Перейти к публикации
Химик

Внимание Ауди ТТ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    абсолютно правильно как говорится smile.gif

    хотя аварий по моей вине не было не разу

    но так вышло что меня страховали заочно так сказать

    просто вписали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Тс-с-с-с! А то может и страховщики у нас есть! Прослышат и переделают что-нибудь! ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    кишка тонка biggrin.gif для этого надо будет законадательсво менять. а их 5 % скидка которую они дают в случае если ты белый и пушистый лажа. Условий много, толку мало !!! smile.gif Можно и агентом договрится он и так ее сделает.

    Кстати как не странно Наста порадовала сервисом. Сначало было не много хамовито а потом наладилось даже письмо прислали. Кто с Насты Спасибо smile.gif , правда я наисал письмо с сайта и сразу все начало работать вежливо smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Дык пошутил я! В Казахстане нет вроде такой бяды как скидка за безаварийность! Скок ни попадай цена одна!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    smile.gif на самом деле тут так же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП

    Господа, продолжу на эту тему, есть у подставлял такая схема - один впереди ехать не дает, тока пытаешься его обогнать, так второй сзади накрывает(( сам так попался((. В моем случае первая была белая Nexia, влезла передо мной после светофора, а разгоняться ну ни как не хотела, тока я собрался, как самый правильный драйвер включил поворотник, проверил, что б нико не было, выехал в сосоеднюю полосу, так Мурано тут же меня настиг(( А я еще думал, что это он сзади тащится??. Если честно физического контакта не почувствовал, но вот звуковое сопровождение (звук удара) было весьма существенное. На него то я и купился - остановился, побежал потери разглядвать. Самое интересное, что ничего не нашел!! и только после того, как пообщался с хозяином Мурано, несколько свежих царапин появилось - я свою машину из виду потерял а его напарник в этовремя и сделал свое черное дело(((((

    Радует, что денег с меня он все равно не получил.

    Так что будьте внимательны при обгоне медленно едущих!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.