Перейти к публикации

Мурзиковод

Опытные Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Мурзиковод

  • Звание
    Мурзиковод
  • День рождения 24.03.1971

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Василич
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80,1994г., ВАЗ 1111 Ока, Hyundai Solaris

Посетители профиля

2 293 просмотра профиля
  1. Мурзиковод

    Мурзиковод

  2. Может было у кого такое же. Машина TLC 80 VX. 1FZ-FE Full Time На небольших скоростях 15-40 кмч (иногда на 60-ти) иногда появляется очень громкий неприятный звук, похожий на хруст подшипника и ли даже как на жигулях когда втыкаешь скорость с плохо выжатым сцеплением. Звук появляется при попадании передних колес в мелкие ямки (именно ямки - через лежачего полицейского переезжаешь всё нормально) или иногда при повороте направо. По ровной трасе по прямой всё нормально. По началу появлялся просто звук и лечился лёгким но резким нажатием на педаль тормоза или газа, потом добавилась ещё и заметная мелкая вибрации и лечится только полной остановкой - остановился- звук пропал, трогаешься - все нормально. При изменении скорости тон, громкость звука НЕ МЕНЯЕТСЯ никак! Т.е. тряхнуло в ямке - включился звук, остановился- выключился. Колеса при этом не клинит, ни в какую сторону не ведёт, но машину как будто кто начинает придерживать. С момента первого появления проблемы проехал километров 250 - проблема появляется всё чаще. За день до появления проблемы был заменен левый шрус + все прокладки, сальники, подшипники ступицы , медная втулка. Полуось левая была живая в абсолюте. Вчера разобрали и тщательно проверили всё справа -полуось со шрусом, ступицу, подшипники ступиц и т. д. - всё нормально. Заодно проверил тормозные супорта -износ по колодкам равномерный, супорта не подклинивают. Снял передний кардан, включил межосевую блокировку , поехал - всё то же самое. звук и вибрация не изменились. Посмотрел люфты на фланцах переднего кардана , на раздатке небольшой, на редукторе моста побольше, но совсем уж критично.На двух ближайших "джиперских" сервисах у нас в Раменском мастера в замешательстве - первый раз с таким сталкиваются.
  3. Привет. Интересуют двери задние верхние. Цвет? Состояние? А лучше бы фото.
  4. Собственно в названии темы вроде бы все понятно. Появился люфт в редукторе переднего моста. Где в Москве можно качественно, недорого и быстро перебрать?
  5. В профиле написано.80-ка 1994г. правый руль.
  6. Привет всем!Собственно поделитесь собственным опытом где в Москве нормально, без лишнего разводилова за вменяемые деньги делают АКПП? Интересует замена масла, диагностика и ремонт.
  7. Может кому будет полезно.Прозвонил сопротивление бензонасоса (того который в баке). Оказалось что отличается от нормы. В итоге замена насоса, сеточки и заодно фильтра тонкой очистки. Все симптомы пропали. Спасибо всем кто откликнулся.
  8. Всем еще раз спасибо.Пошел от простого к сложному.Клеммы АКБ проверил, там все в порядке.Замена топливного фильтра тонкой очистки немного улучшила ситуацию.
  9. TLC 80, 1994г. двигатель 1FZ, автомат. На маленьких оборотах нетянет. При разгоне жму на газ обороты или медленно поднимаются или вообще бывает падают, при этом машина не разгоняется как будто ее держат.После 2000 оборотов разгон отличный.На крейсерской скорости в районе 2000(+-10%) оборотов машина очень сильно дергается.Если поездить примерно час и больше симптомы проявляются не так сильно.Подскажите куда смотреть.Всем заранее спасибо.
  10. Олег, нужна задняя верхняя дверь на 80-ку VX, 94 г. в сборе , цвет зеленый.писать лучше в личку.спасибо.
  11. Накопилось несколько косяков по электрике.Кто подскажет , к кому можно обратиться?Очень желательно понимание праворуких машин.
  12. Мурзиковод

    Поиск работы вакансии

    Жена ищет работу.Дизайнер , дизайнер-верстальщик .Есть официальные дипломы от Adob по программам Photoshop, Illustrator, InDesign.Можно и разовые проекты в качестве фрилансера , но лучше на постоянную работу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.