Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 1993г.н.э. LN130W-GKPQT автомат. SSR-X TYPE ; 4-DOOR ; TURBO DIESEL WITH ECD ;

    Приветствую всех дизель водов:-) есть проблема двигатель 2 лте , прошу ответа. Проблема такая как двигатель прогрелся, на холостых загораеться самая ...... лампа .чек. , диагноз показал ошибка 12, некоторые пишут, что резко на педаль тухнет, и т.д. Но у меня, это не помогает, только глушить и ждать пару минут. Все это только на холостых тоесть если встал в пробке, то обязательно выскачет 12 ошибка, аж бесит. Я попробовал запитать из бутылки, не изменилось, почистил все контакты, не изменилось, поменял фильтра, тоже, посмотрел шланги, и все равно. Прочитал можно тнвд двинуть, так вот прошу поподробнее как это сделать, куда двигать, что откручивать, куда толкать, не разу не сталкивался, или может кто что другое подскажит? благодарю за помощь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaly
    • Машина: Toyota SURF 130 5VZ-FE, 32 Marshal MT, боди 4 дюйма

    Надо ослабить 2 гайки со стороны ТНВД и если его никогда не трогали, то снизу ТНВД держится планке (с ней пое...ся придется) потом смотри как стоит насос относительно метки на блоке... короче их совместить нужно... Удачи smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 1993г.н.э. LN130W-GKPQT автомат. SSR-X TYPE ; 4-DOOR ; TURBO DIESEL WITH ECD ;

    Спасибо буду смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.