Перейти к публикации
Wagen72

Вопрос к спецам по АКПП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE 97

    Прикол в следующем:

    На 80ке стоя на месте на любой передаче имеем звук шыр-шыр-шыр из области маховика, отпускаем тормоз едем звук пропадает. Вроде всё просто, либо демпфер(лопнул,погнулся,шыркает), либо втулка маслянного насоса, либо что менее вероятно(судя по звуку) бублик. Звук больше наружный. При этом коробка работает как новая(реально придраться не к чему, ни к переключениям, ни к блокировке транса, ни к пручести машины) поддон и фильтр как у девочки. Коробку снял - всё живее всех живых. Вот теперь и думаю, что шыркало? Чего ещё глядеть? Или уже собрать и не мешать технике работать smile.gif Подкиньте советов thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE 97

    Вот ведь как, женщину на красной площади не не получится, а тут тишина smile.gif или я спросил как-то не так, неужели ни у кого такого не было. buzz.gif

    Я конечно зануда во всём что касается своих машин (по другому нельзя, там где я в одного езжу ни тракторов ни эвакуаторов), но не параноик, шыркало реально, вполне достойные внимания такие шырки. smile.gif

    Изменено пользователем Wagen72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.