Бригантина 24 Откуда: Москва, Строгино Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7 #1 Опубликовано: 12 марта 2010 (изменено) Нужна работающая конвертилка, чтобы карты ОЗИ из ноута переконвертить для КПК. Второй сабж. В гармине установила Пулково 42, чтобы потом слить результат в ГИС (там система работает в Пулково). Но похоже, что настройки для гармина отличаются по зонам. Может кто знает настройки для 10й зоны (Урал)? Третий сабж. Есть программа ArcGis 9.1. В качестве картографической основы используется километровка генштабовская, более подробной карты не нашли. Может есть у кого опять же по Уралу? Изменено 12 марта 2010 пользователем Бригантина Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Андрей-312 104 Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга) Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT. #2 Опубликовано: 12 марта 2010 По п.1. в разделе http://www.oziexplorer3.com/eng/optional_extras.html скачиваешь программу Img2ozf. это и есть конвертилка. Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Бригантина 24 Откуда: Москва, Строгино Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7 #3 Опубликовано: 12 марта 2010 Спасибо, Андрюш! Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
нOFFичок 0 Откуда: Миасс Машина: TLC 78 #4 Опубликовано: 13 марта 2010 нужные карты можно поискать тут http://wermacht158.narod.ru/kart.htm http://bashmap.narod.ru/ http://map.miass.by.ru/ChelObl_01km.shtml Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Бригантина 24 Откуда: Москва, Строгино Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7 #5 Опубликовано: 13 марта 2010 Ух ты, спасибо! Вверх Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах