Перейти к публикации
ShaMax

Замена редуктора. Вакуумный и электро размыкатель

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оренбург
    • Машина: Toyota 4Runner. 185, 5VZ, 2002.

    Вопрос к гуру.

    Имеется T4R 185 5VZ, 2002 г.

    Родные ГП - 4.1

    После установки 33" BFG задумался о ГП = 4.56 (4.55)

    Спецов по замене и регулировке ГП в зоне досягаемости нет. (кстати, если кто подскажет адекватный сервис (специалиста) способных заменить ГП или например в передний редуктор раннера с A.D.D. грамотно внедрить Detroit TrueTrack вблизи Оренбурга, например в Уфе -буду сильно благодарен).

    Присматриваюсь к БУ редукторам с ГП 4.56 в сборе.

    Один из форумчан сообщил, что у него есть сурфовый передний редуктор, но образца до 2000 г. с вакуумным размыканием. А у меня электрическое. С мат. частью я на Вы.

    Подскажите пожалуйста, знающие люди - реальна ли, и насколько сложна замена редуктора с электрическим размыканием на редуктор с вакуумным.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105
    Вопрос к гуру.

    Имеется T4R 185 5VZ, 2002 г.

    Родные ГП - 4.1

    После установки 33" BFG задумался о ГП = 4.56 (4.55)

    Спецов по замене и регулировке ГП в зоне досягаемости нет. (кстати, если кто подскажет адекватный сервис (специалиста) способных заменить ГП или например в передний редуктор раннера с A.D.D. грамотно внедрить Detroit TrueTrack вблизи Оренбурга, например в Уфе -буду сильно благодарен).

    Присматриваюсь к БУ редукторам с ГП 4.56 в сборе.

    Один из форумчан сообщил, что у него есть сурфовый передний редуктор, но образца до 2000 г. с вакуумным размыканием. А у меня электрическое. С мат. частью я на Вы.

    Подскажите пожалуйста, знающие люди - реальна ли, и насколько сложна замена редуктора с электрическим размыканием на редуктор с вакуумным.

    Спасибо.

    1064128[/snapback]

    может я плохо искал но на ранерах нашел только два вида вакуумного включателя, электрического не нашел

    Мое мнеие у вас все подойдет так кусок чулка вкоторый прикручивается механизм включения АДД на всех ранерах сюрфах идентичен вам придется только переставить свой механизм на редуктор с парами 4.56 и все имхо....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: Toyota 4Runner. 185, 5VZ, 2002.

    Спасибо большое за мнение, радует smile.gif

    Но все-таки, Уважаемые, может быть еще у кого есть мысли по этому поводу?

    Подтверждающие или опровергающие.

    Все таки не совсем маленькую и простенькую железяку надо покупать и далеко отправлять. Хочется понимать на что идешь. Подскажите плиз. Какие варианты в моей ситуации могут быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.