Перейти к публикации
mspirit

Душевный мото-экстрим по тайге

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    мотоциклисты - это хорошо biggrin.gif

    "

    Я и МАХА на прогулке

    Николай позвонил в субботу и предложил прокатиться на выходные, а точнее, в воскресенье, до Порта Байкал(80 км) . Погода, если верить прогнозам, обещала быть благосклонной. Этот маршрут проходил на машинах иркутский клуб "Протектор", и недавно проехала на велосипедах еще одна группа, которая выложила карту маршрута в Интернете. Там же было описание дороги. Судя по голосу Николая, никаких экстремальных переправ и участков не предвиделось. Последние теплые дни сезона, почему бы и не психануть, подумал я и согласился. Сбор был назначен на десять утра на площадке возле церкви на Якоби. По плану мы должны были доехать до Порта Байкал к пяти часам на последний паром до Листвянки. Дальше до Иркутска по Байкальскому тракту.

    В поездку собралось семеро. Николай, Олег и Слава на Ямахах TTR 250, Андрей на Хонде Баджа, Сергей на Сузуки Джебел, Женя на Хонде XR 600 R и моя Ямаха ХТ 600. Все аппараты весом около 110 кг. Сузуки около 100, Хонда XR 120 и моя ХТ самая тяжелая 156. Указанный вес сухой. Соответственно, заправленная масса выше на 15-20 килограммов.

    ..."

    ТЕКСТ

    http://www.angara.net/art/06/0714/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    Весело прокатились, но недолго smile.gif

    Спотыкался на моментах когда они бензин бутылками переливали, воспаленный мозг не мог понять как они без запасной канистры с топливом поехали, и вообще че понту с полутора литров biggrin.gif эх, хорошо им в плане расхода... особо той Сузуки smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    Спотыкался на моментах когда они бензин бутылками переливали, воспаленный мозг не мог понять как они без запасной канистры с топливом поехали

    Ребята вообще очень оптимистично настроились. Выехали из города токо в 11, ну и ваще шапкозакидательские настроения smile.gif

    Вот из такого веселого разгильдяйства и рождаются экстремальные ситуации зачастую, поэтому надо вссегда тащить с собой запас smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    Без башни вообще тяжело ездить biggrin.gif

    поэтому надо вссегда тащить с собой запас  smile.gif 

    Угу, мало ли куда уболтают ехать smile.gif Вот еще пример, правда на джипах - http://shatoon.ru/gallery.php?action=show&gallery_id=15 biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Да уж, порезвились ребята по нашей трассе.

    Кстати есть очет моего штурмана о первой поездке по этой трассе. Опубликовать не могу, т.к. отчет содержит много ненормативной лексики. Выкинуть ее то же не могу, т.к. теряется определенный стиль. smile.gif

    Кому интересно, вышлю в личку по запросу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    To: JEEPpopotam

    Интересно былобы почитать, закинь а wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    To: JEEPpopotam

    Закидывай сюда. Тут все свои smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.