Перейти к публикации
U96

рывки двигателя 2лте

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод

    Недавно, около двух недель назад начались траблы с двигателем. Суть проблемы такая: при наборе скорости в районе от 2х до 3х тысяч оборотов начинаются провалы и тачка начинает двигаться рывками, потом может этот момент перепрыгнуть(начинается подхват) и поехать нормально. Поменял все фильтра, поменял помпу подкачки топлива (думал воздушит) сетки в баке нет, перед основным фильтром и после него дизельные фильтрики "сеточки" солярка по ним движется нормально. Диагностика ошибок не выдаёт. Сегодня попробую прокатится на "полторашке" под капотом, но до этого хочу поменять соеденительные шланчики топливопровода , потому как мне сказали, что шланги иногда расслаиваются внутри и кусочек шланга на определённых оборотах может "подтыкать" топливопровод , но чувствую я , что проблема не в этом sos.gifsos.gifsos.gifsos.gif может у кого было подобное? кто что подскажет? Повторюсь двигатель 2ЛЕ-Е ,коробка автомат , кузов ЛН130.

    P.S. Коллективный разум рулит!! smile.gif

    Изменено пользователем U96

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод

    электронщики!!!! подскажите мне пожалуйста , есть ли связь спидометра (который с тросиком) и ЭБУД а ? а то я в электричестве тойоты tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ростов на дону
    • Машина: LC100

    здравствуйте у меня двиг 1кз-те такая же хрень немогу найти причину тоже менял корпус тнвд насос подкачки распылители результат 0 если найдёте что нибудь отпишитесь пожалуйста! sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод

    А ларчик просто открывался!!! связь спидометра и ЭБУДа есть, спидометр (его стрелка) дёргалась из-за троса привода спидометра и коробка видимо это чувствовала своими мозгами biggrin.gif когда тросик окончательно перетёрся и спидометр "замолчал" тачка пошла без рывков, приборка иногда помигивала

    "OD OFF" . Поставил новый тросик.. Уже 7 месяцев полёт нормальный tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.