Перейти к публикации
wedmedь

ПРОДАМ Tough Dog 4" ТЮМЕНЬ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC200
    С этим понятно, спасибо. Еще два вопроса: нужно ли для такого лифта еще что-то (проставки, шланги и т.п.)? Насколько уместен торг :-)?

    1145649[/snapback]

    Шланги не нужны, а проставки все отдам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.
    noi, а два сезона это хорошо или мало :-)?

    1145664[/snapback]

    да мало конечно cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: ТЛК 80

    noi, а что полетело? это для них обычно или не повезло? какие лучше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.
    noi, а что полетело? это для них обычно или не повезло? какие лучше?

    1146062[/snapback]

    один побежал в регуляторе, второй видимо устал за него отрабатыаать, и все равно лучшие аморты это тач дог

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: ТЛК 80
    noi, а что полетело? это для них обычно или не повезло? какие лучше?

    1146062[/snapback]

    один побежал в регуляторе, второй видимо устал за него отрабатыаать, и все равно лучшие аморты это тач дог

    1146264[/snapback]

    Серьезно лучшие, просто не повезло? А то я уже засомневался брать, еще наткнулся в форуме, продавцы пишут, что на них было много нареканий?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC200
    noi, а что полетело? это для них обычно или не повезло? какие лучше?

    1146062[/snapback]

    один побежал в регуляторе, второй видимо устал за него отрабатыаать, и все равно лучшие аморты это тач дог

    1146264[/snapback]

    Серьезно лучшие, просто не повезло? А то я уже засомневался брать, еще наткнулся в форуме, продавцы пишут, что на них было много нареканий?!

    1146961[/snapback]

    По моему глубокому убеждению,верить манагерам это просто глупо.Объем их зарплаты напрямую связан с количеством проданного товара,а ни как не с объемом правды.

    Да и ОМЕ продукт средней ценовой категории который присутствует почти в любом внедорожном магазе, а вот Тач Дог это уже подороже.Берут не часто и поэтому в основном под заказ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: ТЛК 80

    Может и так, для меня это новая тема, поэтому пока сложно разобраться кому верить, а кому нет - пытаюсь задавать вопросы, чтобы что-то понять :-). Еще не было ответа по поводу торга :-)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC200
    Может и так, для меня это новая тема, поэтому пока сложно разобраться кому верить, а кому нет - пытаюсь задавать вопросы, чтобы что-то понять :-). Еще не было ответа по поводу торга :-)?

    1147536[/snapback]

    Определенно Лучше спрашивать водителей, а не продавцов. А вообще лучше Тач Дог,по крайне мере в этой ценовой категории,ни кто, ни чего еще не придумал.А насчет скидки дык я вроде и так еЁ сделал 13тыр от новой.Уступлю еще пару тыщ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 80, GX-R

    Если не секрет - причина продажи?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC200
    Если не секрет - причина продажи?

    1157167[/snapback]

    Да нет собственно секрета.Изначально машина строилась на продажу. 4 дюйма лифт 35 колесья,шноркель,блокировка,багажник ну и тд и тп. По причине кризиса,за нормальные деньги, продать не удалось.Зато удалось продать РОВЕРА,кстати уникальный был авто.Вот и решил оставить себе крузака.А уменя не много другие задачи.Я больше турист чем гавномес.Алтай,Тыва,Монголия,вообщем все не ближе чем пара тыщ км.А на этом лифте и на 35 колесах очень грустно ехать на дальняк.Вот и собственно поэтому и продаю.Колеса уже продал осталось тока лифт поменять на 2а дюйма.

    А вот и тот самый ровер.Трофейный.Его наши у грузин отбили.Пипец какая табуретка.Но зато сцуко не убиваемый.Его изначально строили по принципу, что бы можно было разрушить тока атомной бомбой.

    [attachmentid=97880]

    post-16298-1288286471_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Опаа, узнаю машинку, всеж решили ее в экспедицию заустить. Она наверно с месяца 3 по нашему городу каталась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC200
    Опаа, узнаю машинку, всеж решили ее в экспедицию заустить. Она наверно с месяца 3 по нашему городу каталась.

    1157868[/snapback]

    Ну хрен знает,может и так.Я просто продал ее весной человеку из Кати.Говорил что будет у них там где то в охотхозяйстве юзать.Если ты конечно про Дэфа.А если про крузак то да.Братан мой Серега там ездил у вас на ем.Ща на гелике гарцует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    разбивай комплект и роняй цену

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: ТЛК 80

    Извиняюсь, если что ;-), для особо одаренных: я спрашивал про проставки, насколько теперь понимаю, нужны еще тяги панара, касторы, демпфер и т.д. и т.п. можно поподробнее для чайников что нужно и что я могу купить у Вас?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    какой лифт надо? кастор платы есть фирменные на 4 дюйма

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.
    Разбить готов.Ронять нет.

    1171501[/snapback]

    вот это разговор ok.gif . отдельно аморты сколько денег?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.