Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TOYOTA 4 Ranner

    Комрады на соседней ветке была тема по поводу отсутствия запуска при определенных условиях, я этой проблемы не избежал, решал её ударами по стартеру штангой от домкрата... Достучался... в стартере (в корпусе) дыра((( Пока крутит, пока сухо, ЧЕГО ДЕЛАТЬ??? Стартер под замену это я понял, цены кусаются. Може кто чего посоветует??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Комрады на соседней ветке была тема по поводу отсутствия запуска при определенных условиях, я этой проблемы не избежал, решал её ударами по стартеру штангой от домкрата... Достучался... в стартере (в корпусе) дыра((( Пока крутит, пока сухо, ЧЕГО ДЕЛАТЬ??? Стартер под замену это я понял, цены кусаются. Може кто чего посоветует??

    1084503[/snapback]

    Копи денег, много Раннеров в разборе, можешь купить б.у., свой оставишь в ремкомплект...

    P/S. всегда дешевле сразу отремонтировать, но мы не ищем легких путей(я кста такой же, катаюсь до последнего, а потом расходы и ремонт на пару -тройку дней)

    Изменено пользователем NazareT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    А чего боишься-то?

    Ну дырка в корпусе. Будет пыль грязь копить. Сними его (лучше сбоку,, колесо снимаешь и через лючок крутишь).

    Проверь в нём всё, почисти. Контакты проверь. Тем тут много.

    Рабочая температура его - такая же как у движка. В зависимости от места, где дырка либо пластинку, либо тряпку на эпоксидке можно наклеить. Если есть возможность, то хомутком притянуть. Качественно сделаешь - даже в броды сможешь лазить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    какого размера дыра-то? если бюджетно: залепить (например, холодной сваркой); найти кто стартер на контрактный менял - купить занедорого дохлый старый, навряд ли там корпус поломат. Хотя все равно потроха освежать, чтобы больше не стучать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.