Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IGORGA

Ценителям Старины

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Посмотри сам!-для меня ВАШ экзист-не аргумент...почтавщики на самом деле У ВСЕХ(в том числе и у экзиста) одни и те же...тока я лично в отличие от Вас могу еще и вероятность прихода детали оценить...экзист-то Вам этого не скажет...smile.gif)хотите заказать-пжста...закажем...тока что потом-то?smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLC80
    Посмотри сам!-для меня ВАШ экзист-не аргумент...почтавщики на самом деле У ВСЕХ(в том числе и у экзиста) одни и те же...тока я лично в отличие от Вас могу еще и вероятность прихода детали оценить...экзист-то Вам этого не скажет...smile.gif)хотите заказать-пжста...закажем...тока что потом-то?smile.gif

    991802[/snapback]

    с экзистом работаю года 3-4, кроме него есть куча поставшикоф,но пока никто неможет предложить пдобный ассортимент и условия, статистика то есть я с вами согласен что они гады, но всёже они много чего предлогают и наличие не у одного поствшика, вы понимаете о чём я говорю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    Покажи!

    я же говорю кирпич возит на стройке, попробуй поймай.

    вообще-то у меня их за 4 года было 3, один как у тебя золотой, один черный но кузов другой был причем того-же года, а один праворукий 83 года зато весь на электронике даже задний диван электрически опускался и поднимался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLC80

    Купил я его! так что принимаю поздравления! Буду делать из него игрушку! Принимаю подарки в виде деталей от него, и любой информации, в долгу не останусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: St.Petersburg (Юго-запад)
    • Машина: ГАЗ-2217 Соболь (2х4)
    Купил я его! так что принимаю поздравления! Буду делать из него игрушку! Принимаю подарки в виде деталей от него, и любой информации, в долгу не останусь.

    992456[/snapback]

    За сколько, если не секрет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLC80
    Купил я его! так что принимаю поздравления! Буду делать из него игрушку! Принимаю подарки в виде деталей от него, и любой информации, в долгу не останусь.

    992456[/snapback]

    За сколько, если не секрет?

    995375[/snapback]

    вы с какой целью интересуетесь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: St.Petersburg (Юго-запад)
    • Машина: ГАЗ-2217 Соболь (2х4)

    Предлагали за 100. А тут говорят, что "50 - космос".

    Вот и стало интересно какая цифра стал итоговой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLC80
    Предлагали за 100. А тут говорят, что "50 - космос".

    Вот и стало интересно какая цифра стал итоговой.

    995501[/snapback]

    У нас всегда говорят что много, а найти что то интерестное довольно сложно, в итоге забрал бартером, если кому будет интерестно могу продать данный апарат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLC80

    Будет у кого желание приобрести данный авто?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLC80
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5280501-b437.html

    Поторговатся и.... tongue.gif

    Сил много?-

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5728918-1e18.html

    998923[/snapback]

    Совсем другие авто, не понимаю вашых мыслей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Мысли? Тупо ездить)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLC80

    Просто ездить на нём жалко....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    Просто ездить на нём жалко....

    1002840[/snapback]

    А что ещё с ним делать? Рассматривать как раритет и музейный экземпляр? Японцы в этой ипостаси редко котируются, ну была бы машина годов 60-х ещё... Просто ездить, как эвридэй без особых претензий...

    Если бы машина была в московских краях, то я бы серьёзно рассмотрел этот вариант - как раз ищу себе что-нибудь занедорого, но не очень точно определил, что хочу, а это усложняет задачу Но машина, как я понимаю, в Орске? А это немного вне зоны моих перемещений сейчас...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLC80
    Просто ездить на нём жалко....

    1002840[/snapback]

    А что ещё с ним делать? Рассматривать как раритет и музейный экземпляр? Японцы в этой ипостаси редко котируются, ну была бы машина годов 60-х ещё... Просто ездить, как эвридэй без особых претензий...

    Если бы машина была в московских краях, то я бы серьёзно рассмотрел этот вариант - как раз ищу себе что-нибудь занедорого, но не очень точно определил, что хочу, а это усложняет задачу Но машина, как я понимаю, в Орске? А это немного вне зоны моих перемещений сейчас...

    1002864[/snapback]

    НУ согласись, на каждый день авто точно не подходит, а вот насладится им можно, конечно придётся вложить немало, но оно того стоит, у неё есть потенциал, считаю что машина может доехать до Москвы без проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    Просто ездить на нём жалко....

    1002840[/snapback]

    А что ещё с ним делать? Рассматривать как раритет и музейный экземпляр? Японцы в этой ипостаси редко котируются, ну была бы машина годов 60-х ещё... Просто ездить, как эвридэй без особых претензий...

    Если бы машина была в московских краях, то я бы серьёзно рассмотрел этот вариант - как раз ищу себе что-нибудь занедорого, но не очень точно определил, что хочу, а это усложняет задачу Но машина, как я понимаю, в Орске? А это немного вне зоны моих перемещений сейчас...

    1002864[/snapback]

    НУ согласись, на каждый день авто точно не подходит, а вот насладится им можно, конечно придётся вложить немало, но оно того стоит, у неё есть потенциал, считаю что машина может доехать до Москвы без проблем.

    1002872[/snapback]

    Нету у неё ничего. Совсем. Вот Бьюик Парк Авеню 82 года в идеальнейшем состоянии-это да. И то купили мы его за 140 тысячь. Считали дорого. А в нём всё,обсолютно всё было рабочее. Даже в задних дверях прикуриватели родные остались. Не прожжоный и не угандошенный салон,движок-часы просто швейцарские))) Там с зади что-то типа пневматики было-всё работало,компрессор нагонял. Так пока от Москвы до Тамбова гнал его,блин,ну ни одного мента не пропустил. Доки никто не смотрел-смотрели....любовались машиной. А это-как тут выше написано))) эвридей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик

    Ну почему не подходит? Большой японец начала восьмидесятых. Сделан крепко. Вполне можно ездить. Сколько вон мерседесов 123 кузовов катается тех же годов выпуска - народ вполне доволен. Да, понтов нет никаких - но как утилитарный транспорт негнилые машины тех лет вполне годятся.

    Только вот перед покупкой я машину всегда смотрю, ехать в Орск я сейчас не могу, а продавцу гнать в Москву машину без 100% гарантии продажи - тоже интереса никакого...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.