Перейти к публикации
Oleg Y.

Хочется зарабатывать на рынке Forex

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus GX470

    У меня был некий опыт- в универе раздавали ключи от демо версии игры на бирже(платформа Алор-трейдинг), т.е. шли реальные котировки онлайн, а у нас 100т.руб на счете(виртуальных), только давались бумани Ростелекома, СБ, Лукойла и еще кого-то, не помню. Я наварил 30% достаточно быстро- тупо покупал-продавал в день раз по 50 с маржой в, скажем, в 5коп. и не заваливал себя телеками и газетами))) Ну а если серьезно, то это РАБОТА, если хотите разбираться, то надо погружаться в процесс полностью и про поход в WC без ноута забудьте. По поводу Форекса я тоже интересовался, интерес отпал, когда побывал у них на бесплатном семинаре- посмотрел на контингент, который туда приперся и стало все ясно.. Как будто я один не заметил табличку "халява тут". Это хорошая пирамида, т.к. люди как зомби ломятся туда, когда слышат "плечо кредита" или "кладешь 100р, а рулишь 10000р", при малейшем колебании кривой у вас остаток 0р 00коп. и до следующей получки пьем с соседом focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......
    Подниму ка я старую, но всегда актуальную тему заработка средств. С 2010 года прогресс в инвестировании шагнул вперед. Если интересен доход в среднем 7-12% чистыми на руки от вашего вложения в месяц, то рекомендую положить сбережения 

    Очень долго сомневался, читал отзывы, общался с товарищем и т.д. Но потом на собственном опыте убедился, что тема реально рабочая. 

    Если кому то будет интересен мой реальный опыт, постараюсь поделиться. Даже могу предложить некоторые условия, которые с помощью некоторых хитростей позволят еще дополнительно увеличить доход......

    Добавлю дополнительно я участвую по рекомендации товарища, который в свою очередь в ТОПе с января 2013г. Я сам лично проверил платежеспособность конторы миллионом рублей, сначала ввел, а через 2 недели вывел все практически под ноль. Через 4 дня деньги упали на карту в полном объеме. Всего сразу не расскажешь, поэтому предлагаю обмен опытом.....

     

    До 10-го числа каждого месяца на почту приходят вот такие письма счастья

     

    3f1b71462210.jpg

    Изменено пользователем SergeySV

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Лоховство все эти форексы....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    Лоховство все эти форексы....

     

    Интересно, это заявление основано на личном опыте или так ляпнул, чтобы беседу поддержать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    ммсис это кидалово откровенное. это даже не форекс кухня. это реальное кидалово людей на бабло. я не знаю почему эта шарага существует до сих пор. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    В смысле ляпнул? 

    Для особо одаренных, я выразил свое мнение....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    ммсис это кидалово откровенное. это даже не форекс кухня. это реальное кидалово людей на бабло. я не знаю почему эта шарага существует до сих пор. 

     

    На чем основаны такие громкие заявления?

    Странно, почему тогда меня не кинули? Я реально вводил 1млн. и без проблем вывел его через 2 недели.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    В смысле ляпнул? 

    Для особо одаренных, я выразил свое мнение....

     

    Не хами. Когда выражают мнение без подкрепления фактами, то как минимум пишут "ИМХО", тогда читающий человек видит, что заявление основано только на умозаключении написавшего......

    Я реально не против негатива, но только по существу......

    Изменено пользователем John471

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Уважаемый, не учите других, что и как им писать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    Уважаемый, не учите других, что и как им писать...

     

    Я не учу и не хотел ничем задеть, просто обычно так принято в сети. У нас практически все население - это лучшие политики и все знают как управлять страной на диване, не более того......

    А если по делу, то все-таки есть личный опыт или нет?

    Изменено пользователем John471

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    На чем основаны такие громкие заявления? Странно, почему тогда меня не кинули? Я реально вводил 1млн. и без проблем вывел его через 2 недели.....
     

     

    и сколько в ммсис платят за привод каждого нового лошка? раньше российский ммм шел семимильными шагами и уходил в другие страны, до чего докатились. теперь украинская понцы-пирамида пришла в россию. позорищще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    и сколько в ммсис платят за привод каждого нового лошка? раньше российский ммм шел семимильными шагами и уходил в другие страны, до чего докатились. теперь украинская понцы-пирамида пришла в россию. позорищще.

     

    Я так понимаю, тебе по существу тоже нечего сказать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Да ладно, чего мешать челу. Хочет заработать - пусть зарабатывает :applaude: . Если кто хочет пускай вкладывается, хотя лучше сразу выкинуть или пропить - результат одинаков. Есть еще варианты вложить ими инет полнится - там от 30% предлагают  :biggrin: .

    Задайтесь вопросом - вот допустим я знаю как заработать деньги, и я всем расскажу, тогда никто уже не заработает или деньги быстро везде закончатся, вот и думай зачем такие предложения постят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    да найти можно сколько угодно и про мелитопольца константина кондакова (ублюдок позорит фамилию) и про его мелитопольских друганов, основавших эту шарагу, и про закрытие в украине ОАО «Интернет Глобал Текнолоджи», ПАО «Форекс Емемсис Групп», про дела в прокуратуре, которые видимо ничем уже не закончатся (ибо москалей на ножи) и прочей связанной с этой группой уродов хреньтенью. 

     

    просто тут этому делать нечего. дурачков мало и они свои, нам их жалко:

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Сегодня каждый имеет возможность просто общаясь в социальной сети получать стабильный и высокий доход без каких-либо вложений.Достаточно лишь рассказывать друзьям о выгодном предложении от компании «FOREX MMCIS group» — инвестиционной программе Index TOP 20, и получать вознаграждение за привлеченных клиентов.

    Чтобы привлекать клиентов в Index TOP 20 Вам не нужно вкладывать собственные средства — достаточно лишь воспользоваться эффективными инструментами, которые социальные сети предоставляют каждому.

    Приглашая друзей в Index TOP 20, Вы можете получать 7% от их ежемесячной прибыли и 3% от прибыли клиентов, которых привлекут они. Можно даже создать целую сеть рефералов, которая будет приносить Вам стабильный ежемесячный доход. При этом вознаграждение выплачивается Вам из прибыли компании, и не влияет на размер прибыли клиентов.

    Станьте участником партнерской программы и откройте для себя удивительный мир простого и доступного заработка в интернете.

    MMCISpartners — зарабатывать без вложений может каждый!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    Да ладно, чего мешать челу. Хочет заработать - пусть зарабатывает :applaude: . Если кто хочет пускай вкладывается, хотя лучше сразу выкинуть или пропить - результат одинаков. Есть еще варианты вложить ими инет полнится - там от 30% предлагают  :biggrin: .

    Задайтесь вопросом - вот допустим я знаю как заработать деньги, и я всем расскажу, тогда никто уже не заработает или деньги быстро везде закончатся, вот и думай зачем такие предложения постят.

     

     

    не. как там было у талеба, я недавно постил "если вы говорите с вором не о воровстве, то вы сами - вор". если я знаю что ммсис это пирамида и кидалово, то не сказав об этом я стану таким же вором. к тому же их главарь-урод к несчастью имеет такую же фамилию как у меня, и меня тупо бесит когда узнав мою фамилию меня начинают тролить и подкалывать "не родственник ли" с этим чмом.

     

    f2183e2-300.jpg

     

    так вот мля. не родствевнник. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    не. как там было у талеба, я недавно постил "если вы говорите с вором не о воровстве, то вы сами - вор". если я знаю что ммсис это пирамида и кидалово, то не сказав об этом я стану таким же вором. к тому же их главарь-урод к несчастью имеет такую же фамилию как у меня, и меня тупо бесит когда узнав мою фамилию меня начинают тролить и подкалывать "не родственник ли" с этим чмом.

     

     

    так вот мля. не родствевнник. 

     

    Обвиняя человека в воровстве, нужно располагать стопроцентными фактами, иначе не хорошо получится. 

    Что плохого лично тебе он сделал? Если я не знаю человека и даже ни разу с ним не общался, то как могу говорить о нем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    А на Мавроди молитесь ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    Если говорить по существу, хорошо углубившись в тему, то никто читать такое кол-во информации не будет, ибо "опус" выйдет весьма внушительный. ММСИС кухня, если понятней, то это игра с телевизором, никто никуда ваши сделки не выводит, никакой совокупной позиции для хеджа тоже нет, это всё сказки. Тем кто действительно хочет попытаться заработать на форексе могу посоветовать отдать деньги на благотворительность, пользы будет больше. Ну а если сильно свербит и есть непреодолимое желание попробовать, то нужно понимать, что несколько часов в день вас не спасут, это очень тяжёлый труд, и стоит обратить внимание на некоторые швейцарские компании, во всяком случае там хоть не присваивают ваши деньги.

     

    Еще один теоретик? Вы как Псаки, ничего не понимаю, только читаю по бумажке..........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    Парни, а как же Альпари например? Они 15 лет на рынке и получается все 15 лет кидают а народ молчит и наоборот нахваливает кидал? Как-то не логично, я вам говорю, что вывел миллион без проблем. Хотели бы кинуть, то уже бы кинули......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.