Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
    • Машина: TLK 80 37COOPER STT Warn 12000

    Здравствуйте господа !Хочу спросить у вас, кто конечно этим занимался,реально ли вкорячить свамперы размерностью38х15,5х16 на дисках с вылетом-50 в восьмедисятку ,обойдясь при этом лифтом подвески 6" и бодилифтом75мм без резки передних арок и с сохранением брызговика и накладки крыла? think.gif Заранее огромное спасибо всем кто примет участие thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    "без резки передних арок и с сохранением брызговика и накладки крыла? "

    Нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: TLC80VX 1HD-T, Honda XL1000

    Я с таким ещё не сталкивался. У меня 50 мм бодилифт, 2" подвеска, стоят чуть меньше 35" колёса на дисках с вылетом -45. Пришлось снимать передние брызговики. При ещё большем диаметре колёс, нужно машину поднимать до такой степени, чтобы колесо намного выходило из и за арки и подвеска была короткоходной, иначе при артикуляции покарёжет крылья. А это быссмыслица.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Шаховская
    • Машина: TLC-80, 1HZ, МКПП, GX, OME 5", BFG MT 305x70x16 была, Сейчас MMC L200

    лифт подвески 5", колеса 38х12,5 все равно цепляют

    в вашем случае с бодиком может и обойдется

    Изменено пользователем trucker2005

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC78

    При желании можно поставить что угодно! я тоже хочу 38е на своего 71го прадика так что желаю вам удачи и не бойтесь как говорится глаза боятся а руки делают! buzz.gif Вам придется делать максимальный бодик,максимальный лифт пакет подвески + проставки под пружины,резка арок,опускание креплений моста,раздатки и удлинение всего. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ИРКУТСК
    • Машина: TLC79-Pickup-1HZ-35" TLC72-3LT-АT-37" TLC105-1HZ-37"
    При желании можно поставить что угодно! я тоже хочу 38е на своего 71го прадика так что желаю вам удачи и не бойтесь как говорится глаза боятся а руки делают! buzz.gif  Вам придется делать максимальный бодик,максимальный лифт пакет подвески + проставки под пружины,резка арок,опускание креплений моста,раздатки и удлинение всего. wink.gif

    1067673[/snapback]

    ... устойчивость 70-ки и так не высока, - после проделанных манипуляций с подниманием всего-и-вся станет еще хуже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC78

    Сейчас у мну стоят 35X15R15 по трассе 120 нормально прет думаю увеличение на 3" колеса будет не критично.А вообще это конечно диагноз....Начинал с 33" а потом крышу сорвало.... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404

    У меня лифт 6"...колесики 36" со свистом влетели...37" примерял-СУПЕР!Думаю,что 38" должны встать и без бодика.Ни чего не снимал и не вырезал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC80 GX-VX 94-97ггг.

    с такими катками будете работать только на трансмиссию ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: HDJ81 1997г.в. N.Patrol Y61
    У меня лифт 6"...колесики 36" со свистом влетели...37" примерял-СУПЕР!Думаю,что 38" должны встать и без бодика.Ни чего не снимал  и не вырезал.

    1069610[/snapback]

    Подскажи как лифтовался? какие проблемы были?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.