Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО
    • Машина: LC

    Спасибо за советы, так и сделаю.

    А предпускового нагревателя неужели ни у кого нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    У тебя Гидроник стоит, а его распространенность на порядок ниже нежели Вебасто. Ищи установщиков Эбершпехера, в Москве они есть, и езжай на диагностику. Но для начала попроси ребят из ТЛЦЦ посмотреть его. Если неисправность небольшая - и сами починят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: LC

    Всем добрый вечер. Какое давление шин нужно для города на 33 BF Godr. AT?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Я всегда 2 атм качаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: LC

    На выходных столкнулся с проблеммами:

    1. не смог открутить заливную крышку переднего моста. Наверно попрощу в сервисе слив масло приварить болт и таким способом открутить её.

    2. провел пальцем по шару и смазка имела темноватый вид, хотя по виду шара и не скажешь. huh.gif

    В связи с этим заказал сальники пр/лев полуоси, подшипники ступичные и поворотные, втулку и ремкомплект для поворотного кулака (http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=172&modelcode=15&treg=E&vin=JT111TJ8007012767&frame1=&frame2=&piid=27360).

    Вопрос: во сколько это может вылиться по работе в сервисе?

    можно ли это всё сделать за 1 день самому, не разу до этого этого не делая?

    blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    привет, поздравляю тебя с покупкой, а это не тебя мы на масленницу выталкивали и цвет тот же и фара у тебя ксенон была, не насилуй машинку загони к примеру в www.tlcc.ru? не сочти рекламой, просто там хоть есть доверие не чувствуеться попыток тебя разводить, но это мое мнение. Там много людей приезжает мнооо чего раскажут и много чего покажут. Поставить тебе диагноз по форуму это просто нереально, догадок много а на самом деле лекое повываение допустимо. У меня тоже слегка подвывает но люфтов нет мост перебран. Съездий в сервис не терзай не себя не машинку. Она у тебя красивая и на фотках и когда толкали smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: LC

    спасибо за красивую, но! на масленнице был не я, а те фотки я видел, похожая машинка. Меня ещё тогда УБИЛО НАПОВАЛ, что судя по фоткам это была единственная машинка, которую постоянно толкали. Помоему она была "такой единственной" sad.gif и застревала она как то на ровном месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да не потом застревали все, а машина та застревала потому что резина не соотвествовала и самое главное к тому моементу уже такую колею нарыли своими большими колесами некоторые члены общества что там бы и белорусь застряла бы и буксовала она только один раз. мы ее потом затолкали поглубже что бы сложней доставалось biggrin.gif , тяжелая машинка biggrin.gif, все таки не мучий машинку закатись в сервис пусть тока к официалам не катайся smile.gif есть блак вайт лист глянь там кто тебе ближе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.