Перейти к публикации
Surfik

Офф: как купить машину в другом городе?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4Runner 2UZ 2004 Limited

    В недалеком будущем буду продавать своего 185 в Тюмени и покупать 215 в хз каком городе. Выбирать видимо придется только по инету по объявлениям.

    Как купить машину допустим в Москве, как проверить ее техсостояние, битость, угон??

    Своего человека который мог бы определить битая-не битая у меня нету sad.gif

    Находил рекламу одной фирмы (в Москве) которая может оценить техсостояние и пробить на угон. Можно ли доверять таким фирмам- хз

    Можно конечно плюнуть и купить чтонибудь новое из салона в своем городе, но это будет уже не Раннер и не тойота unsure.gif

    Кто что думает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Ну найдешь машину в городе N, в этом N-ске или его окрестностях найдутся соконфетники, которые помогут тебе получить ответы на интересующие тебя вопросы. Конечно не своими глазами посмотреть, но инфы явно больше чем от продавца. Я смотрел не одну машину, фоткал и пробивал доки по просьбе форумчан.... Для этого мы и собрались в клуб по интересам friends.gifbuzz.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    Ну найдешь машину в городе N, в этом N-ске или его окрестностях найдутся соконфетники, которые помогут тебе получить ответы на интересующие тебя вопросы. Конечно не своими глазами посмотреть, но инфы явно больше чем от продавца. Я смотрел не одну машину, фоткал и пробивал доки по просьбе форумчан.... Для этого мы и собрались в клуб по интересам

    NazareT +10000000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    +1 Вот для примера такой отчёт мне набросал по результатам осмотра VikTLC60 из Питера. smile.gifapplaude.gif Вполне можно принимать решение!

    Владимир, здравствуй!

    Пишу отчет по просмотру.

    Кузов весь сделан, днище отпескоструено, оба бампера новые, клыки новые, даже стоят брызговики, облицовка морды, (решетка) - новая. Приличные пороги, правда, не силовые, я, когда на них встал, шевелятся. На задней двери пара маленьких мест, где вспучило краску. На крыше все хуже. Стоит люк, который не работает, т.к. зашита обшивка салона по потолку полностью. Когда машина была покрашена, а люк еще не стоял, там было заклеено полиэтиленом со скотчем и, потом скотч отодрался вместе с краской. Задние фонари новые. Передняя оптика праворульная, зеркала тоже не переделаны, остались праворульные. Трапеция дворников 80-я. Задний дворник и омыватель не работают, видать что-то с электрикой. Мотор завелся сразу, чуть подымил белым, после нагрева не дымит. Тянет очень здорово, мне кажется не хуже турбовой 80-ки, просто на турбо 60-ках не доводилось ездить. Прием хороший, бежит очень резво. Переключение автомата без рывков, звуков никаких не уловил. Тормозит нормально, стоят новые колодки. С рессорами надо будет смотреть, он вынул кучу листов, что бы машина была мягче, на мой взгляд, перестарался, она покачивается. Амортизаторы газовые новые. Рулевая трапеция новая, т.к. меняли право-лево. Пальцы рулевые, если правильно помню от 80-ки. Электрика вся присутствует, он даже переставил управление на дверях ни как на фото, а наоборот. Стеклоподъемник работает только водительский, но думаю, что-то просто не подключили. Кардан лебедки отключен от КОМа. Не работают датчики температуры и показатель топлива, скорее всего, сгорела проволочинка биметаллическая на приборе. Сиденья 80-е мне понравились, а торпеда совсем не понравилась. Не аккуратно, кондово, косячно смотрится. Откровенный самопал. Задние обшивки багажника, такое впечатление, что вчера сделали на заводе, просто новье, моя мечта. Потолок, как я писал перетянут, вряд ли кожа, но похоже. Хозяин ростом метр 90-то до потолка сантиметров 8. Задние пассажирские сиденья 60-е перетянуты, но в цвет передних не попали, немного другие. Задний мост загруженный. 17” литые диски! Кенгурятник, на мой вкус полное фуфло, а багажник интересный. Может еще чего забыл, фиг знает. В общем, у меня создалось скорее приятное впечатление по всему кроме это долбанной торпеды. А, еще забыл, у него много запчастей, которые естественно идут в придачу. Вроде все. Ты письмо получил с документами? Ежели чего уточнить- пиши.

    Виктор.

    PS Под машиной, когда пришел, было сухо, ни каких пятен и потеков, когда прокатились, потом, минут двадцать стояли рядом с работающей, тоже ни капнуло ничего.

    Во, пока писал, вспомнил! Глушитель новый весь. За четыре года, что он ее делал, говорит, проехал километров сто, зато по сервисам на эвакуаторе накатал от души.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    В недалеком будущем буду продавать своего 185 в Тюмени и покупать 215 в хз каком городе.

    В недалёком будущем, я своего продавать буду. 100-ку брать подумываю. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: 4Runner 2UZ 2004 Limited

    To: mikob

    Какой год, пробег и сколько будешь хотеть? tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    To: mikob

    Какой год, пробег  и сколько будешь хотеть?  tongue.gif

    1033230[/snapback]

    Год 2004. Пробег 107 вроде, или около того, двиг 3RZ. Обвес серый. ОТС само собой, денег на Т.О. не жалею, всё самое самое. smile.gif

    Сколько буду хотеть пока не знаю, конъюнктуру будем изучать. smile.gif Своим конечно символическая скидка гарантирована smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.