Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Отрадное
    • Машина: 4Runner 1990 г.

    Стоял у меня на Ранере, хочется 2700 рубликов

    post-1451-1149189115_thumb.jpg

    post-1451-1149189132_thumb.jpg

    post-1451-1149189147_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Оно канешна недорого,но стремный он какой-то..Кто делал-то его хотябы?Толщина трубы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Отрадное
    • Машина: 4Runner 1990 г.
    Оно канешна недорого,но стремный он какой-то..Кто делал-то его хотябы?Толщина трубы?

    конкретнее, чем стремный?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Дима! Нормальный твой сабж.

    Не обращай внимание на Славкины выпады. Он по жизни пессимист. Вот тут давеча колесья мои ох...аял (чуть не опечаталси tongue.gif ) Ему за 3 копейки надо чтоб все было девственным и блестело.

    Ну есть такая категория людей - по причине отсутствия наличности ничего не покупают на рынках, а ходют по рядам и критикуют все что продается... забывая, что барахолка - это место для купли-продажи и процесса торга, а не для высказывания своего личного отношения к предметам торговли. Казалось бы: чего проще - не нравится - пройди мимо, понравилось - купи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Отрадное
    • Машина: 4Runner 1990 г.
    Дима! Нормальный твой сабж.

    Не обращай внимание на Славкины выпады. Он по жизни пессимист. Вот тут давеча колесья мои ох...аял (чуть не опечаталси  ) Ему за 3 копейки надо чтоб все было девственным и блестело.

    Ну есть такая категория людей - по причине отсутствия наличности ничего не покупают на рынках, а ходют по рядам и критикуют все что продается... забывая, что барахолка - это место для купли-продажи и процесса торга, а не для высказывания своего личного отношения к предметам торговли. Казалось бы: чего проще - не нравится - пройди мимо, понравилось - купи.

    Спасибо! А я уж подумал - нарвался блин на критика, хотя искал покупателя smile.gif

    Твою последнюю мысль надо в камне высечь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Мне за 3 копейки не надо во-первых,и чтоб блестело тоже не надо-во-вторых..Я просто таких не видел раньше..Показалось мне,что он нескладный какой-то..Я давно хотел свой от прадика поменять на другой и все...А на тему того,что мне и не надо-откуда вам-то знать?А по поводу резины-тоже не в тему-что подумал,то и написал...Еще скажите,что неправильно...Какие колеса и почем продавать-дело ваше,разумеется...А вот результат я вам и предсказать попытался..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: FJ-Cruiser (07г) 1-GR-F АКП

    я бы взял но персылка дороговато

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.