Перейти к публикации

j-r

Опытные Пользователи
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О j-r

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 07.07.1974

Контакты

  • Откуда
    Нск-Мск-Зелек

Информация

  • Интересы
    На широких лыжах с гор тоже маленько могу:)

Личные данные

  • Имя
    Roman
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    80std "Трактор", 1hz, леворуль, 35" Simex, шнорк safari,

Посетители профиля

1 719 просмотров профиля
  1. j-r

    j-r

  2. Крюк стандартный за 1000 - можно реквизиты?
  3. например - здесь: http://gps.about.com/od/accessories/tp/Bluetooth-GPS-Receivers-Loggers.htm
  4. j-r

    Расскажите про Норвегию

    Норвегия - одна из немногих европейских стран, где можно в своих палатках практически где-попало жить. Если без цивилизации - самое то. На морскую рыбалку можно свои снасти. С речными вроде как есть нюанс с ввозом. С погодой - это как повезет, за бабло хорошую погоду не включат) НА фиордах гулять-не перегулять. За бензик ценник - это да, тут десять раз подумаешь на какой машине ехать. У меня Норвегия - вторая по красоте страна, из посещенных - сразу после Непала.
  5. j-r

    Расскажите про Норвегию

    Экскурсионка - какая? Рыбалка - какая?
  6. j-r

    Расскажите про Норвегию

    По экскурсионке - лучше регион фиордов. по архитектуре - имха Берген. Если природа - то окресности - Троллтунга, Гейрангер и т.д. По рыбалке - Тромсе/Нарвик/Лофотены Моя рекомендация - на запад и по побережью на север)
  7. http://forum.chukotken.ru/index.php?showtopic=8837&st=0
  8. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=146996#entry2145549
  9. Спс за отклик. Написал в ЛС.
  10. А я вот за этой темой слежу: http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_80/temir-han/journal/223795/
  11. Приветствую. Есть потребность в заброске 3 людей с горнолыжным шмурдяком Тымовское - Чамгинский перевал. Или рыбзавод на Пиленге (лучше конечно до подножия г. Темная/ слияние Пиленга-Хребтовый). Место зависит от проезжаемости местности. 4 марта туда. 9 обратно. Хелп.
  12. Наваренный хамп - один раз разбортировался при 0,25. и один раз видел как диск по наваренному разошелся. А так 3 года - полет нормальнй.
  13. Может быть просто разница характеров. После финиша - милейший человек, а во время гонки планка падает. Причем проблема реципиентом понимается. Но не когда секундомер тикаете)) Глицин же помогает не включать режим "жесткой мотивации". В запущенных случаях никакого смысла в его употреблении нет.
  14. Глицин еще можно попробовать. Он без накопления работает) Если два гонка на выходных -то и поорать друг на друга можно - заодно и пар с офиса уйдет. Но если больше - "быдлоэкипажем" быть уже психологически тяжко. Да и зрители напрягаются, когда "финансовые термины" от спортсменов несутся. Детям, опять же, плохой пример...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.