Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Toyota Blizzard, 2LT, 1986 г.р., Dunlop Grandtrek MT2

    становись за Андреевым, третьим будешь

    или вот так: третьим будешь? buzz.gif

    оффтоп- слышал по русскому радио: мое имя Костя, друзья зовут меня "ПИТЬ" biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLK-80, лопата, такса и все остальное

    По эт поводу мне гаишнек сказал, шта при прохождении техосмотра с кенгурином, его кенгурин заставят снять, но потом можно опять поставить и никакому гаишнику никакова нет дела. Я гырю, а имеет ли право эт гаишник составить протокол например севодня, завтра. Он ответил, шта не знат ни одного случая в эту тему. Я ему опять, ну а если не кенгурин, а бампер с дугами. Он гырит - то же самое. Воопщем техосмотр проходиш со штатным, а потом ездиш с чем хочшь.

    Меня эт все одно напрягает. А вдрук ему мой фейс не понравица иле из машины я кнему не выскочу, вот тут и вспомнит он про запрет.

    Свой кенгуру пока снял. Хочу бамперь силовой с дугами, но пока не решаюсь. Надо дождаца статистики гаишной за лето имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Toyota Blizzard, 2LT, 1986 г.р., Dunlop Grandtrek MT2

    понимаю. но мне он очень нужен, т.к. машина по полной программе используется только вне дорог общего пользования. иногда объехать засаду хочется, в там мелкий подлесок с кустарником, можно оптику побить..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минусинск
    • Машина: TLC-105

    да вопще все эти кенгурятники и тому подобным запрещенным вещам могут только на техосмотре докапаться, а на дороге нужно прочстосувать этот талон техосмотра и говорить что все претензии к нему, и вобще в праилах написано, что ехать нельзя если неисправно рулевое и тормаза, ну и свет ночью, а в остальных случаях, менты могут только замечание сделать, на которое можно ответить что едишь в сервис исправлять smile.gif и так каждый день smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Toyota Blizzard, 2LT, 1986 г.р., Dunlop Grandtrek MT2

    вот поставлю и проверю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область
    • Машина: Toyota Blizzard, 2LT, 1986 г.р., Dunlop Grandtrek MT2

    позвонил в авторазбор знакомому, боевой кенг на всю рожу обещал за 1,5 рэ, сказал, есть несколько штук. от МКАДа пара километров, я как-то там был, запаску АТ НОВУЮ мне продали за 1000 рублей вместе с диском. Телефон разбора могу дать, кому если надо. Так что завтра буду в МСК, куплю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.