Перейти к публикации
feltvogn

Расположение огнетушителя на xxJ95 Prado

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Доброго дня всем! Граждане, подскажите, кто и как разместил в машине (пятидверный J9 Прадо) огнетушитель. Очень интересует вариант размещения в багажнике огнетушителя на 2-3 кг тушащего состава.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Мда... think.gif Наверное все без огнетушителя ездят... Ну ладно, что ж поделать, буду сам что-нибудь изобретать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орехово-Зуево
    • Машина: TLC 95 1KZTE А343F

    у меня на правом крыле на полочке лентой притянут, и аптечка там

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    у меня на правом крыле на полочке лентой притянут, и аптечка там

    960423[/snapback]

    То есть прямо к пластику? И ничего не разбалтывает? Ёмкость своего огнетуха не подскажешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: RAV4

    в габажнике, за задними креслами лежит пластмассовый ящик как для овощей, купил где-то в хозмаге давно

    ящик притянут резиновыми жгутами к проушинам в полу (жгуты с крючками куплены там же)

    в этом ящике весь джентельменский набор от огнетушителя до прыскалки для мытья стекол

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    в габажнике, за задними креслами лежит пластмассовый ящик как для овощей, купил где-то в хозмаге давно

    ящик притянут резиновыми жгутами к проушинам в полу (жгуты с крючками куплены там же)

    в этом ящике весь джентельменский набор от огнетушителя до прыскалки для мытья стекол

    960558[/snapback]

    Пластиковый ящик - ето "тема"! ok.gif Сам думал о чём-то подобном, типа вот таких ящиков, да всё как-то не сподоблюсь купить. Слушай, а у тебя в багажнике на полу ничего защитного не лежит? А то у меня пластиковое корыто во весь пол, неохота в нём дырки пробивать, чтобы до проушин достать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    вот тут была тема. Пока все лежит в ящиках с крышками, но думаю топор с огнетушителем повесить как-то так:

    [attachmentid=80828]

    [attachmentid=80829]

    "пластиковое корыто во весь пол" это штатный коврик или что? Если он, то в нём размечены места под проушины.

    post-3212-1270489527_thumb.jpg

    post-3212-1270489544_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    вот тут была тема. Пока все лежит в ящиках с крышками, но думаю топор с огнетушителем повесить как-то так:

    [attachmentid=80828]

    [attachmentid=80829]

    "пластиковое корыто во весь пол" это штатный коврик или что? Если он, то в нём размечены места под проушины.

    961526[/snapback]

    Спасибо за фото. Именно так и хотелось бы огнетушитель повесить справа вертикально у задней стойки крыши. Вот только были опасения насчёт того, не оторвёт ли тяжёлый огнетушитель пластиковые боковины в багажнике. Крепится-то он к ним, как я понимаю. Теперь буду искать подходящее крепление.

    А штатный коврик или нет, я, честно говоря, понятия не имею. Я это корытце у форумчанина Титуса купил. И прорубать в нём дырки как-то не хочется - если что-то протечёт, без дырок ковровое покрытие в багажнике чище будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.