Перейти к публикации
OverSi

Панели под карбон на 185 сурф

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Найдёшь-пиши))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Вот наковырял полный комплект под карбон - 3500р. всё по кругу.

    post-4810-1268916796_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    А эт чё-вместе с кнопками? А зачем с кнопками то? По поводу карбона-чесно,даже не думал в его сторону. Я просто салон хотел со временем перетянуть в чёрно-бежевый,пойдёт ли карбон под это дело-х.з. подумаю.

    Пы.Сы.: Вот где ручка раздатки-если её отодвинуть,то будет видно кнопку кондея....вот её бы я купил)))

    Изменено пользователем kot-barmaley

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Пы.Сы.: Вот где ручка раздатки-если её отодвинуть,то будет видно кнопку кондея....вот её бы я купил)))

    Откуда там кнопка кондея? Сделай фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    Саша, давайка я его у тебя прикуплю. В принципе интересуют только кнопки на все двери, ибо центральная консоль под деревяшку выполнена. Разобъёшь? У меня климат-контроль ли########рический - поэтому вопрос - центральная консоль подойдёт или нет? Если подойдет, то заберу всё.

    Мне еще одна пластмасска нужна, тока без дырдочки. Завтра скуну фото - огласи ценник, плз.

    Изменено пользователем Voffka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4358121.html

    Вот сразу,что под часами кнопко-со стороны руля. Просто на Сурфах фото не нашёл))

    А вот ты мне скажи-эту печку на блок климата поменять ведь можно? Там сам блок и заслонки надо или где?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Саша, давайка я его у тебя прикуплю. В принципе интересуют только кнопки на все двери, ибо центральная консоль под деревяшку выполнена. Разобъёшь?

    Кого его? Я что-то не допонял smile.gif

    центральная консоль подойдёт или нет?

    Подойдёт, но! Она другая, прийдётся поменять воздуховод и вообще некоторых кнопок не будет, так что есть ли смысл.

    Вот сразу,что под часами кнопко-со стороны руля. Просто на Сурфах фото не нашёл))

    Такого вообще на сурфах нет - везде климат-контроль.

    А вот ты мне скажи-эту печку на блок климата поменять ведь можно? Там сам блок и заслонки надо или где?

    Этого не знаю. По идее надо менять весь корпус печки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470
    Саша, давайка я его у тебя прикуплю. В принципе интересуют только кнопки на все двери, ибо центральная консоль под деревяшку выполнена. Разобъёшь?

    Кого его? Я что-то не допонял smile.gif

    центральная консоль подойдёт или нет?

    Подойдёт, но! Она другая, прийдётся поменять воздуховод и вообще некоторых кнопок не будет, так что есть ли смысл.

    939252[/snapback]

    Да это я карявка.

    Речь про твое сообщение №22 по комплекту в этой теме.

    Раз центральная панель "требует доработки напильником", то такой хоккей нам не нужен.

    В общем есть интерес к комплекту кнопок на все двери.

    Нужна рукоятка на раздатку - у меня букавки стерлись (гы-гы biggrin.gif )

    Нужна декоративная пластмасска, что вокруг рулевой колонки ставится. у меня там какой-то микрофончик стоял и что-то на покемоновском тетка лепетала - я его убрал, а там чудо отверстие теперь живет. Может объяснил коряво, но сегодня фотку выложу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    Салон коричневый.

    вот как-то так:

    post-13429-1268981857_thumb.jpg

    post-13429-1268981865_thumb.jpg

    Изменено пользователем Voffka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    Вот сразу,что под часами кнопко-со стороны руля. Просто на Сурфах фото не нашёл))

    Такого вообще на сурфах нет - везде климат-контроль.

    А вот ты мне скажи-эту печку на блок климата поменять ведь можно? Там сам блок и заслонки надо или где?

    Этого не знаю. По идее надо менять весь корпус печки.

    939252[/snapback]

    Как нету-у меня стоит. Именно такой как по ссылке,только в зеркальном-руль то правый)))

    Так вот я и спрасил,там по ходу весь блок вынать нада,заслонки то уже не руками крутить. На всякий случай-скок стоить станет блок климата?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    В общем есть интерес к комплекту кнопок на все двери.  Нужна рукоятка на раздатку - у меня букавки стерлись (гы-гы  )  Нужна декоративная пластмасска, что вокруг рулевой колонки ставится. у меня там какой-то микрофончик стоял и что-то на покемоновском тетка лепетала - я его убрал, а там чудо отверстие теперь живет. Может объяснил коряво, но сегодня фотку выложу.

    На двери нет под дерево.

    Ручка 4ВД 300р., окантовка колонки 500р.

    Как нету-у меня стоит. Именно такой как по ссылке,только в зеркальном-руль то правый)))  Так вот я и спрасил,там по ходу весь блок вынать нада,заслонки то уже не руками крутить. На всякий случай-скок стоить станет блок климата?

    Блок климата старого года 96-98 500р.

    Вот какой должен быть, только без красного кружка.

    post-4810-1268991085_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    А это климат? Датчик t салона есть к нему? Взял бы ты да выслал мне его авансом,если бы подошол-я бы тебе денюшко выслал. А на сайте фотоотчёт бы выложил. Глядишь,кто ещё печку менять захочет. А не подошёл-обратно бы выслал. Там надо смотреть-как к заслонкам что цепляется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470
    В общем есть интерес к комплекту кнопок на все двери.  Нужна рукоятка на раздатку - у меня букавки стерлись (гы-гы  )  Нужна декоративная пластмасска, что вокруг рулевой колонки ставится. у меня там какой-то микрофончик стоял и что-то на покемоновском тетка лепетала - я его убрал, а там чудо отверстие теперь живет. Может объяснил коряво, но сегодня фотку выложу.

    На двери нет под дерево.

    Ручка 4ВД 300р., окантовка колонки 500р.

    939706[/snapback]

    Саша, я веду речь про кнопки с красотой под карбон - выше тобой был объявлен ценник в 1,5 т.р. за комплект - отдашь в эти деньги?

    Ручку на раздатку с четкой надписью 4WD и окантовку рулевой колонки тоже готов купить. smile.gif

    З.Ы. карта сбербанка всё та же?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    А это климат? Датчик t салона есть к нему? Взял бы ты да выслал мне его авансом,если бы подошол-я бы тебе денюшко выслал. А на сайте фотоотчёт бы выложил. Глядишь,кто ещё печку менять захочет. А не подошёл-обратно бы выслал. Там надо смотреть-как к заслонкам что цепляется.

    Климат. На праворуких сурфах всегда такой стоит. Что у тебя не понимаю.

    Датчик есть.

    Саша, я веду речь про кнопки с красотой под карбон - выше тобой был объявлен ценник в 1,5 т.р. за комплект - отдашь в эти деньги?  Ручку на раздатку с четкой надписью 4WD и окантовку рулевой колонки тоже готов купить.    З.Ы. карта сбербанка всё та же?

    Кнопки отдельно от панелей передумал продавать, только комплектом.

    Карта та же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: SURF 1KZ 1996

    Аху... цены.... ph34r.gif

    А у меня под дерево tongue.gif

    Типа АП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Димитровград
    • Машина: Прадо 120. 100ка.

    Тоже ручку с четкой 4WD прикупил бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Тоже ручку с четкой 4WD прикупил бы.

    Что делать - знаешь? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    А это климат? Датчик t салона есть к нему? Взял бы ты да выслал мне его авансом,если бы подошол-я бы тебе денюшко выслал. А на сайте фотоотчёт бы выложил. Глядишь,кто ещё печку менять захочет. А не подошёл-обратно бы выслал. Там надо смотреть-как к заслонкам что цепляется.

    Климат. На праворуких сурфах всегда такой стоит. Что у тебя не понимаю.

    Датчик есть.

    940720[/snapback]

    У меня тупо печка. Как по ссылке,которую давал выше-только в зеркальном варианте,так как ПР. Климата нет-просто печка. Вот и подумалось-можно ли её на климат заменить.

    Скинь реквизиты. Дольше обьяснять приходится. На месте посмотрю-подойдёт ии нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    У меня тупо печка. Как по ссылке,которую давал выше-только в зеркальном варианте,так как ПР. Климата нет-просто печка. Вот и подумалось-можно ли её на климат заменить.  Скинь реквизиты. Дольше обьяснять приходится. На месте посмотрю-подойдёт ии нет.

    Подозреваю, что предыдущий владелец вместо климата печку воткнул, так как Японские сурфы отличными от климата вариантами не комплектовались. Так что, воткнёшь её и всё будет путём. Если, конечно, под печку там ничего не преределано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Х.з. я когда авто высматривал для покупки-ещё 2 таких же попадалось....самая,типа,бедная комплектация.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.