Перейти к публикации

Forosenko

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Forosenko

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.12.1971

Контакты

  • Откуда
    Москва, ВАО

Личные данные

  • Имя
    Андрей.
  • Машина
    не тоёты

Посетители профиля

1 023 просмотра профиля
  1. Я б на 25 тоже не полез. Но его (при однородности и высокой плотности) вполне хватает. Тем более что даже смогли втащить на него машину! И ещё - там вдоль берега глубина 50 см, так что вполне можно кататься не выходя ну глубины.
  2. Лед скорее 25 см. Но проблема в том что это был вираж и спортивные мицухи своими шипами прогрызли там лед до 10-15 см. Я б советовал организаторам, как минимум регулярно "чинить" трассу, а лучше намораживать трассу, как это делают на ледовых переправах.
  3. Чота не подумал.... у меня в БЖ продублировано http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/pajero/pajero_1st_generation/4x4tur/journal/2809746/ Собственно я собираюсь, Во сколько выеду пока не понятно. часа через два наверно.
  4. Если других предложений нет буду ориентироваться на точку у дороге в Шоше: 56 36.388 036 32.678 Вроде рабочая ссылка на Карту: Запостил на ДРАЙВ: http://www.drive2.ru/communities/4x4/forum/3422723
  5. А видео тут не вставляется? https://www.youtube.com/watch?v=E-k_hba36Lk
  6. Судя по описанию где то тут: http://maps.yandex.ru/-/CVf4VLkb
  7. там описание а не схема - 1. По ленинградскому ш. 117,5км (~18 км после Клина), (Mc'Donalds и магазина «Кнакер» (желтый) с правой стороны), через 150 метров повернуть налево на светофоре со стрелкой на "Козлово". Далее 3,5 км до указателя "Новозавидовский". Через 20 метров поворот направо (магазин остается справа) по указателям "РОСА" (~700м). Я так понял что Женьку стоит взять акваланг... И эта... пара мыслей - лёд всего 10 см, так что втащить на него не выйдет. Нужно хотя бы 20. Так что придётся тащить машину либо до толстого льда, либо до берега. PS а вот и схему нашел.
  8. Если исходить из того, что супервинч=автоспас (а раньше супервинч=комап то почти подходит. Там (на "автоспас") шаг резьбы другой, а диаметр одинаковый (кажись 21мм). Может можно родную переключалку распотрошить и приладить к пмевме.
  9. нет не подходит. там другой принцип - смещение муфты. Подойдет к Автоспасу. Во всяком случае там принцип как у комапа и кингвана - перфарированное кольцо (муфта). PS по сабжу. На мой взгляд проще сделать электрический привод, чем возиться с пневмой. Да и дешевле. Там при поворачивании поднимается штифт, суть как на комапе, только ручка иначе реализована.
  10. Отличный отчёт! а Треки будут?
  11. Великолепные фотки! Для одного экипажа маршрут - "авантюристический экстрим". Поздравляю с возвращением, вы молодцы! наши фотки, про достопримечательности Узбекистана, Устюрта и GPS данные можно найти у нас - http://www.5dorog.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=208
  12. Вернулись 14.05.2011 из поездки по Узбекистану. Перед поездкой читали Ваш материал... Ещё собрал точки Геокэшинга, др GPS данные и карты... разобрал. (GPS Данные из поездки и новые карты выложу позже) тут>>> http://www.rexton.su/phpBB3/download/file.php?id=287&t=1 По поводу ГАИ и Таможни. Как в Узбекситане так и в Казахстане сотрудники этих служб были категорически доброжелательны, приветливы и вежливы. При въезде в Узбекистан возникла заминка (толпа узбекских такси, обед и сломавшиеся компы) и простояли 7 часов!!! В остальные разы проходили всё в пределах часа (РУС-КЗ, КЗ-РУС, УЗ-КЗ) В Казахстане остановили 1 раз - (не включенный свет ближнего - 500р, но отпустили бы и так, как это обычно бывало, просто переговоры вел не я). В Узбекистане остановили тоже один раз - не остановился на СТОП - 250 рублей. ДПСники Узбекистана на всех постах улыбались и махали палкой - "проезжай". погода была 20-30 градусов солнечно. гостеприимство узбеков было на высоте. Не припомню более приветливый, и доброжелательный народ. Цены? всё почти бесплатно, то топливо в Казахстане дешевле (нет налога на транспорт). ДТ есть не везде, но особых трудностей мы не испытали. качество Топлива в Узбекистане как правило плохое. Лили присадки и масло. Русских мало и встречают нас особенно тепло. Очень много европейцев и американцев... ...в Арале купаться не стали Было здорово.
  13. Forosenko

    Туровкие топокарты

    Хорошая идея исправим как только руки дойдут. Сейчас Навиком готовит выпуск ТОПО 6.06 те кто видел говорят толковая вещ.
  14. Forosenko

    Туровкие топокарты

    Инфа которая по ценам сильно устарела и карты стоят ровно как и Навикомовские (тоесть 2990 вся страна). А "Гарминовских" карт по россии есть тока Мо или там мо и пара соседних... "СитиНавигатор". про них вообще не о чем говорить... Что касаемо по детализаии то на данный момент Навиком сильными темпами догоняет. По крайней мре несколько областей на том же уровне, а некоторые местами даже лучше. в части навигаии по дорогам (особенно) в нас. пунктах почти везде ТОПО 6.05 лучше. Тем более ДорогиРоссии 5.17 где теперь в МСК есть все проезды по дворам... Однозначного ответа нет, где то Навиком лучше, где то хуже. В местах проведения соревнований как правило Навиком хуже. Кроме того навиком не будет делать специально под вас упор на тот или иной район по вашей просьбе...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.