Перейти к публикации

ПэЖэ

Завсегдатаи
  • Публикации

    507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О ПэЖэ

  • Звание
    Конь-Огонь
  • День рождения 27.01.1974

Контакты

  • Откуда
    Планета Земля, Москва, Орехово-Борисово

Информация

  • Интересы
    Машина, водка, дальние края

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛС LJ78W

Посетители профиля

2 981 просмотр профиля
  1. ПэЖэ

    ПэЖэ

  2. Электросхемы на каждую модель тойоты это одна из нескольких обязательных книжек. Инструкция по эксплуатации, та что в машину кладется Инструкция по работе агрегатов (перевод мой, вольный). Типа продвинутая инструкция по устройству. Куда кладется не знаю, но на крузаки у меня есть. Инструкция по ремонту. Но ее основе издательство Автодата лепит книжки. Электросхемы. У меня только на крузаки определенного периода. Так что если упереться и выйти на дальневосточных ребят или тех, кто покупает с японских аукционов, то можно найти в электронном виде на любую машину. Собственно я купил на аукционе yahoo.co.jp. Удачи.
  3. А к чему крепится? У меня легкая 78 со штатной лебедкой айсин. Но передний бампер заменен на силовой самострой. Боковые черные с с фотки с двумя дырками похоже на подрамник лебедки, а вот черные с одной дыркой? Если можно приложить ее снизу к машине и сфотать....
  4. Дружище, таки вроде я подробно написал как чего делать. Если споткнулся где - пиши расскажу. Но сразу хочу предупредить. Открытий я никаких не сделал. Просто двигался по инструкции буржуйской
  5. Аналогично автору считаю, что поворотник и надпись интересны не только пацанам во дворе. ИМХО, эстетика не пустой звук. А по теме - сейчас изучаю вопрос установки родного от новой 70. Думаю пойти по пути его герметизации. Вроде нашел уже место, где полиэтилен смогут заварить (ибо он не клеется толком). Основная проблема это найти подходящий по диаметру кусок круглой полиэтиленовой трубы. Причем именно полиэтилена низкого давления, как и сам шнорк. Потому как иначе место сварки держать не будет. Самое подходящее -трубы в которые сейчас при строительстве трасс прокладывают в земле проводку для осветительных столбов. Но блин нужный диаметр на попадается. А у них шаг определенный есть и все что видел - не то.
  6. О чем о речь. Пришли к тому, с чего начали - из того, что можно реально потрогать и купить в Москве в розницу только Амфенол. Не самый плохой кстати вариант. На сайте Бурого медведя, который и торгует ими в розницу, правда есть одна серьезная неточность. У них завышены показатели токопроводимости контактов. Для самой маленькой серии этот показатель составляет 13 А при длительной работе. Это информация из фирменного PDF, который для серии MS легко ищется в сети. На сайте же Бурого медведя указано 20А на контакт. Что совсем не одно и тоже. В остальном вроде нормальный разъем. На мой взгляд я бы еще резиновую прокладку для блочного разъема (вывод на крыше), который идет между разъемом и крышей, делал из более жесткой и толстой резины. Ибо крыша на краях имеет радиус и для надежной герметизации хотелось бы более надежный уплотнитель.
  7. Производитель известный. Жаль что розницей не балует потребителя. То что я лично видел, например, в Электромонтаже из их продукции - не самые лучшие примеры. В смысле "бери что есть, не нравится - проваливай".
  8. У меня, например, банально с багажником машина не влезает по высоте в гараж. Мне проще сделать разъемное соединение, чем переделывать гараж по высоте.
  9. лучше два нормальных отвесрстия и нормальные гермовводы яхтенные чем контакторы Да никто не спорит, что гермоввод лучше. Просто тема не про то, как лучше, а про разъемные соединения.
  10. Вот посмотри у них на сайте http://www.brownbear.ru/catalog/157.html Там можно подобрать по количеству контактов. Серия MS. Комплект обычно из 5 позиций 1 розетка на блок (мама) 2 вилка на кабель (папа) 3 крышка на розетку, когда кабель не подключен 4 прокладка между розеткой и, например, крышей 5 хвостовик для вилки для герметизации кабеля
  11. Поизучав тему также перешел на разъемы Amphenol из указанного выше по ссылкам магазина Бурый медведь. Нравится з исполнение, а также тот факт, что серии 16,18 и 20 держат постоянно минимум по 23 ампера на контакт, что крайне неплохо. Что касается ссылки Centurion'а Спасибо за наколку. Раз они немецкие, то наверное неплохие. Другое дело что аналогичный Кетай на митино вообще по цене кипятка. Пи аналогичном приличном внешнем исполнении. Так что свои вещи для своих задач.
  12. Привет. Через Макеза заказывали у Вас лампы в головной свет. Поставил, все нравится, спасибо. Теперь присматриваюсь к extreme 02. Какой может быть на них скидка, если покупать 3 штуки. Брать хочу самовывозом из магазина спорт-экстрим. Нужен луч 40 градусов.
  13. 6742601 http://yadi.sk/d/V7U7zscP7t8Bs 6742602 http://yadi.sk/d/kWFSdDpS7t9Aw 6742603 http://yadi.sk/d/DDktfBV47t9E4 67490 http://yadi.sk/d/PEKUC2HP7t9Lq 6749001 http://yadi.sk/d/QBieg1Op7t9U0 Проверяй
  14. Посмотри начало темы, мне номера схем нужны.
  15. По ссылке из поста 29 В описании есть такой момент "Варианты углов рассеивания: 20, 40 градусов" Это что, типа дальний и рабочий свет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.