или нет? Человек ПОГИБАЕТ!!!

    Понятно - сам дурак.

    Понятно - сам должен захотеть справиться.

    Понятно - нужна воля.

    ......

    .....

    ...

    ..

    .

    944042[/snapback]

    Тема для всех оказалась острой. Кто-то прошел, на знакомых и близких, у кого-то дети подрастают... Ни у кого из столкнувшихся ничего не предвещало...

    Страшно.

    Я, в отличие от вас, знаю, о чем пишу и сталкиваюсь с этим частенько по работе. Да и то, что реально в биохимии организма происходит. Ну а вы, как всегда...  Раз ваши наркологи такое говорят, то они не далеко от вас ушли в своих знаниях медицины. Могу вас к реальным специалистам направить. Ну или попробуйте сами. Всего-то месяц герыча. И никаких лекарств, клофелина, тиапридала и пр. при ломке. Потом напишете впечатления со зрителями и без..

    944070[/snapback]

    Вэлкам! Сосед, на 5 лет старше меня, знаю его с 1975 года. ph34r.gif В начале 90-х отсидел 6 лет. Принимал вплоть до ноября 2009. С виду конечно ему все 65 и зубов нет. Нету ломок! Нету! Привози консилиум, какой-нить новый научный труд напишете. Торговля шла в полный рост - оптовая! Дозы на себя любимого были такие, что нарки со стажем фигели! В 2006 перекрыли канал ему на опт, когда задолбали ходоки каждые пять минут круглосуточно. А в ноябре нагрянули Петры со шмоном и заставили сдать канал - контрольную закупку произвести. Бабу сразу посадили до суда. Всёооо! Негде брать и денег нет - нету ломок. Приезжай! Познакомлю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Н...да....

    Какая разница есть ломки или нет? Человек ПОГИБАЕТ!!!

    Понятно - сам дурак.

    Понятно - сам должен захотеть справиться.

    Понятно - нужна воля.

    ......

    .....

    ...

    ..

    .

    944042[/snapback]

    Тема для всех оказалась острой. Кто-то прошел, на знакомых и близких, у кого-то дети подрастают... Ни у кого из столкнувшихся ничего не предвещало...

    Страшно.

    Я, в отличие от вас, знаю, о чем пишу и сталкиваюсь с этим частенько по работе. Да и то, что реально в биохимии организма происходит. Ну а вы, как всегда...  Раз ваши наркологи такое говорят, то они не далеко от вас ушли в своих знаниях медицины. Могу вас к реальным специалистам направить. Ну или попробуйте сами. Всего-то месяц герыча. И никаких лекарств, клофелина, тиапридала и пр. при ломке. Потом напишете впечатления со зрителями и без..

    944070[/snapback]

    Вэлкам! Сосед, на 5 лет старше меня, знаю его с 1975 года. ph34r.gif В начале 90-х отсидел 6 лет. Принимал вплоть до ноября 2009. С виду конечно ему все 65 и зубов нет. Нету ломок! Нету! Привози консилиум, какой-нить новый научный труд напишете. Торговля шла в полный рост - оптовая! Дозы на себя любимого были такие, что нарки со стажем фигели! В 2006 перекрыли канал ему на опт, когда задолбали ходоки каждые пять минут круглосуточно. А в ноябре нагрянули Петры со шмоном и заставили сдать канал - контрольную закупку произвести. Бабу сразу посадили до суда. Всёооо! Негде брать и денег нет - нету ломок. Приезжай! Познакомлю.

    944099[/snapback]

    А вы, наверное, со свечкой стояли и все видели - в ломке он или нет, если да, то как с нее слезает.. biggrin.gif Да и не всякие наркотики физическую ломку дают, но опиаты - 100%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    На героине он всю жизнь просидел.

    Мать умерла осенью, за хату долг за 70К уже перевалил... все, не на что и негде и никто ему не даст - барыгу сдал. С тех пор двух его закадычных друзей ни разу не видела. С другим соседом, тихим алкашом, бывшим афганцем, на пробке теперь. Да тот тяжелое не употребляет - все по винцу сухенькому, а в одно лицо не может. Не так воспитан. А угостить за всегда готов, кто ему компанию составит. Так что какие ломки? Напиться и то не получается в слюни. Жильцы у него живут. И до петров жили... Так что можешь считать, что свечку держала.

    think.gif А кстати. Один из методов наверное: приглашаешь ОБНОН, они с обыском... заставляют слить на контрольной закупке барыгу. И никуда съезжать не надо - вот фиг кто ему еще продаст/даст - слой узок, вести мигом разлетятся. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089
    А кстати. Один из методов наверное: приглашаешь ОБНОН, они с обыском... заставляют слить на контрольной закупке барыгу. И никуда съезжать не надо - вот фиг кто ему еще продаст/даст - слой узок, вести мигом разлетятся. ok.gif

    944295[/snapback]

    Алла, да все они в этом порочном кругу. И те кто продает, и те кто употребляет, и те кто бороться должен - он же оптовый продавец... А контрольные закупки только у неподчинившихся. ИМХО конечно.

    Но все равно грустно...

    Изменено пользователем Parador

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов
    • Машина: Tahoe, RRE
    На героине он всю жизнь просидел.

    ... на пробке теперь.

    Если и то и другое одновременно, очень высока вероятность, что скоро беспокойного соседа не будет.

    Т.н. качели, принцип действия прямо противоположен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero
    Да нету никаких ломок когда нету "благодарных зрителей".

    943817[/snapback]

    Алла, вы знаете, не видел я вашего соседа, но он явно не героин употребляет, потому как при употреблении героина, он (героин) откладывается в суставных тканях (не знаю как они правильно называются, доктора поправят), так вот при прекращении принимания данного наркотического препарата начинается ломка, а заключается она в том, что те самые суставы у человека начинает выгибать в обратном направлении от нормального, мышцы же при этом сводит жёсткая судорога. И для того чтобы избежать этой ломки нужна промывка и медикаментозная замена героина. А на алкоголе не переломаешься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: Hilux 2012 1KD-FTV
    Надо бороться до конца. Вывозить надо, чем дальше от городов, тем лучше.

    ok.gif

    Может провентилировать вопрос: оформить куда-нибудь на Тибет, к монахам...? Или в Китай?

    Оттуда фиг сбежишь...

    922613[/snapback]

    В Индии гашиша полно.. там он даже не как наркотик воспринимается.. а как один из способов понимания мира , стремления к нерване итп... в тибете мне кажется что то похожее... а вот в Китай это другое дело. там с этим очень строго

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    А кстати. Один из методов наверное: приглашаешь ОБНОН, они с обыском... заставляют слить на контрольной закупке барыгу. И никуда съезжать не надо - вот фиг кто ему еще продаст/даст - слой узок, вести мигом разлетятся. ok.gif

    944295[/snapback]

    Алла, да все они в этом порочном кругу. И те кто продает, и те кто употребляет, и те кто бороться должен - он же оптовый продавец... А контрольные закупки только у неподчинившихся. ИМХО конечно.

    Но все равно грустно...

    944455[/snapback]

    Я тоже так считаю, если честно. Нисколько не беспокоили никого и меня в том числе его гости, до определенного момента, пока не появились (году в 2005) три человека, которые вмазывались в подъезде. Только тогда появились шприцы по подъезду. Очень облюбовали наш этаж почему-то, а я жила на одном этаже с мамой и дети постоянно бегали туда-сюда. Я действительно начала нервничать. Провела беседу с тем парнем: ты понимаешь.... Он конечно все понимал, и я понимала, что не от него зависит, где будет вмазываться его покупатель. Достало меня появление двух (г.2006) лиц кавказской национальности лет 30-ти, регулярно вмазывающихся опять на нашем этаже. Я начала уже писать, звонить по расклеенным в метро коротким рекламкам (по другому не назовешь): ваш звонок будет анонимным...сообщите нам... - йухня полнейшая - реакции хоть какой-то было ноль, нет вакуум. А в 2007 пришел ко мне оформлятся кто-то из шишек ОБНОНа не районного уровня, полкан с личным водилой...и тут я ему пожаловалась - что ж вы, собаки страшные, ничо не делаете? Он затушевался и говорит: адрес напишите, с кем живет, какие данные знаете, типа ФИО... Когда я начала писать, он тут же дернул своего водилу, который был видимо из его поведения, не только просто личный водитель blink.gif " Саша, принеси телефончик из машины" типа, зачем что-то затягивать, когда все делается еще проще. Позвонил прям при мне. Из разговора было понятно, что начальник звонит в дежурку, наставительно небрежным тоном изложил суть и данные. На этом и распрощались с ним... (где смайлик :hуясе: ?) С полгода появлялась регулярно только одна деваха - все. Буквально на глазах, из цветущей, она превратилась в недопривод, потом в велосипед и исчезла, видимо в утиль. Оставшееся время до ноября, были только два постоянных давних друга, которые зависали у него по несколько часов, а не как ходоки: в дверях лифта и неотложный обратный рейс. Меня даже устраивали его эти два друга blush.gif - они занимали место на парковке. И по первому звонку в домофон, достаточно быстро выскакивали и убирали машины. Даже смехом говорила им: ток не уезжайте пока я не приеду и не звякну.

    На героине он всю жизнь просидел.

    ... на пробке теперь.

    Если и то и другое одновременно, очень высока вероятность, что скоро беспокойного соседа не будет.

    Т.н. качели, принцип действия прямо противоположен.

    944501[/snapback]

    Нет, сначала одно, теперь другое, но без фанатизма - видимо не торкает.

    И по большому счету он никого не беспокоит. unsure.gif Т.е. все знают, и ни у кого нет хоть какого-то негативного отношения к нему не в пример как к одному мужику с выражением лица дохлого таракана или к одной бабке.

    Да нету никаких ломок когда нету "благодарных зрителей".

    943817[/snapback]

    Алла, вы знаете, не видел я вашего соседа, но он явно не героин употребляет, потому как при употреблении героина, он (героин) откладывается в суставных тканях (не знаю как они правильно называются, доктора поправят), так вот при прекращении принимания данного наркотического препарата начинается ломка, а заключается она в том, что те самые суставы у человека начинает выгибать в обратном направлении от нормального, мышцы же при этом сводит жёсткая судорога. И для того чтобы избежать этой ломки нужна промывка и медикаментозная замена героина. А на алкоголе не переломаешься.

    944509[/snapback]

    Диня, я знаю точно. Он употреблял именно герыч. Он не однократно у меня брал в долг, конечно под видом - съездить надо куда-то за деньгами, ща привезу, мать в больнице, мать умерла. Всегда возвращал, хоть и с задержкой. Всегда давала и понимала, что могу не получить назад, но отказать по соседски было неудобно. Обрадовалась (чесслово) когда последний раз он у меня взял в долг в октябре на три дня и всего 1000 ры, и до сих пор не вернул. party.gif Потому что теперь если попросит,...хотя думаю что не попросит. Он помнит, даже в глубине своей души, наверное правда хочет отдать, но не сегодня скажем, а на следующей неделе. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Да нету никаких ломок когда нету "благодарных зрителей".

    943817[/snapback]

    Алла, вы знаете, не видел я вашего соседа, но он явно не героин употребляет, потому как при употреблении героина, он (героин) откладывается в суставных тканях (не знаю как они правильно называются, доктора поправят), так вот при прекращении принимания данного наркотического препарата начинается ломка, а заключается она в том, что те самые суставы у человека начинает выгибать в обратном направлении от нормального, мышцы же при этом сводит жёсткая судорога. И для того чтобы избежать этой ломки нужна промывка и медикаментозная замена героина. А на алкоголе не переломаешься.

    944509[/snapback]

    Динь, спорить с Граблей одно удовольствие. Это как профессиональному астроному спорить с дворником об устройстве солнечной системы. Дворника все равно не убедишь, что земля крутиться вокруг Солнца, а не наоборот, тк он все видит "своими глазами", что это не так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ
    Мать умерла осенью, за хату долг за 70К уже перевалил... все, не на что и негде и никто ему не даст - барыгу сдал.

    "Барыгу сдать-святое дело!".Это не я придумал, поверь на слово. Барыга, торпеда это расходный материал в той цепочке взаимоотношений.

    С 1975 года на игле, если я правильно понял, и не может чек или мазёл себе найти? В Москве....? Слов более нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Говоря серьезно, я просто в шоке от темы, думал будет изначально пару тройку постов и все.

    В шоке от масштаба проблемы, через пост кто либо так или иначе сталкивался с этой проблемой.

    Ужас, грустно..

    920382[/snapback]

    Я проходил как то мимо этой темы. А тут заглянул... blink.gifblink.gifblink.gif

    Мда, я себе и близко не представлял масштаб проблемы. Тут, блин, почти каждый отметился blink.gif Это просто ужас.

    К слову, у меня самого двоюродный брат тоже на герыче... Не только из дома несет, но и воровством промышляет. Уже сидел. Не помогло.

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Мать умерла осенью, за хату долг за 70К уже перевалил... все, не на что и негде и никто ему не даст - барыгу сдал.

    "Барыгу сдать-святое дело!".Это не я придумал, поверь на слово. Барыга, торпеда это расходный материал в той цепочке взаимоотношений.

    С 1975 года на игле, если я правильно понял, и не может чек или мазёл себе найти? В Москве....? Слов более нет.

    946662[/snapback]

    Барыгой раньше был он сам. Пока кислород не перекрыли. Как-то листала его записную книжку, мобил не было тогда - один узбекистан.

    Не в Москве, до нее еще доехать надо, здесь нарки и барыги, все друг-друга знают. И герыч не в палатках продается. Я уже не говорю о том, что на него надо денег, которых у него теперь нет. Воровать не умеет. Возраст не тот чтоб учиться.

    Я проходил как то мимо этой темы. А тут заглянул...  blink.gif  blink.gif  blink.gif

    Мда, я себе и близко не представлял масштаб проблемы. Тут, блин, почти каждый отметился  blink.gif Это просто ужас.

    К слову, у меня самого двоюродный брат тоже на герыче... Не только из дома несет, но и воровством промышляет. Уже сидел. Не помогло.

    946990[/snapback]

    Исходя из перлов mad.gif тойомана: Димон, откуда ты можешь знать на чем сидит твой брат? Как собсна и топикстартер? Да пацаны в шахматы на деньги играют!

    Тойоман! По теме есть что сказать? Или как всегда потроллить вылез? Без мазохизма жить не можешь? puke.gif

    huh.gif Не мама тебя родила, а пи........

    Товарищи модераторы, приношу свои извинения thank.gif , не буду оспаривать червяка, ибо задолбал тролль чертов. mad.gifmad.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Исходя из перлов  mad.gif тойомана: Димон, откуда ты можешь знать на чем сидит твой брат?

    Да в общем то брат не скрывает на чем сидит. Сам говорил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.