Перейти к публикации
Avis rara

Поездка в Иваново

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 3VZ МКПП Jeep Cherokee

    Вот ездили отдыхать - хочу поделиться. smile.gif В 6 км от Иваново есть центр отдыха со смешным названием "Малинки". Туда-то мы и отправились на 4 дня. В общем получилось около 300 км. Туда ехали без остановок, получилось несколько напряжно, в основном по причине долгих пробок от МКАДа и до Балашихи и отвратной дороги где-то в районе Покрова. Скажу сразу, что обратная дорога почему-то показалась короче и легче smile.gif . Может потому, что сделали небольшую остановку, попили чайку в Липнах... Это приблизительно 130 км от Москвы.

    Сам отдых удался на славу... Территория закрытая, т.е. въезжая оформляете пропуск на машину. На территории около 10 коттеджей, возле каждого есть парковка, мангал и лавочки со столом. Там есть также какая-то гостиница, но ей я как-то не интересовалась. В самом коттедже все вполне прилично, стены отделаны ситцем, есть все необходимое и очень уютно. На территории масса развлечений, мы ходили кататься на лошадях, пробовали рыбачить, но ничего не поймали laugh.gif , ходили в сауну и много гуляли в окрестных лесах.

    В самом Иваново ничего особенного не нашли... Может, правда, не достаточно хорошо искали smile.gif Вообще, мне лично показалось, что Кострома, Владимир, Суздаль гораздо интереснее и красивее. Но съездить в Малинки стоит, если хотите просто хорошо отдохнуть семьей или компанией. Там очень добросовестный и приветливый персонал, чувствуется, что клиентам хотят угодить. Нам устроили очень прикольную "Зарницу", было очень весело smile.gif

    Вообще, мы остались отдыхом довольны, по сравнению с аналогичными местами в Подмосковье там вполне бюджетно. Если кому интересно, могу выложить фотки. Хотя, наверное, все можно найти на их сайте http://www.malinki.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ооо я б тоже поехал сейчас поинтересуюсь у них smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    Если кому интересно, могу выложить фотки. Хотя, наверное, все можно найти на их сайте http://www.malinki.ru

    74826[/snapback]

    Конечно интересно, авторское фото - оно всегда лучше постановочно-рекламных)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 3VZ МКПП Jeep Cherokee

    Ну тогда обязательно выложу smile.gif но после праздников

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 3VZ МКПП Jeep Cherokee

    Фото коттеджа на фоне раннера biggrin.gif

    [attachmentid=4319]

    Здесь летом можно купаться

    [attachmentid=4320]

    А здесь ловят рыбу

    [attachmentid=4321]

    post-746-1147170232_thumb.jpg

    post-746-1147170256_thumb.jpg

    post-746-1147170282_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    biggrin.gif чуть позже я свои выложу, место и в правду дивное. Ве как описано, тока кухня так себе, может мне так повезло huh.gif , но ночью заказали в номер поесть, с дороги то оно ничего, но лучше поесть в дороге, мест навало, развлечений уйма,тока от лошадей болит все тело, с непривычки не имею большого опыта верховой езды smile.gif , но понравилось и ехать не так далеко, по дороге после владимира начинаешь любит свою машину сильно, так как вибромасаж был смертелен для седана, а меня как в анекдоте про ежика и оленя, про пузико. в любом случае ошалевшим от шума москвичам будет хорошо и спокойно. правда пока нашел как открыается дымоход в камине, отравил всех мух в номере. И не нерекомендую брать номера на первом этаже, под окнами была площадка мангалом, ощущения как будто шоу за стеклом с моим участием smile.gif . Еще раз спасибо за наводку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80,1994г., ВАЗ 1111 Ока, Hyundai Solaris

    А цены там интересно какие?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    biggrin.gif не имею большого опыта верховой езды 

    75723[/snapback]

    Быть в городе невест и не научится верховой езде, даже странно………… biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я был не один biggrin.gif , что касается невест все это сказки biggrin.gif , их там небольше чем в Москве. А вообще отметить там новый год просто сказка, все что надо там есть, тока компанию надо собрать. biggrin.gif

    вот смотри я жил в номере люкс правда однокомнатный с камином 3 000 р включая завтрак и обед. Лошадка стоит 150 р 30 мин. что еще, если чего пиши в аську, я тебе там отвечу могу и тут прайс лист выложить biggrin.gif . Нормальный отдых, самым дешевым его конечно не назовешь, но скажем так намного дешевле чем в Москве при тех же условиях точно. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Да время летит, при совке я мимо проезжал, зашли в Иваново в магазин пельмени купить, стоит очередь одни девчонки, встали в очередь, вдруг: « шу-шу, ребята вставайте в перед ха-ха, хи-хи, вы от куда такие красавцы?» в итоге даже беременная женщина нас пропустила к прилавку.

    Вывод: думал про Иваново сказки, а оказалось правдой. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну сказать по чести не могу сказать что я катался по всему Иванову и смотрел по контингенту и ассортименту, так выбрался пару раз в магазины, захотелось мороженного smile.gif , Парней много, тока они какие то все с ошалевшими глазами полупьяненькие, может праздники, а девченки не произвели вообще никого впечатления, до сих в памяти самара, мариуполь, вот просто конкурс красоты какой то при чем массовый smile.gif . Да и потом я был под надзором smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Нету ща невест в Иваново sad.gif Давно уж как .

    Я часто в командировку мотался , а это было примерно лет 9-10 назад.

    И тогда их мало было уже . Насчет магазина biggrin.gif почти такая же ситуевина была biggrin.gif

    Разбежались невестки то уже давно wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну кто там в командировке был кто проездом, так и разобрали всех невест такие вот женишки smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.