Перейти к публикации
agr

Очень нужно сделать сайт!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Может ли кто помочь из наших?Сайт нужен для моего автомобильного клуба.Нет ли у нас спецов по этому делу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Спецы есть и их полно .

    Думаю проснуться в рабочие дни . cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    хе хе, судя по последним событиям надо начинать писать свой движек специально под такие сайты smile.gif

    To: Bolomut

    кстати, можешь уже наполнять магазин, в админке в компонентах x-shop а там разверешься smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Могу сосватать брата. Он наверняка с удовольствием подкалымит. ПРофи. Разрабатывал полностью весь креатив для ГЕОМАШа. Сейчас горбатиться на ЦИФРОГРАД. Неплохой фотохудожник. Обращайся - сведу. У него есть сайт - но сдам тока с его самого разрешения )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Профи просят денег и не малых , а их покрайне мере у меня нет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Очень даже интересно!Как обсудить с твоим братом тонкости процесса?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E
    Может ли кто помочь из наших?Сайт нужен для моего автомобильного клуба.Нет ли у нас спецов по этому делу?

    90934[/snapback]

    Есть, есть спецы wink.gif Пиши в личку, покумекаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Во-во.... в личку ))) там че тока не обсуждается !)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОЛЬЯТТИ-63
    • Машина: TLC-80. 1HZ.STD.был...
    Во-во.... в личку ))) там че тока не обсуждается !)

    91452[/snapback]

    Какбы вас там подслушать,очень интересно,цыфры всякие услышать и вабсче rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Не, ну типа за спрос денех не надо ))) я то ваще мимо денех в этом вопросе. Просто мне звониться или СМСиться (8-916-605-74-64_Илья), а я тут же говорю со своим младшЫм... и все дела. Хошь, заранее переговорю. ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E
    Какбы вас там подслушать,очень интересно,цыфры всякие услышать  и вабсче rolleyes.gif

    92593[/snapback]

    А шо цЫфры... цЫфры зависят от много чего. Один сайт стоит 1 тыс. уе, а другой - 5 тыс. (а в моей практике встречались и за 10 с лишним). Один клиент желает соптимизировать затраты и таким образом скатывается к стандартным решениям, другой желает оптимизировать результат и начинает наворачивать разные фичи. Каждому свое. На самом деле от личности клиента и степени знакомства с ним зависит мало что - нет физической возможности сильно сбрасывать цены. Сайт - это ж не просто программа типа MS Office, которую один раз написал и потом продаешь до опупения; сайт каждый раз пишется заново (хотя и на основе определенного слабо меняющегося или неизменного ядра), интегрируется со специально разработанным дизайном и продается одному-единственному клиенту. Отсюда и цены, превышающие цены на гораздо более сложные программные продукты типа компьютерных игр - продукт-то эксклюзивный. Так что голые цЫфры озвучивать бесполезно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.