Перейти к публикации
Serg1256

Экспедиционник на рейлинги или вместо них

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Парни подскажите, плз, или ткните носом, если было...

    Вот такая хрень у меня на крыше:

    опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

    В природе существуют экспедиционники под такое крепление? Т.е. вместо палок рейлингов или просто в эти дырки. Вроде как, "Тойота" написано... А в продаже на водостоки или, вообще, не пойму на что.

    Если возможно и не лень, ссылочку бы какую-никакую в барахолку или на сайт какой, а то что-то не соображу никак unsure.giftormoz.gif

    Спасибо.

    З.Ы. 130-й кузов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    У самого стоял на этих релингах.Что могу сказать запаска хайджек лопата и одного не большого человека держали апсолютно без деформации.Покупаешь делаешь корзину на строй рынке покупаешь крепеж (фиксатор) троса,под размер палок. подкладываешь кусочки лячше из нержавейки под них и притягиваешь ok.gifhttp://www.kanpro.ru/page_pid_323.aspx?_op...ucnU6cHJlbWl1bQ вот такими по 4 штуки на каждый релинг. чтобы прогибов трубки не было, Но превышать разрешенные 75 кг think.gif на много я бы не советовал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    To: олег71

    Т.е. однозначно, колхозить что-то, и ничего заводского под это дело не продается?

    К примеру, снять рейлинги вместе с пластмассками и в эти дырки под этот крепеж поставить заводской экспедиционник... Никак?

    Или, всё же, есть какие-то варианты? Корзина и какой-нить ездящий крепеж, чтоб по месту вкорячить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т
    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=14477 Я посмотрел как сделано у Сашки и повторил всё кроме размера корзины.мне она нужна была до люка.Лутше ,качественнее и главное надежнее я не видел! Изменено пользователем олег71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.