Перейти к публикации

нOFFичок

Давно не был на форуме
  • Публикации

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О нOFFичок

  • Звание
    собиратель
  • День рождения 02.09.1968

Контакты

  • Откуда
    Миасс

Личные данные

  • Машина
    TLC 78

Посетители профиля

1 571 просмотр профиля
  1. нOFFичок

    нOFFичок

  2. Второй год веду дневник о жизни и путешествиях по Китаю, теперь уже и на автомобиле. Китайская копия Лексуса, не совсем Тойота, но все ж похож, как дальний родственник. http://forum.stepenko.com/index.php?showtopic=7223
  3. Спасибо, Шевген! давно так не смеялся, классный отчет! особенно порадовал комментарий в конце: "Будете наверное смеяться. Северяне (Байкит, Тура, более дальние (500-800 км от Туры) поселения) гоняют в Красноярск (в магазин " за ПИВОМ") на простых легковушках- "жигулях", "японцах"..."
  4. машина готова, завтра заберем и снимим с учета, когда и во сколько ждать человека? мне надо чтоб был и Саша и брат, который заберет деньги
  5. Привет дружище! Да фотки и отчет как обычно тут выкладываю http://forum.stepenko.com/index.php?showtopic=7223 Честно сказать не хотелось бы дешевле 250 т.р. Хочу заднюю дверь сначала отремонтировать (шпаклевка лопнула), да пороги подмовилить. Сейчас машина стоит грязная сверху снег нападал. На неделе найду кого-нибудь, кто на мойку съездит, а там и сфотать будет не стыдно. Лене привет от нас горячий! Мы к вам теперь не скоро, а может вы к нам?
  6. Задняя часть глухая без сидушек, про вторую печку не скажу, механика
  7. с доками, состояние гуд, в разбор не пойдет. Я в Китае, авто у приятеля. Пробег не помню. На конторе трудился, следили, денег выделяли.
  8. Остался без дела праворукий Хайс, фургон, год 1999, дизель 5L не турбо, 4WD. Пробег поставлю по Вашему желанию. Живет в Челябинской области, может надо кому.
  9. Наташа, ты шутишь про качество фотографий? Нам бы всем так мыльницой снимать
  10. есть 2 слота PCMCIA и 1 SD USB - пара CD, DVD - нет микрофон, наушники три вида штырьково-дырчатых и еще 1 неизвестной конфигурации
  11. тогда ты второй на очереди заглушки усби и питания выбросил, ибо мешаются всегда комп в прекрасном состоянии, царапины есть, видно на фото фото размещал тут http://www.kvest4x4.ru/forum/index.php?showtopic=3094 цена 20 т. с крякнутым Озиком, 21 т.р. с лицензионным отправить не проблема
  12. Стас, в тае я жил, но предпочел ему Китай. Если интересно, о своих путешествиях по Китаю и Таю писал тут тут Батарейка оригинал. Шутку про Миасс не понял. Эту ноуты сам возил из америкосии, соответственно, имел возможность выбрать лучшее.
  13. Panasonic Toughbook CF-29 NT + зарядник 220V + зарядник автомобильный + GPS мышь BU-353 + полка для крепления ноута в машине. 1.6GHz 1,49 Гб ОЗУ 80Gb Wi-Fi экран с тачскрином Хорошая батарея, держит долго. Специально не замерял, но точно более 2-х часов. Лицензионная винда, поставлю озик, залью карты. подробности gnn1968@gmail.com Хочу 20 т.р. Сейчас ноут живет у меня в Китае, жена 4 сентября летит в Россию, может привезти.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.