Перейти к публикации
kisakos

Снаряжение от 5STARS. Палатки, маркизы и т.д.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А это тут спрашивают а блокировок не будет случаем на разные авто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    А это тут спрашивают а блокировок не будет случаем на разные авто

    1006372[/snapback]

    Сань, блокировки возить пока не буду, потому как есть один косяк - сам блок (шестерни и прочий метал) австралюги китайцам делать не дают и где их делают - пока не нарыл. То есть всё что касается насоса, проводов-шлангов и прочей электрической дребедени делается в Чайне. Китаёзы ессно скопировали все эти австралийско-штатовские блоки, но !!! Качество изготовления именно блокировки оставляет ПОКА желать лучшего !!!

    Вот как-то так... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт

    а какая длинна Маркиза автомобильная 5Stars-Wing, рулонная. 5,1х2,7 м. - 11200 руб в сложенном состоянии? около 2ух метров?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    а какая длинна Маркиза автомобильная 5Stars-Wing, рулонная. 5,1х2,7 м. - 11200 руб в сложенном состоянии? около 2ух метров?

    1007087[/snapback]

    В сложенном состоянии представляет собой тубус 20х20х165 см. - габариты чехла. Сама центральная часть маркизы (которая на жёсткой раме) - 150х270 см.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Складские остатки на сегодняшний день:

    Маркиза-крылатая - 125 шт.

    Маркиза прямая (АРБ) - 20 шт.

    Москитная сетка к прямой маркизе - 10 шт.

    Палатка (2-й этаж) - 40 шт.

    Первый этаж к палатке - 25 шт.

    Ценники выше в теме smile.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Tundra 2014 Platinum

    Доброго дня..

    У меня вопрос касаемый полного комплекта Палатки на багажник с первым этажом и маскиткой, (как на фото)[attachmentid=89808]

    -стоимость ? Как она встанет на багажник АРБ - машина 105 крузак..? Встанит ли вообще? Если можно то ответь в личку.Заранее спасибо

    post-12536-1279519929_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    Доброго дня...

    Приветствую.

    По теме - встанет smile.gif У меня как раз на АРБ-шном багажнике и стоит (правда у меня корзина 80-шная, 229 см которая). Проще встретиться и оценить самому.

    Теперь по стоимости комплекта:

    Палатка (2-й этаж, в комплекте с полиуретановым матрасом 1400х2300х65 мм и дождевым козырьком) + первый пристёгивающийся этаж со съёмным полом + прямая маркиза 2500х2000 мм + москитная сетка к маркизе 2500х2000х2000 мм. = 46 900 руб.

    [attachmentid=89809]

    телефон для связи в подписи buzz.gif

    post-1885-1279520721_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Габажник токо надо будет пилить . вернее убирать борта боковые rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    Габажник токо надо будет пилить . вернее убирать борта боковые  rolleyes.gif

    1063684[/snapback]

    Сань, не обязательно...может человек её на борта поставить захочет. Есть уже один такой изобретатель, говорит нормально....только высоковато smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Для поездки на Автоэкзотику 2010 в Севастополь был закуплен полный комплект (Палатка + Маркиза+ все ништяки). Установили на багажник за полдня. Основное время заняло замеры + пиление самого багажника.

    Палатку закрепили длинной стороной поперек машины, чтобы раскрывалась назад. Таким образом получается хороший столик под навесом из нижней половинки двери. + спереди остается больше метра свободного багажника с бортами, куда можно убрать весь бивуачный шмурдяк.

    Теперь палатка легко ставится-снимается на багажник вдвоем за 20-25 мин. Разложить палатку минут 5, время сборки зависит от тренировки и сноровки.

    Что порадовало, что расход с палаткой на багажнике сильно не вырос - по трасе 15.8-16.4 при крейсерской 90-110 км/ч.

    В палатке легко помещаются 3 человек, и благодаря большой площади москиток, она продувается даже при небольшом ветерке.

    post-2-1282067167_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC100 4.2 1HD-FTE 2000 АКПП AHC

    На сусанине протестировал smile.gif

    заодно и рекламу провел на местности - жди прям вала заказов smile.gif

    все, кто видел маркизу прям в диком восторге и хотят не раздумывая приобрести ее. smile.gif

    Брал маркизу которая с крыльями.

    теперь плюсы-минусы:

    плюсы - поставил сам на даче за полчаса с пивом на поперечины. Из инструментов нужна тока дрель, идущий в комплекте ключик к маркизе произвел неизгладимое впечатление. ok.gif

    поперечины купил какие-то китайские, где то на трассе. По месту просверлил, прикрутил на штатные рейлинги - все нормально получилось. Думал, что будет или шуметь на скорости, или отрывать, но даже на 150 все было нормально.. прошел где то 1500км по асфальту никаких проблем не заметил.

    Маркиза реально помогает от солнца - сидели на прямом солнце несколько часов - тень отличная. Маркиза стояла без растяжек, просто на палках, никуда не падала. Можно вполне раскладывать одному, но лучше все же вдвоем.

    В дождь тоже использовали, как и в штормовой ветер.

    Из минусов: не очень хорошая проклейка швов - в сильный дождь по швам

    течет, и слой того, чем проклеены швы, отслоился очень быстро. Буду что нибудь изобретать, проклеивать.

    Если не крепить маркизу к земле, что я часто ленился сделать, то сильным ветром ее может завернуть на крышу авто. Что у меня однажды и случилось. sad.gif

    Чуть-чуть погнуло отверстия, в которые горизонтальные палки вставляются, но в целом маркиза выжила. Отверстия выправил на коленке, и теперь креплю ее колышками smile.gif

    где то проэтосамил уже колышки..

    Так же с нетерпением жду москитки на эту маркизу...

    вот как то так получилось. надеюсь мой отзыв будет полезен. Фотку установленного девайса могу позже добавить smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Ниссан Пасфайндер 2011

    Добрый день! Хочу купить полный комплект (1-ый +2-ой этаж и маркиза с москиткой). Еще интересует лебедка. Какие сейчас цены и где можно приобрести?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Toyota Sequoia 2001

    присоединяюсь к последнему оратору!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Палатка 5Stars-05:

    Комплектация:

    2-й этаж с лестницей (214 см.),верхним дополнительным дождевым козырьком и матрасом (толщина 6,5 см, складывается вместе с палаткой. Спальники, подушки, простынь остаются застеленными, но в комплект не входят!) - 33 200 руб.

    [attachmentid=83546]

    991849[/snapback]

    Трое взрослых в такой палатке поместятся?

    Установили на багажник за полдня. Основное время заняло замеры + пиление самого багажника.

    Ой, ё blink.gif Что, багажник обязательно пилить? Без этого никак? ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    Трое взрослых в такой палатке поместятся?

    Саня, уже куда-то собрался?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Саня, уже куда-то собрался?

    Пока нет. В следующем году по Европе. Но палатку уже купил :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Крылатая маркиза 5,1х2,5 м - спеццена 9500 руб. :ok: :ok: :ok:

    post-1885-0-76207500-1317568622_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC100 4.2 1HD-FTE 2000 АКПП AHC

    как там насчет москиток на крылатую? не появились?

    и еще вопрос -можно ли заказать у производителя отдельно парочку защелок ,фастексов(которыми утягивается маркиза внутри чехла), а то я один уже сломал дверью.. :rolleyes:

    а то обегал все магазины -нету именно таких.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    В личку ответил. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.