Перейти к публикации
beerov

Металлические соскИ на дисках

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    Может делаю что не так? подскажите как надо.

    Может у нас наледи разные? Если на Уралах-Камазах, тормозные шланги, трубки как ножом срезает, ПЖД с корнями вырывает, если брони нет, поддоны заминает, что с соском резиновым будет, проблема не в том что он резиновый, а в том что он торчит дальше металлического. У нас наледь, где вода сверху льда и наледью не зовётся, а вот когда она замёрзнет см.5-7, и глубина по подножки, тогда тяги не обмерзают, а гнуться.

    To: tari

    Да часа за 4 доскакал, на следущий день выдирать поехали, и увидели почему колесо спустило.

    To: ВЛ-85

    Никто их не клеит, но стоит на морозе провернуть резиновый сосок в диске, задолбаешься подкачивать колесо. пока не прогреешь диск вокруг соска газовой горелкой, чтоб испарилась вода попавшая между соском и диском. И то это разовая мера, потом чуть шевельнёшь его замороженный, и то же самое по новой. С металлическими этого не наблюдается.

    Изменено пользователем Имрамыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)
    Игорь, в А-Ате спроси. Ну не могут они 500 р стоить.

    1035770[/snapback]

    Угу! У Змея алма-атинского есть, правда длинные но по 50 р, короткие тоже для грузовиков. Вот их и вкорячим, не подберу резинки, рассверлю чуть отверстия в дисках, хай жульё спекулянтское на мне не наживается. smile.gif

    1035896[/snapback]

    Не сверли

    я завтра попробую купить(вроде были в Черной Грязи)

    чем бы тебе их переправить если найду?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Range Rover

    Тут, мне кажется, стоит по условиям дороги решать ставить такие штуки или не ставить. У меня у друга нечто подобное стоит и его, как я погляжу, всё устраивает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Игорь, чукча казахская!

    Ты до нас доедь, а мы тут тебе что хошь подберем. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Эквадор/Красноярский край/Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 105 1HZ

    По резиновым соскам - Игорь, у Юры Бондарева на Эльфе вроде валялись металлические, Юра себе на боевого Патруля ставил. Надо там поузнавать. Их снабженец - Анатольич -говорил, что вроде где-то в Тулпаре брал.

    За резиновые - есть мнение, что их травой при длительной езде по болотам всяким срезает - обматывается трава вокруг них, а потом срезает - на Капчагайских бахах такое бывает ввремя от времени.

    А вот насчет крамзовских дисков и сосков к ним - как раз собираюсь крамзовские диски ставить, надо будет подумать-посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Игорь, в А-Ате спроси. Ну не могут они 500 р стоить.

    1035770[/snapback]

    Угу! У Змея алма-атинского есть, правда длинные но по 50 р, короткие тоже для грузовиков. Вот их и вкорячим, не подберу резинки, рассверлю чуть отверстия в дисках, хай жульё спекулянтское на мне не наживается. smile.gif

    1035896[/snapback]

    Не сверли

    я завтра попробую купить(вроде были в Черной Грязи)

    чем бы тебе их переправить если найду?

    1037991[/snapback]

    Тим, спасибо, но передавать проблемно сейчас, нет канала пока.

    Игорь, чукча казахская!

    Ты до нас доедь, а мы тут тебе что хошь подберем. smile.gif

    1041180[/snapback]

    Миша, так в этом и проблема, надо новую резину, натянуть на новые диски и до Вас чертяк дойти через Монголию.

    Ну сейчас автомобиль в Алма-Ате у Вадима Браконьера, поеду забирать будет время найду думаю там.

    Плюс у себя в загашнике три штучки нашё-ё-ё-л! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.