Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 100VX 4,7 АТ. Араб, гидра,33е тапки
    :angry: Где мой трос?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151

    To: @jons71, я же написал что отравлю на этой неделе....( конкретно завтра)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 100VX 4,7 АТ. Араб, гидра,33е тапки

    To: @jons71, я же написал что отравлю на этой неделе....( конкретно завтра)

    Уважаемый Кактус ваше (конкретно завтра) что-то как-то затянулось? Теперь меня терзают смутные сомнения!!? Имеьте совесть что-нибудь ответить или отправить.Надеюсь на лучшее верю в добрых людей!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151

    уважаемый To: @jons71, я не ночую у компьютера потому и не отвечаю........ваш трос был отправлен еще в четверг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 100VX 4,7 АТ. Араб, гидра,33е тапки

    уважаемый To: @jons71, я не ночую у компьютера потому и не отвечаю........ваш трос был отправлен еще в четверг

    Приветствую. Сегодня с утра Мучаю Автотрейдинг, нету "пряников". Вышлите в личку номер накладной, будтье любезны Уважаемый Кактус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151

    номер пришлю......а чего их мучать-то вы получите не раньше середины след недели- как показала практика терминал в Уфе работает отвратно и там груз на челябинск может пролежать несколько дней

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 100VX 4,7 АТ. Араб, гидра,33е тапки

    номер пришлю......а чего их мучать-то вы получите не раньше середины след недели- как показала практика терминал в Уфе работает отвратно и там груз на челябинск может пролежать несколько дней

    Вот по этому я стараюсь не работать с "Автотрейдингом", последние пол года пользуюсь ТК "Байкал-Сервис" без нареканий,сами звонят по прибытии груза. Номерок незабудте плизз!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151

    To: @jons71, да-да просто под рукой нет

    Просто в туле альтернативы автотрейдингу нет, точнее есть но все очень далеко и я в них просто не успею доехать до закрытия, а в выхи они не работают.

    И кстати автотрейдинг плохо работает только если груз идет через Уфу ну и Новосибирск, а так нареканий нет - тоже всегда звонят или СМС приходит!

    Правда на той неделе у них косяк с базой случился и грузы не принимали, но я постоянный клиент и для меня уже особые условия, груз приняли и сами отправили, я только потом документы забрал и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 100VX 4,7 АТ. Араб, гидра,33е тапки

    To: @jons71, да-да просто под рукой нет

    Просто в туле альтернативы автотрейдингу нет, точнее есть но все очень далеко и я в них просто не успею доехать до закрытия, а в выхи они не работают.

    И кстати автотрейдинг плохо работает только если груз идет через Уфу ну и Новосибирск, а так нареканий нет - тоже всегда звонят или СМС приходит!

    Правда на той неделе у них косяк с базой случился и грузы не принимали, но я постоянный клиент и для меня уже особые условия, груз приняли и сами отправили, я только потом документы забрал и все.

    И все таки, с нетерпением жду волшебного НОМЕРА накладной !!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 100VX 4,7 АТ. Араб, гидра,33е тапки

    И все таки, с нетерпением жду волшебного НОМЕРА накладной !!!!!!

    Ну что подведем итоги ; Деньги отправлены 26-го августа, сегодня 8сентября, из всего выше следующего мною понимается несколько предположений: Очень большая занятость Уважаемого Кактуса или не уважение к форумчанам ,читайте выше случай не единичный. "Автотрейдинг" наверное умер? За две недели можно отправить номер накладной? Подскажите Тула это где-то в Америке? Но все равно надеюсь на порядочность......жду внятного ответа.! НОМЕР??? или кидалово???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 100VX 4,7 АТ. Араб, гидра,33е тапки

    И все таки, с нетерпением жду волшебного НОМЕРА накладной !!!!!!

    Ну что подведем итоги ; Деньги отправлены 26-го августа, сегодня 8сентября, из всего выше следующего мною понимается несколько предположений: Очень большая занятость Уважаемого Кактуса или не уважение к форумчанам ,читайте выше случай не единичный. "Автотрейдинг" наверное умер? За две недели можно отправить номер накладной? Подскажите Тула это где-то в Америке? Но все равно надеюсь на порядочность......жду внятного ответа.! НОМЕР??? или кидалово???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151

    Я уважаю форумчан, и не надо нервничать, да бывают запарки,ваш груз отправлен 100% и если б я нашел накладную мне не сложно написать ее номер, просто их такое колличество и в разных машинах......если хотите считать это кидаловом-считайте, но мною ни один человек не был опрокинут и все все получили.

    Еще раз повторюсь ваш груз отправлен и получите его в начале след недели

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нск-Мск-Зелек
    • Машина: 80std "Трактор", 1hz, леворуль, 35" Simex, шнорк safari,

    12 м. динамический и 5 м. корозащитки под шаклы в Химках можно забрать)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151

    To: @j-r, на данный момент в химках остались только корозащитки....могу отправить транспортной на дмитровку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нск-Мск-Зелек
    • Машина: 80std "Трактор", 1hz, леворуль, 35" Simex, шнорк safari,

    Веревки нужны к 26\9. Если появятся до этого времени в Химках, то наверное не стоит заморачиваться. Если нет - тогда отправка нужна.

    Изменено пользователем j-r

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 100VX 4,7 АТ. Араб, гидра,33е тапки

    не появятся :unsure:

    Спасибо за тросс получил 12-го числа. но гребаный "Автотрейдинг" на выдаче простоял 1,5часа,еще раз убедился чем крупнее перевозчик тем хуже отношение к людям и дороже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151

    To: @jons71, :unsure: а кули делать- россия мать ее етить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар Сочи Красная Поляна
    • Машина: TLC 90

    прикупил-бы 10 метровый...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.