Перейти к публикации
yalex67

Бушвакеры На Cherokee XJ ,Крузер 80 и Хайлюкс Сюрф

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Ну первое это какой то вид стекловолокна. На джипы АБС пластик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Чего никто не хочет чтоли на 80ку расширители?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курск
    • Машина: pajero

    если б был бы на митсубиси АБС пластик ( как на шноркелях) я бы за, а так получается клеенная стеклоткань, которая от мороза лопнет не говоря о малейшем контакте. или я не прав?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Ну народ вроде ставит, стоят пока. Тока я ищу кооператив на 80ку, ибо их в одну упаковку проще запихнуть и отправить по цене одного комплекта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    если б был бы на митсубиси АБС пластик ( как на шноркелях) я бы за, а так получается клеенная стеклоткань, которая от мороза лопнет не говоря о малейшем контакте. или я не прав?

    конечно не прав , стеклопластик хоть видел?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    Короче ищу одного желающего заказать бушвакеры на 80ку в складчину. Стоят они 85$ комплект +150$ доставка (делим на двоих). Короче по 5000 скинуться и заказыть надо. Есть желание у кого?

    150 долл - это доставка чем? Комплект на 80ку примерно 7 кг весит. В розницу если -всегда по весу дурят , килограмм 10-11 запишут. Емсом -дорого, чайна пост - 170 юаней первый кг и 60 юаней следующие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: курск
    • Машина: pajero

    конечно не прав , стеклопластик хоть видел?

    эт конечно хорошо что я ошибаюсь, а вы на митсубиси привозили? есть фоты с установленными?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    эт конечно хорошо что я ошибаюсь, а вы на митсубиси привозили? есть фоты с установленными?

    Максим, на мицубиси я не возил. Возил на чероки, крузер 80 и 130-й сюрф , сейчас перестал, потому что стало неинтересно. Тема эта закрывается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.