Перейти к публикации
ПэЖэ

Туровкие топокарты

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Планета Земля, Москва, Орехово-Борисово
    • Машина: ТЛС LJ78W

    Коллеги кто в теме, задался я вопросом. Туровские топокарты, которые они за день по областям предлагают по цене почти гарминовской топокарты всей страны, они по нагрузке реально лучше, или я чего то не соображу tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: не тоёты

    Инфа которая по ценам сильно устарела и карты стоят ровно как и Навикомовские (тоесть 2990 вся страна). А "Гарминовских" карт по россии есть тока Мо или там мо и пара соседних... "СитиНавигатор". про них вообще не о чем говорить...

    Что касаемо по детализаии то на данный момент Навиком сильными темпами догоняет. По крайней мре несколько областей на том же уровне, а некоторые местами даже лучше. в части навигаии по дорогам (особенно) в нас. пунктах почти везде ТОПО 6.05 лучше. Тем более ДорогиРоссии 5.17 где теперь в МСК есть все проезды по дворам...

    Однозначного ответа нет, где то Навиком лучше, где то хуже. В местах проведения соревнований как правило Навиком хуже.

    Кроме того навиком не будет делать специально под вас упор на тот или иной район по вашей просьбе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля, Москва, Орехово-Борисово
    • Машина: ТЛС LJ78W

    Спасибо за ответ. Про полное покрытие Навикомовской Топо всей страны, это я конечно загнул. blush.gif

    А вот про цены за область - так это с Вашего сайта, тут уж не моя вина, что общественность в заблуждение ввожу.

    http://www.4x4tur.ru/shop/ID_5_18.html

    Кстати, не сразу нашел там информацию по карте по всей России, по моему логичнее хранить ее не в разделе "GPS навигаторы", а "карты для GPS" или давать там хотя бы ссылку. Собственно из-за этого и тему запостил. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: не тоёты

    Хорошая идея исправим как только руки дойдут. Сейчас Навиком готовит выпуск ТОПО 6.06 те кто видел говорят толковая вещ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля, Москва, Орехово-Борисово
    • Машина: ТЛС LJ78W

    Спасибо за идею. Топо 6.06 уже вышла! Скачал (с торрента) и поставил. Раздачу правда уже закрыли, но я успел. Действительно толковая вещь. Добавлена нагрузка на Тульскую и Рязанские области - то что мне и надо. rest.gif

    То Forosenko

    И еще. В копилку хороших идей. Если разместить в Вашем магазине рядом 2 скриншота с Вашей картой и картой из серией Топо, из сравнения который следовало бы очевидное превосходство Вашей продукции, думаю, что дрогнули бы даже любители халявы... blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.