Перейти к публикации
yalex67

Бушвакеры На Cherokee XJ ,Крузер 80 и Хайлюкс Сюрф

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    Вот мой вопрос.

    Читайте внимательнее свою ветку. Народу смотрю к вам много обращается. А вы про многих забываете,даже кто оплатил. Когда вступаешь в людьми в денежные отношения тут нужно строже. И народ потянется.

    Шноркель спасибо. Уже есть.

    А вот про бушвакеры очень хотелось бы услышать.

    Алексей, мне кажется это вы не внимательны. Надо было раньше ветку прочитать.Те бушвакеры , что сейчас пришли , люди в октябре заказали, поэтому вне зависимости от вопроса, который вы задали 18 декабря и я его оказывается видел ,я бы не смог их дозаказать в декабре. Груз не 2 дня с китая к сожалению идет.Сейчас собираю очередной заказ, если хотите - оплачивайте.

    Изменено пользователем yalex67

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TCL 80 GX 1996 1FZ-F Араб, +2 от DENa, Honda Africa Twin RD07 '96, Husaberg FE 501 '14

    А каков размер доп. платы? На заводе будут красить? Из баллончика я и сам могу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    Вот мой вопрос.

    Читайте внимательнее свою ветку. Народу смотрю к вам много обращается. А вы про многих забываете,даже кто оплатил. Когда вступаешь в людьми в денежные отношения тут нужно строже. И народ потянется.

    Шноркель спасибо. Уже есть.

    А вот про бушвакеры очень хотелось бы услышать.

    Алексей, мне кажется это вы не внимательны. Надо было раньше ветку прочитать.Вот что я писал :

    "На сотку у китайцев нет пока.Есть на Крузер 80, Паджеро, Чероки кирпич,Ранглер Ти Джей и Сюрф 130.Китайцы считают их самыми популярными." У Китайцев есть, не у меня. Я не возил и не заказывал на паджеро. Более того,

    те бушвакеры , что сейчас пришли , люди в октябре заказали, поэтому вне зависимости от вопроса, который вы задали 18 декабря ( я его оказывается видел) ,я бы не смог их дозаказать в декабре. Груз не 2 дня с китая к сожалению идет.Сейчас собираю очередной заказ, если хотите - оплачивайте.

    Что касается упрека "А вы про многих забываете,даже кто оплатил. Когда вступаешь в людьми в денежные отношения тут нужно строже. И народ потянется." Вы учителем работаете? Кого именно я забыл? Надо думать,прежде чем писать.

    Вообщем,что в итоге- если нужен буш,оплачивайте и я вас не забуду :) , а если нет, то на нет и суда нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero2

    Алексей, мне кажется это вы не внимательны. Надо было раньше ветку прочитать.Вот что я писал :

    "На сотку у китайцев нет пока.Есть на Крузер 80, Паджеро, Чероки кирпич,Ранглер Ти Джей и Сюрф 130.Китайцы считают их самыми популярными." У Китайцев есть, не у меня. Я не возил и не заказывал на паджеро. Более того,

    те бушвакеры , что сейчас пришли , люди в октябре заказали, поэтому вне зависимости от вопроса, который вы задали 18 декабря ( я его оказывается видел) ,я бы не смог их дозаказать в декабре. Груз не 2 дня с китая к сожалению идет.Сейчас собираю очередной заказ, если хотите - оплачивайте.

    Что касается упрека "А вы про многих забываете,даже кто оплатил. Когда вступаешь в людьми в денежные отношения тут нужно строже. И народ потянется." Вы учителем работаете? Кого именно я забыл? Надо думать,прежде чем писать.

    Вообщем,что в итоге- если нужен буш,оплачивайте и я вас не забуду :) , а если нет, то на нет и суда нет.

    Меня зовут Александр. Я не хотел чтоб вы мне 19 декабря продали буш. Я задал вопрос на который вы так до сих пор и не ответили. Как я могу заказывать и оплачивать если даже не знаю что. Как он выглядит(именно на паджеро)? Сколько его ширина? На паджеро 2 ли он или на 3 или 4? На 3х дверку есть или нет? Цену вы тоже на паджеро не озвучили? Какие серии на паджеро выпускают(стандарты и под резку арок)?

    Очень хочется приобрести их. Но сначала хочется собрать про них побольше инфы.

    Я не учитель. Выводы просто делал из постов выше в этом топике. Без обид.

    Столько людей купили. неужто кому то сложно выложить фото данного девайса уже на машине. Если кто резал по ним арки, то хотелось бы видеть фото приложенного буша к стандартным аркам, чтоб примерно представлять что нужно будет делать.

    А сами вы на какой машинке катаетесь? Если буши подходят к вашей машине может вы как продавец сделаете фото. мне кажется если будут фото на машинках, момент установки или хотя бы бушей рядом с арками авто будет больше и заказов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: БЫЛА LC 80-VX HDT 91 года, теперь Ведровер т.8-912-23-07-809

    Меня зовут Александр. Я не хотел чтоб вы мне 19 декабря продали буш. Я задал вопрос на который вы так до сих пор и не ответили. Как я могу заказывать и оплачивать если даже не знаю что. Как он выглядит(именно на паджеро)? Сколько его ширина? На паджеро 2 ли он или на 3 или 4? На 3х дверку есть или нет? Цену вы тоже на паджеро не озвучили? Какие серии на паджеро выпускают(стандарты и под резку арок)?

    Очень хочется приобрести их. Но сначала хочется собрать про них побольше инфы.

    Я не учитель. Выводы просто делал из постов выше в этом топике. Без обид.

    Столько людей купили. неужто кому то сложно выложить фото данного девайса уже на машине. Если кто резал по ним арки, то хотелось бы видеть фото приложенного буша к стандартным аркам, чтоб примерно представлять что нужно будет делать.

    А сами вы на какой машинке катаетесь? Если буши подходят к вашей машине может вы как продавец сделаете фото. мне кажется если будут фото на машинках, момент установки или хотя бы бушей рядом с арками авто будет больше и заказов.

    +100000000 :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    А каков размер доп. платы? На заводе будут красить? Из баллончика я и сам могу.

    Не могу сказать. В черный цвет нормально покрашены, на фото видно.Лучше сами сделайте.У китайцев черный - стандарт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    Меня зовут Александр. Я не хотел чтоб вы мне 19 декабря продали буш. Я задал вопрос на который вы так до сих пор и не ответили. Как я могу заказывать и оплачивать если даже не знаю что. Как он выглядит(именно на паджеро)? Сколько его ширина? На паджеро 2 ли он или на 3 или 4? На 3х дверку есть или нет? Цену вы тоже на паджеро не озвучили? Какие серии на паджеро выпускают(стандарты и под резку арок)?

    Очень хочется приобрести их. Но сначала хочется собрать про них побольше инфы.

    Я не учитель. Выводы просто делал из постов выше в этом топике. Без обид.

    Столько людей купили. неужто кому то сложно выложить фото данного девайса уже на машине. Если кто резал по ним арки, то хотелось бы видеть фото приложенного буша к стандартным аркам, чтоб примерно представлять что нужно будет делать.

    А сами вы на какой машинке катаетесь? Если буши подходят к вашей машине может вы как продавец сделаете фото. мне кажется если будут фото на машинках, момент установки или хотя бы бушей рядом с арками авто будет больше и заказов.

    Александр прошу прощения, что назвал вас Алексеем. Я постараюсь найти фото. Я уже писал, буши - только на паджеро 2, под болт, cut-off style.

    Машина моя - в подписи , jeep cherokee,для него куча фото, но тут практически нет таких машин.На паджеро ни разу не привозил, поскольку не спрашивали.

    Выше в теме, есть фото установленных бушей на крузер и сюрф 130.Оборудование вожу как хобби, у меня есть работа, поэтому по заказам сильно не переживаю.

    Александр, как только будут фото, я поставлю в тему и вам сообщу. Попрошу китайцев прислать.Ткже спрошу по ширине и трехдверке.

    Изменено пользователем yalex67

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero2

    Если будут такие как на картинке, то оплачу тут же. Да и думаю желающих приведу не одного.

    post-29099-0-56945000-1324564399_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero2

    Товарищи!!!! Кто ставил. поделитесь опытом, впечатлениями, рекомендациями. Как ставили? Как подошли на ваши машинки? Много ли доделок-переделок? как носятся? Качество? Ширина под которые арки нужно резать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Фото бушей на всякий случай на Лэнд Крузер 80:

    post-14900-0-47486600-1324530187_thumb.jpg

    post-14900-0-12053000-1324530196_thumb.jpg

    post-14900-0-64031400-1324530211_thumb.jpg

    post-14900-0-36574700-1324530224_thumb.jpg

    post-14900-0-94851000-1324530237_thumb.jpg

    Судя по твоей теме ,они слеплены с оригинальных ,разница только в крепеже ? Правильно понял? :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    Судя по твоей теме ,они слеплены с оригинальных ,разница только в крепеже ? Правильно понял? :thank:

    Да, я писал об этом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    Если будут такие как на картинке, то оплачу тут же. Да и думаю желающих приведу не одного.

    ОК

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Да, я писал об этом.

    Берем!!! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    Берем!!! :)

    Вчера 23.12 отправил бушвакеры ПЭком для pppddd,ans,shum21,резчик и Noname, поскольку пэк в нижневартовск не взял, сегодня отправил бушвакер to Alex-de желдорэкспедицией. Накладные в личке. Сейчас два человека только заказали, если кому-нибудь надо еще , то лучше сделать заказ до 30 декабря, потом банки не работают, задержка может быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero2

    yalex67 я бы с удовольствием заказался бы. Но я так понимаю по мне еще ничего не узнано????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, +2" come up 12000 light... Camry V 30, 2002 1 MZ-FE

    Вчера 23.12 отправил бушвакеры ПЭком для pppddd,ans,shum21,резчик и Noname, поскольку пэк в нижневартовск не взял, сегодня отправил бушвакер to Alex-de желдорэкспедицией. Накладные в личке. Сейчас два человека только заказали, если кому-нибудь надо еще , то лучше сделать заказ до 30 декабря, потом банки не работают, задержка может быть.

    Врядли народ набереться до 30-го :sorry:,праздники на носу!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    yalex67 я бы с удовольствием заказался бы. Но я так понимаю по мне еще ничего не узнано????

    Александр, китайцы в выходные тоже не работают. Как только ответят - сообщу.

    Изменено пользователем yalex67

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    В наличии один комплект на сюрф 130.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    yalex67 я бы с удовольствием заказался бы. Но я так понимаю по мне еще ничего не узнано????

    Китайцы ответили что ширина - 12 см, фото на установленных машину у них нет, только отдельно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: MMC Pajero2

    Китайцы ответили что ширина - 12 см, фото на установленных машину у них нет, только отдельно.

    Ну тогда хотя бы отдельно можно? чтоб комплектность понять. Там некоторые нюансы по переходу на дверь нужно посмотреть.

    Но на 3х дверку есть??? И цена сколько будет?

    Изменено пользователем AltayAlex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.